Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill фан-арт, найденный в сети

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Fanat08 сказал:

Ну как тебе сказать,ты знаешь пикабу?Джойреактор очень похож на него,но там нет нытиков .Джой -мой источник хорошего настроения уже не один год.Просто если ты новичок,то скорее всего по любому вопросу или просьбе тебя на йух пошлют или заминусят настолько,что уйдешь в бан.Касательно этого явления там есть свои местные хохмочки.Сайт отличный,советую.Много юмора ,приколов,разной познавательной хрени,красивых рисунков  различных художников,видео ,контента для взрослых и пр.Удобно банить теги,которые ты не желаешь видеть,например посты про Май литл  Пони я блочу и никогда не вижу их в ленте новостей .Удобно.К Сайленту там относятся как и везде,любят и ждут. Выкладывают арты,музыку Акиры,хорошо отнеслись к Алчемилла моду.

Просто будь готова к тому,что там тебя встретят толпы троллей всех мастей.Но этому легко привыкнуть.

Да не, регаться на нем не собираюсь. Про Пикабу давно знаю. Просто так спросила. Черпаю вдохновение с ДА, Артстейшена, любимой музыки и литературных произведений.

Поделиться сообщением

Ник автора был утерян

Помню как он убеждал всех в том, что это Хизер. Вдохновился дополнительным костюмом "God of Thunder".

M9RRVCYvqM8.jpg

Поделиться сообщением

Что-то слишком много трёшки... Да и душа к ней вечно тянется. Я по ходу её латентный фанат, хотя начала проходить Silent Hill с первой части. Странно...

by njay

3-83b5HsfAg.jpg

Поделиться сообщением

by MilaTheMute (UponThouFairCat)

У автора было ещё несколько интересных работ по Silent Hill, но он их почему-то удалил, включая и эту. Сам арт взяла с Silent Hill Memories.

DF61l568gqc.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, SerHen’ry сказал:

^ Я так понял, это тоже отрендеренная сцена? Во всяком случае судя по шнуру, идущему через койку.

Да. Без пересечений не обошлось. В целом работа приятная, учитывая то, какой мусор из 3д пикч по Silent Hill на ДА лежит.

Поделиться сообщением

by eserioart

Единственный арт с Алессой, от которого не пытаешься себе выколоть глаза... По крайней мере, я ничего нормального больше с ней не находила на девианте. Без ошибок не обошлось, но их немного. Всё остальное на ДА рукожопие, киношный вариант(который меня раздражает) или обработки игровых рендеров. 

alessa_by_eserioart-d9of6ju.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...