Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

DETROIT: Become Human

Рекомендованные сообщения

0_3d6c95_3245b49a_orig

Перенеситесь в суровый Детройт будущего, где между людьми и андроидами поддерживается хрупкий мир, а ваши решения влияют на развитие истории.

Узнайте, как может сложиться судьба каждого персонажа, помогите им пройти по разветвленной сюжетной линии и столкнуться со сложными личными выборами и вопросами о самой природе их существования.

Каждое принятое решение может привести как к незначительным, так и к самым катастрофическим последствиям. Плохо разобравшись в ситуации, вы ставите под угрозу чью-то жизнь, а второго шанса не получит никто. Хорошо подумайте над тем, как лучше поступить, будьте бдительны и постарайтесь остаться в живых – в конце концов, именно инстинкт самосохранения делает нас людьми.

Дата выхода: 25 мая 2018
Платформы: PS4

Поделиться сообщением

Я наконец-то в неё поиграл. На момент выхода решил, что попозже поиграю, но потом забыл. А тут смотрю во френдленте PS4 друг её прошёл, я такой "Ааа, точно!". Хорошо получилось, теперь жду полную версию игры. Но честно говоря, мне этого андроида, который накинулся на свою семью как-то жалко стало. Ведь он прав во всём.

Блин, всегда было интересно, как Дэвид Кэйдж умудряется делать такой графон на консолях SONY, когда та же PS4 уже не особо тащит. Была мысль, что это просто видео транслируется, ну как на ПК с сервисами, например, PlayKey, снял наушники, но нет, Сонька шумит кулерами, значит обрабатывает графон. Нет, я конечно знаю, как подобные вещи делаются (как в кольцевых гонках, например, давно уже фотореалистичный графоний), небольшие помещения, на которые бросаются все мощности железа, но всё равно, как-то не хочется снимать "розовые" очки и осознавать банальный факт, хочется верить, что каким-то немыслимым образом PS4 (как и PS3 в своё время) в таких играх могёт! 🙂

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас