Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
Rustin Cohle

Не появляется Гипер спрэй в SH2

Вопрос

При новом прохождении SH2(после прохождение игры на нормальном уровне боя) Гипер спрэй в фургоне на пересечении улиц Соул и Харрис не появляется. Скорее всего,в статье есть ошибка и пройти надо на тяжелом уровне боя. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Гиперспрей станет доступен после того, как вы дважды пройдёте игру на любом уровне сложности, либо после первого прохождения на тяжёлом уровне сложности боя.

На текущем сайте в этом плане некорректно указано, да.

Поделиться сообщением

• 0

Гиперспрей станет доступен после того, как вы дважды пройдёте игру на любом уровне сложности, либо после первого прохождения на тяжёлом уровне сложности боя.

На текущем сайте в этом плане некорректно указано, да.

Хм,я прошел три раза. А как игра учитывает количество прохождений? Если я,например,пройду три раза,а затем каждый результат зановго загружу,то это будет считаться?

Поделиться сообщением

• 0

Учитывается, когда вы проходите игру и начинаете новую. К примеру, для максимального рейтинга одним из условий является получение всех концовок. Это что касается учитывания.

Вообще, СХ2 — единственная часть СХ, в которой получение как концовок, так и различных предметов, сделано столь неявным образом.

Кстати, немного уточню по поводу гиперспрея. Он становится доступен:

1. после одного прохождения на тяжёлом уровне сложности боя;

2. после двух прохождений, если хотя бы одно из них было на нормальном уровне сложности боя;

3. после трёх прохождений на любом уровне сложности боя.

Так что если вы действительно прошли игру три раза (начав играть в четвёртый раз), то гиперспрей у вас должен быть. Прежде всего конечно стоит убедиться, там ли вы его ищите:

0_352dfd_abb9fc19_orig

Поделиться сообщением

• 0

Учитывается, когда вы проходите игру и начинаете новую. К примеру, для максимального рейтинга одним из условий является получение всех концовок. Это что касается учитывания.

Вообще, СХ2 — единственная часть СХ, в которой получение как концовок, так и различных предметов, сделано столь неявным образом.

Кстати, немного уточню по поводу гиперспрея. Он становится доступен:

1. после одного прохождения на тяжёлом уровне сложности боя;

2. после двух прохождений, если хотя бы одно из них было на нормальном уровне сложности боя;

3. после трёх прохождений на любом уровне сложности боя.

Так что если вы действительно прошли игру три раза (начав играть в четвёртый раз), то гиперспрей у вас должен быть. Прежде всего конечно стоит убедиться, там ли вы его ищите:

0_352dfd_abb9fc19_orig

Спасибо за ответ. Ищу там. Странно,что после 3-х прохождений его там нет. Также я прошел и кампанию за Марию,так камня в туалете тоже нет) А если прогрузить все три концовки и начать игру,то спрэй появится?

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо за ответ. Ищу там. Странно,что после 3-х прохождений его там нет. Также я прошел и кампанию за Марию,так камня в туалете тоже нет) А если прогрузить все три концовки и начать игру,то спрэй появится?

Игра считает концовки полученные подряд, т.е. те, что вы получили проходя новую игру с сохранения экрана результатов. А не из главного меню.

Получите одну из концовок и на экране результатов вы должны увидеть сколько засчитано, в вашем случае должно быть написано 3(+2).

Поделиться сообщением

• 0

Rustin Cohle, у меня, сколько я не прохожу, камень в туалете тоже не появляется. Я играю на ПК, соблюдаю все правила сохранения, но камня всё равно нет. Лично я грешу на версию игры, потому что в той версии которая была установлена раньше всё появлялось: и спрей и камень.

Поделиться сообщением

• 0

Rustin Cohle, у меня, сколько я не прохожу, камень в туалете тоже не появляется. Я играю на ПК, соблюдаю все правила сохранения, но камня всё равно нет. Лично я грешу на версию игры, потому что в той версии которая была установлена раньше всё появлялось: и спрей и камень.

Хм,самое забавное,что если загрузить пройденную игру за Марию(и только ее одну),то камень в туалете появляется. А,если загрузить еще и другие концовки,то его там не будет,притом что электропила будет.

Поделиться сообщением

• 0

Rustin Cohle, бензопила появляется при повторном прохождении, а синий камень после прохождения основного и дополнительного сценария за Марию.

Поделиться сообщением

• 0

В Director's cut бензопила сразу доступна нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас