Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Rustin Cohle

Silent Hill 2 | Убить двух Пирамидоголовых

Рекомендованные сообщения

На сложном уровне дошел до 2-х ПХ,но у бить их не могу. Выпустил в них 150 патронов из пистолета,так как это единственное оружие,которое позволяет стрелять и убегать без урона. А дальше они меня забивают,так как убегать невозможно. Возникает вопрос: а как их убить вообще? Есть ли читы? Такие же вопросы и по последнему боссу. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Выстреливаете пару раз, отбегаете в противоположный угол, снова выстреливаете и тд. Но насчёт пистолета не могу сказать, в идеале конечно надо бы дробовик использовать. Из неогнестрельного можно Великий нож против них использовать, но это довольно сложно — отбегаете в угол, берёте из инвентаря нож, наносите удар, убираете нож и отбегаете в противоположный угол, и тд.

Читы — в смысле программные? Ну, можно кол-во патронов увеличить или бессмертие поставить, если вы об этом.

Поделиться сообщением

Винтовка, просто по 1 выстрелу из каждого дальнего угла( ближний угол пропускать, но пробегать через него). Так же перезарядка.

Один из ключей здесь, заранее во время выстрела нажимать в бок и кнопку бега.

Поделиться сообщением

Не знаю, дробовик самый поганый вариант. Постоянно требуется время на перезарядку после каждого выстрела + общая перезарядка, которая убивает в 2 раза больше времени чем у винтовки. Да и в 3 раза дольше будет это приключение.

Поделиться сообщением

Для ружья патроны крайне редко встречаются в отличие от дробовика, поэтому дробовик — самый оптимальный вариант.

Поделиться сообщением

Для ружья патроны крайне редко встречаются в отличие от дробовика, поэтому дробовик — самый оптимальный вариант.

Если на правоналево не шмалять из винтовки, хватит на них и на последнего босса немного останется. Если не первое прохождение, то и читов не надо, x2 будет за глаза.

Да и в плане патронов, на пирамидоголовых уйдет очень много боеприпасов от дробовика.

Поделиться сообщением

Я помню своё прохождение Silent Hill 2 на сложном уровне. Помню, что самым тяжёлым моментом, который мне пришлось переигрывать несколько раз, был в вход в Lakeview отель и первая встреча с тамошними "папиками". Нет, пирамидушки не доставили мне много хлопот.

Поделиться сообщением

На видео уровень сложности средний скорее всего,так как они очень медленные. А по поводу винтовки и дроба,то они все равно догоняют и наносят урон. Я уже иного раз пробовал.

Поделиться сообщением

На видео уровень сложности средний скорее всего,так как они очень медленные.

Там же написано Hard. На нормале кстати так не получается сделать.

Поделиться сообщением

Там же написано Hard.

Точно. На экран сохранения сначала не придал значение, а потом и забыл о нём.

Поделиться сообщением

Просто интересно, а таким способом можно убить пирамиду в катакомбах?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас