Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
Rustin Cohle

Убить 2-х ПХ

Вопрос

На сложном уровне дошел до 2-х ПХ,но у бить их не могу. Выпустил в них 150 патронов из пистолета,так как это единственное оружие,которое позволяет стрелять и убегать без урона. А дальше они меня забивают,так как убегать невозможно. Возникает вопрос: а как их убить вообще? Есть ли читы? Такие же вопросы и по последнему боссу. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

14 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Выстреливаете пару раз, отбегаете в противоположный угол, снова выстреливаете и тд. Но насчёт пистолета не могу сказать, в идеале конечно надо бы дробовик использовать. Из неогнестрельного можно Великий нож против них использовать, но это довольно сложно — отбегаете в угол, берёте из инвентаря нож, наносите удар, убираете нож и отбегаете в противоположный угол, и тд.

Читы — в смысле программные? Ну, можно кол-во патронов увеличить или бессмертие поставить, если вы об этом.

Поделиться сообщением

• 0

Винтовка, просто по 1 выстрелу из каждого дальнего угла( ближний угол пропускать, но пробегать через него). Так же перезарядка.

Один из ключей здесь, заранее во время выстрела нажимать в бок и кнопку бега.

Поделиться сообщением

• 0

Не знаю, дробовик самый поганый вариант. Постоянно требуется время на перезарядку после каждого выстрела + общая перезарядка, которая убивает в 2 раза больше времени чем у винтовки. Да и в 3 раза дольше будет это приключение.

Поделиться сообщением

• 0

Для ружья патроны крайне редко встречаются в отличие от дробовика, поэтому дробовик — самый оптимальный вариант.

Поделиться сообщением

• 0

Для ружья патроны крайне редко встречаются в отличие от дробовика, поэтому дробовик — самый оптимальный вариант.

Если на правоналево не шмалять из винтовки, хватит на них и на последнего босса немного останется. Если не первое прохождение, то и читов не надо, x2 будет за глаза.

Да и в плане патронов, на пирамидоголовых уйдет очень много боеприпасов от дробовика.

Поделиться сообщением

• 0

Я помню своё прохождение СХ2 на сложном уровне. Помню, что самым тяжёлым моментом, который мне пришлось переигрывать несколько раз, был в вход в Lakeview отель и первая встреча с тамошними "папиками". Нет, пирамидушки не доставили мне много хлопот.

Поделиться сообщением

• 0

На видео уровень сложности средний скорее всего,так как они очень медленные. А по поводу винтовки и дроба,то они все равно догоняют и наносят урон. Я уже иного раз пробовал.

Поделиться сообщением

• 0
На видео уровень сложности средний скорее всего,так как они очень медленные.

Там же написано Hard. На нормале кстати так не получается сделать.

Поделиться сообщением

• 0

Там же написано Hard.

Точно. На экран сохранения сначала не придал значение, а потом и забыл о нём.

Поделиться сообщением

• 0

Просто интересно, а таким способом можно убить пирамиду в катакомбах?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас