Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Cyberpunk 2077

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что за душеспасительную беседу Кодзима ведёт?🙂 На первом скрине чувак слева сидит с видом: Ё моё! Что за бред!

23 часа назад, SerHen’ry сказал:

Не, я говорю о моменте, когда сменяешь одежду и показывается голое тело, а не просто снимаешь её. Вот как раз при смене джинсов там у него ничего не показано, гладко, как у Кена.

А это, ну это бывает, хотя мне кажется временами все-таки все видно.

23 часа назад, SerHen’ry сказал:

PS. А чего писюн какой-то детский совсем сделал? 

Стандартный.

3 часа назад, Silent Beavis сказал:

хотя мне кажется временами все-таки все видно

Да никогда его там не бывает. Просто он у твоего такой мелкий, что ты даже не видишь — показывается он там или нет 😂

Сегодня баг несколько раз был, что даже при надетой одежде не прорисовывается ничего, включая саму одежду:

lBo7wKQ.png

Вчера таки решил начать основной квест, поскольку почти все активности в доступных мне районах уже закрыл, так что только сейчас наконец-то выкрал биочип и закончил первую главу. Хотя прошло уже целых 75 часов, которые пролетели вообще незаметно.

@SerHen’ryя пока несильно заморачиваюсь на прокачке, в основном, прокачиваю навыки, если требуется по какому-нибудь квесту.

G8Y96yQ.jpg

@Silent Beavis  Нифига себе, 22 неиспользованных очка. А смысл их так копить? Там же много всяких ништяков есть, которая упрощают и вносят разнообразие в игровой процесс, что в технике, что в интеллекте, на которые как я понял ты делаешь упор. Ты уже почти до половины докачался (максимум 50 уровней). Я тоже решил технику качать (создание) — одна из самых полезных характеристик, начиная с авторазбора мусора и заканчивая возможностью создавать эпическое/легендарное оружие и снимать модификаторы с оружия при разборе. Хотя пока не знаю, стоит ли качать ветку до 18, чтобы получить возможность создавать легендарное оружие... Со второй характеристикой пока не определился (максимум можно полностью только две характеристики прокачать), но скорее всего это будет реакция — там тоже много всего полезного, причём для всего оружие — и для клинков, и для огнестрела. Я вообще всегда силу качаю, даже тут при создании побольше очков в силу закинул, но по факту характеристика оказалось мало полезной с не особо нужными способностями. У меня сила на вполне высоком уровне (8 вроде), но при этом ни одна из тамошних трёх веток не прокачана на максимум, а болтаются в районе 2-3, потому что кулаками не сражаюсь, ударным оружием тоже, а атлетика очень медленно повышает навык.

Cyberpunk 2077 признали игрой с лучшей графикой в 2020 году

Технические эксперты из Digital Foundry назвали девять игр с лучшей графикой за 2020 год. Первое место в списке досталось Cyberpunk 2077 — при выборе участников рейтинга учитывалась только визуальная составляющая тайтлов.

Помимо новинок 2020 года, в топ попала Minecraft, которая получила поддержку трассировки лучей. «Песочница» заняла девятое место в рейтинге. Эксперты Digital Foundry отметили, что при использовании новой технологии игра выглядит впечатляюще, однако на базовом уровне она осталась прежней.

Топ-9 игр с лучшей графикой:

1. Cyberpunk 2077;
  2. Marvel's Spider-Man: Miles Morales;
  3. Microsoft Flight Simulator;
  4. Half-Life: Alyx;
  5. The Last of Us Part II;
  6. Demon's Souls;
  7. Doom Eternal;
  8. Ori and The Will of the Wisps;
  9. Minecraft RTX.

Представители технического подразделения издания Eurogamer также назвали игры, которые могли войти в список, но уступили конкурентам. Ими стали Final Fantasy VII Remake, Call of Duty: Black Ops Cold War и Ghost of Tsushima. Помимо этого, эксперты упомянули Dreams, в которой используется альтернативный рендеринг, Teardown с продвинутой системой разрушаемости и ремейк Doom 64 — разработчикам шутера удалось сделать изображение более современным и сохранить оригинальный визуальный ряд.

Видео: мастерский «стелс-балет» в Cyberpunk 2077 с применением взломов и револьвера с глушителем

На тему Cyberpunk 2077 вышло уже столько роликов, что и не счесть. Большинство из них посвящены всяким багам, но есть и более занятные материалы, такие как демонстрация красот Найт-Сити и кадры с NPC, который великолепно играет на гитаре. А сейчас к общему списку добавилось видео от автора YouTube-канала StealthGamerBR, специализирующегося на скрытном прохождении различных игр. В нём показано, как можно агрессивно, быстро и одновременно незаметно уничтожать врагов в Cyberpunk 2077.

В ролике игрок применяет револьвер с глушителем и коллиматорным прицелом, а также взломы. Блогер не останавливается ни на секунду и очень грамотно выстраивает маршрут. Сразу заметно, что он хорошо изучил поведение противников в Cyberpunk 2077. StealthGamerBR знает размеры конусов видимости у недругов и часто заходит в слепую зону или же уничтожает врагов меткими выстрелами в голову ещё до того, как они успевают обнаружить Ви.

Что касается взломов, то блогер чаще всего отключал врагам оптику, лишая их видимости, и деактивировал камеры при необходимости. В остальных случаях он просто расстреливал устройства слежения.

StealthGamerBR всегда понимает, где могут прятаться враги и быстро оценивает положение дел. Например, перед тем, как лезть на здание с передатчиком, игрок видео взломал камеру, отметил противников и затем проложил себе маршрут к цели.

Наверно половину игры ходил с этим пистолетом — JKE-X2 «Кэнсин»:

9V5atRB.png

Вчера подобрал какой-то новый необычный на вид пистолет и решил глянуть, как он в руке смотрится. Поставил его в ячейку на место Кэнсин, посмотрел и вернул Кэнсин обратно. В результате в руке вообще ничего не отображалось — видно, что держит в руках оружие, но самой модели пистолета с текстурами вообще нет. Ещё раз убрал Кэнсин и поставил обратно — стал отображаться, НО он имеет совсем не тот вид, с которым я всё это время бегал. Теперь он выглядит так:

SWsKiJZ.jpeg

fDGhlJE.jpg

Это что, теперь он выглядит правильно, а до этого у меня всё время отображался вовсе не Кэнсин? Или наоборот? У пистолета, с которым я всё это время бегал был такой оранжевый прицел в виде голографического кольца или типа того. Намного удобней с него был целиться и стрелять 😭 Странно блин.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...