Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Политика

Рекомендованные сообщения

Топик ни в коем разе не является реинкарнацией старой темы.

Два основных правила:

1. Обсуждается исключительно внутренняя политика России;

2. В обсуждении могут принимать участие только пользователи из России.

Поделиться сообщением

Не ходил, в принципе моя партия не нуждается в экстра голосах ибо занимает доминирующую, без сомнений лидирующую позицию. ИМХО Единая Россия самая близкая к республиканской партии по политике, хотя они это не признают. Хорошо когда все жестко и в стремлении к организации. Плюс хорошо, что не только ломают, а ещё и стоят, это редкость для данной страны.

Хотя не буду скрывать я в политике понимаю ниже необходимого минимума, думаю это уважительная причина в ней не участвовать.

Поделиться сообщением

Фуу. Голосовать за едрасню. Не знаю ни одного человека, который бы за них голосовал. Сегодня зашёл в их группу в ВК, чтобы посмотреть, кто из списка моих друзей состоит в их группе — не задумываясь удалил бы из друзей. Но слава богу таких не оказалось (хотя я даже не особо этому удивлён). Кстати, у них там в комментах занятно — на них там бесконечный поток говна льётся от пользователей. Всё трут, гады.

Поделиться сообщением

В этом нет ничего удивительного, стоял бы у власти кто-то другой было бы то же самое. Согласись какой смысл наезжать на коммунистов например, если они в принципе ничего не сделали, не делают и по сути даже не могут сделать.

Не уважение к власти это чисто местная традиция.

Поделиться сообщением

Хорошо когда все жестко и в стремлении к организации.

Фейспалм.

Плюс хорошо, что не только ломают, а ещё и стоят, это редкость для данной страны.

Давай по пунктам. С перечнем законов, которые направлены на улучшение жизни.

Не уважение к власти это чисто местная традиция.

У нас какбе демократия, а демократия — это власть народа. Местная традиция — это причислять власть к своим начальникам, хотя они являются лишь нанятой народом рабочей силой и не более того.

Поделиться сообщением

У нас какбе демократия, а демократия — это власть народа. Местная традиция — это причислять власть к своим начальникам, хотя они являются лишь нанятой народом рабочей силой и не более того.

Я написал выше, в ЕР больше ультраправого консерватизма чем они думают. Кто виноват, что люди привыкли нанимать Королей, а не слуг. В этом есть свои плюсы, ну во первых стабильность в районе управления, никаких интриг. Во вторых безоговорочное подчинение.

Ты имеешь ввиду лояльную либеральную демократию, забывая про то, среди какого народа ты живешь, реально единицы разделяют здесь демократические взгляды, где мол все можно и покарать нельзя.

Поделиться сообщением

Дай местному народу что он хочет, начнутся те же расистские рейды на ближний восток, тотальная гомофобия, разрыв всех весомых связей во внешней политике и очередной застой в промышленной инновации.

Хуже того начнут лаять на запад с энтузиазмом.

Поделиться сообщением

Давай по пунктам. С перечнем законов, которые направлены на улучшение жизни.

Кстати есть пара законов которые мне вообще не по душе. Это налог на роскошь и налог на лошадиные силы. Я вот далеко не богач, и вот к примеру я сделал пару успешных дел, прикупил себе антикварный декор и хороший автомобиль, какого хрена мне так интересно я должен дополнительно платить за и так не дешевые вещи даже в обслуживании и хотел бы я посмотреть на ту ... на тех... на тот ... народ который был за эти меры. Я бы с них деньги брал, они им все равно ни к чему.

Поделиться сообщением

В этом есть свои плюсы, ну во первых стабильность в районе управления, никаких интриг. Во вторых безоговорочное подчинение.

Божежтымойшозабред....

Ты имеешь ввиду лояльную либеральную демократию, забывая про то, среди какого народа ты живешь, реально единицы разделяют здесь демократические взгляды, где мол все можно и покарать нельзя.

Среди народа, который потерял веру в выборы и уже похуистически ко всему относится благодаря тотальной коррупции и сучарам из едросни, устраивающим вбросы.

В любом случае Партия Роста набрала один с чем-то процента, что очень хороший результат для новой партии. Надеюсь, что они это дело не забросят, а продолжат в свои ряды привлекать новых последователей. Благо я вижу, что молодое поколение уже информационно подковано и экономически активно, поэтому смотрит в сторону конкретных и прогрессивных идей, в особенности экономических, таких партий как Партия Роста, Яблоко, ПАРНАС (которая активно поливается грязью). А пенсионеры, живущие первым каналом, которые голосуют за всяких коммунистов и едросню, будут постепенно подыхать.

Как говорится — если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага. Так что ждём.

Поделиться сообщением

Как говорится — если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага. Так что ждём.

С таким подходом кто-то будет в передышке борьбы смотреть вдаль на мосту через эту реку и увидит как проплываешь ты :lol:

Поделиться сообщением

Божежтымойшозабред....

И да, я не сторонник политики, но есть четкая симпатия к Володе, с человеческой точки зрения, это не способность аргументировать и доносить информацию в не убедительной, не конкретной, не конструктивной форме.

Поделиться сообщением

Дай местному народу что он хочет

Не надо принимать народ за дремучий скот, который только из пещер вылез. И не надо считать, что либо так, либо полная анархия с беззаконием.

начнутся те же расистские рейды на ближний восток

:facepalm:

тотальная гомофобия

2002 год, слушай о чём говорят.

разрыв всех весомых связей во внешней политике

Их и сейчас нет.

очередной застой в промышленной инновации

Наступил и уже давным-давно. И да, поинтересуйся, что в экономиках развитых стран занимает основную долю.

Хуже того начнут лаять на запад с энтузиазмом

Ты в коме находился всё это время и не в курсе происходящего?

Поделиться сообщением

И да, я не сторонник политики, но есть четкая симпатия к Володе, с человеческой точки зрения, это не способность аргументировать и доносить информацию в не убедительной, не конкретной, не конструктивной форме.

Полный зашквар...

Поделиться сообщением

Парнас - Парнас.

Голосовал за них не потому что сильно их поддерживаю, сколько хотелось проголосовать против Единой России и Паниной.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Божежтымойшозабред....

Среди народа, который потерял веру в выборы и уже похуистически ко всему относится благодаря тотальной коррупции и сучарам из едросни, устраивающим вбросы.

В любом случае Партия Роста набрала один с чем-то процента, что очень хороший результат для новой партии. Надеюсь, что они это дело не забросят, а продолжат в свои ряды привлекать новых последователей. Благо я вижу, что молодое поколение уже информационно подковано и экономически активно, поэтому смотрит в сторону конкретных и прогрессивных идей, в особенности экономических, таких партий как Партия Роста, Яблоко, ПАРНАС (которая активно поливается грязью). А пенсионеры, живущие первым каналом, которые голосуют за всяких коммунистов и едросню, будут постепенно подыхать.

Т.е. ты голосовал за Партию Роста? У меня родственники проголосовали так: мама яблоко - яблоко (кто угодно, лишь бы против Едросов, т.к. её дико всбесило последнее высказывание Медведа о том, что врачи и учителя являются достойными профессиями и мы должны всячески их поддерживать и он очень доволен, что профессия учителя сейчас хорошо оплачивается. Гонево полнейшее! В 2016 году по сравнению с тем же 2014 учителям зарплату срезали капитально, в 2015(или это был 2014?) многие школы объединили в одну (знаете, как с поликлиниками, типа Лицей №такой-то корпус такой-то), "лишних" учителей поувольняли, в новом учебном году опять грозятся срезать зарплату, пока конца сентября не было, ещё неизвестно. И хорошо она является весьма прокаченным учителем (там всякие степени и прочее, я не особо в курсе) и то понижение зарплаты чувствовалось, я уж не говорю про простых учителей той же началки, которые сейчас просто копейки получают, настолько копейки, что московские просто не хотят идти на эту должность, очень много подмосковных учителей. Вообще, грубо говоря, система была такая в лучшие дни, когда ещё доллар был о 32руб. за учительство было 56К+50К за завучство, получалось неплохо, в начале 2016 было меньше, как в этом новом учебном году будет, неизвестно. Брат голосовал за Парнас, т.к. люто бещено ненавидит Едроссию, отец не голосовал, дед за Родину, бабушка за Единую Россию, ибо Первый Канал. Такие дела...

Поделиться сообщением

Не надо принимать народ за дремучий скот, который только из пещер вылез. И не надо считать, что либо так, либо полная анархия с беззаконием.

К сожалению, очень много народу зазомбировано Первым Каналом. Ты думаешь, когда были выборы президента Путин не честно победил и была поддтасовка? Разумеется, она была, но лишь с той целью, чтобы значительно уменьшить результаты Навального, типа лишний раз подчеркнуть, мол, народ голосует на Путина единогласно, а всякие там Навальные это херня. Отнюдь, народ пошёл и честно проголосовал за Путина.

Поделиться сообщением

Также хочется просто поразиться, насколько Единая Россия (хотел написать с ударением на рОссия, получилось Россия <_< ) уже обнаглела и буквально в открытую сообщает, что все эти выборы - херня, вы же знаете, кто победит! В "плюсах" Паниной было написано среди прочих, если не Единая Россия, то кто?!. Это же просто полный ПЭ! Настолько открыто это писать.

Поделиться сообщением

Кстати есть пара законов которые мне вообще не по душе. Это налог на роскошь и налог на лошадиные силы. Я вот далеко не богач, и вот к примеру я сделал пару успешных дел, прикупил себе антикварный декор и хороший автомобиль, какого хрена мне так интересно я должен дополнительно платить за и так не дешевые вещи даже в обслуживании и хотел бы я посмотреть на ту ... на тех... на тот ... народ который был за эти меры. Я бы с них деньги брал, они им все равно ни к чему.

Про ЛыСы это конечно абзац, как раньше говорили. На 100 л.с. цена налога одна, а на 106 л.с. совсем другая. И да, почему-то там в этом законе не прописано, что с правительства этот налог брать не будут.

Поделиться сообщением

Дай местному народу что он хочет, начнутся те же расистские рейды на ближний восток, тотальная гомофобия, разрыв всех весомых связей во внешней политике и очередной застой в промышленной инновации.

Хуже того начнут лаять на запад с энтузиазмом.

Да неужели? Тихо мирно мы жили в 90е и 2000е с США, хорошо с Украиной, а сейчас они у нас Враги Народа. Народ развёл злость, да, не правительство?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас