Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Политика

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Говорил сегодня с мамой — у них там на работе в больнице тоже повально за едросню голосовали по указке сверху. Особо не вникал, но насколько понял, в комиссии брали бюллетени и заполняли паспортными данными неголосующих пациентов, которые имеются в БД. Собственно, ничего удивительного, партия гандонов и пидарасов только так и собирает большую часть своих голосов. Вменяемый человек за этих {censored}болов голосовать не будет.

• Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хотя не буду скрывать я в политике понимаю ниже необходимого минимума

Оно и видно. Эту приписку к посту мог бы и не делать.

«Имея очень скудные возможности по ведению кампании из-за ограничений на присутствие в медиа»

Имея бюджет сформированный на деньги налогоплательщиков который не понятно куда при таком раскладе растрачивается если они ничего не могут сделать. Произошла обыденная закономерность, не можешь, не занимай место.

Говорил сегодня с мамой — у них там на работе в больнице тоже повально за едросню голосовали по указке сверху. Особо не вникал, но насколько понял, в комиссии брали бюллетени и заполняли паспортными данными неголосующих пациентов, которые имеются в БД. Собственно, ничего удивительного, партия гандонов и пидарасов только так и собирает большую часть своих голосов. Вменяемый человек за этих {censored}ов голосовать не будет.

О какой демократии можно говорить покорно встав на колени, заявляя что свободный народ способный к выбору. Какие люди, такое и правительство.

гандонов и пидарасов

Имея бюджет сформированный на деньги налогоплательщиков который не понятно куда при таком раскладе растрачивается если они ничего не могут сделать.

Мда...

Финансирование из федерального бюджета получают только те партии, что перешагнули 3%-й барьер, то есть шлабудень из ЛДПР, КПРФ и тп во главе с едраснёй.

И да, наивно полагать, что ЕР, чтобы светиться по гос каналов, надо финансирование.

О какой демократии можно говорить покорно встав на колени, заявляя что свободный народ способный к выбору.

Да, о какой поддержке едрасни адекватными людьми можно говорить, когда за столько лет при власти они ничего толкового не сделали, а всех бюджетников заставляют за них голосовать под угрозой увольнения.

Воу воу, давай ещё на личности перейдем.

А что не так? По постам это понятно. А про финансирование выше лишь дополнительно подтвердилось. Но хрен с ним, с финансированием, ежели ты реально поддерживаешь ЕР (а не абстрактными понятиями про стабилизец и прочее), то хотя бы назови её программу.

Да, о какой поддержке едрасни адекватными людьми можно говорить, когда за столько лет при власти они ничего толкового не сделали, а всех бюджетников заставляют за них голосовать под угрозой увольнения.

Если на самом деле все против ЕР, и все сделают свой выбор против, никого не уволят. Одна такая фамилия из твоей истории в руках твоей парти серьезно повлияет на ход событий, но нет, выбор был сделан, тобой и всеми остальными в этой истории, вы выбрали ЕР.

А что не так?

Не знаю я написал как есть. Не могу сказать что в написаном тобою прослеживаеться высокая просветленность в данном вопросе, ты мне повторно указываешь на приведенный мной о себе факт. Я спросил, может ты желаешь что бы я описал то что о тебе думаю. Но ты меня далее просишь оправдаться. Это странно.

Фуу. Голосовать за едрасню. Не знаю ни одного человека, который бы за них голосовал. Сегодня зашёл в их группу в ВК, чтобы посмотреть, кто из списка моих друзей состоит в их группе — не задумываясь удалил бы из друзей.

SerHen’ry, вроде у нас в стране демократия и каждый волен голосовать за того, за кого хочет. Если ты сетуешь на то, что людей заставляют голосовать за ЕР под угрозой увольнения, то у тебя такой же подход - под угрозой исключения из списка твоих друзей.

Лично я не голосовал за ЕР, у меня к ним тоже много претензий, но и за Мишу "два процента" (кличка Касьянова, данная ему москвичами) тоже не собирался.

Если на самом деле все против ЕР, и все сделают свой выбор против, никого не уволят.

Ага, как же. Найдут причину и планомерно одного за другим уберут, а для начала зарплату урежут.

выбор был сделан, тобой и всеми остальными в этой истории, вы выбрали ЕР.

Я простите выбор за ЕР не делал. Как можно было придти к такому умозаключению — для меня вообще нонсенс.

Я спросил, может ты желаешь что бы я описал то что о тебе думаю. Но ты меня далее просишь оправдаться. Это странно.

Во-первых, ты вопросы не задавал (и даже в том посте, что я процитирован, вопроса нет), во-вторых, как и не отвечал на вопросы, которые были заданы тебе.

Если ты сетуешь на то, что людей заставляют голосовать за ЕР под угрозой увольнения, то у тебя такой же подход - под угрозой исключения из списка твоих друзей.

Ты считаешь, что удаление из списка моего друзей в соцсети — это по уровню значимости как потерять работу и остаться без средств к существованию?

Ну и удаление уже было бы по самому факту.

Лично я не голосовал за ЕР, у меня к ним тоже много претензий, но и за Мишу "два процента" (кличка Касьянова, данная ему москвичами) тоже не собирался.

А при чём тут Касьянов?

Так за ЛДПР голосовал? Только не говори, что за КПРФ D:

у нас в стране демократия

В какой-то степени к сожалению. В том плане, что я бы не задал возможность голосовать ВСЕМ. Мнение об ограничении по возрасту (запрет голосования при достижении определённого возраста) я не разделяю, но вот идеальным вариантом был бы допуск к голосованию при наличии определённого уровня IQ. Вот это было бы вообще прекрасно. И депутатские ряды в этом случае тоже изрядно прорядились бы.

Возможно когда-нибудь в будущем всё к этому и придёт.

Сразу видно, как все эти годы правительство продуктивно работало и какую замечательную экономику создало, а то, что денег не хватает и в очередной раз намереваются всех обложить дополнительными поборами — ну, то такое, никакой взаимосвязи:

СМИ: Минфин предлагает повысить НДС и нагрузку на зарплаты

Минфин предлагает с 2017 года начать взимать страховые взносы со всего зарплатного фонда по единой ставке 29% и к 2019 году довести ее до 26%, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на ряд федеральных чиновников.

Кроме того, по словам чиновников, министерство разработало и альтернативный вариант: в 2017 году повысить НДС до 20%, десятипроцентную льготную ставку поднять до 12%, а с 2019 года начать увеличивать ее на два процентных пункта в год, пока она не сравняется с нельготными 20%.

0_35877b_c5c78c4f_orig

Ты считаешь, что удаление из списка моего друзей в соцсети — это по уровню значимости как потерять работу и остаться без средств к существованию?

Ну и удаление уже было бы по самому факту.

Ты только что сам подтвердил, что придерживаешься подобной тактики. Всё начинается с малого: сперва из друзей, потом с работы.

В какой-то степени к сожалению. В том плане, что я бы не задал возможность голосовать ВСЕМ. Мнение об ограничении по возрасту (запрет голосования при достижении определённого возраста) я не разделяю, но вот идеальным вариантом был бы допуск к голосованию при наличии определённого уровня IQ. Вот это было бы вообще прекрасно. И депутатские ряды в этом случае тоже изрядно прорядились бы.

Возможно когда-нибудь в будущем всё к этому и придёт.

У-у, как тебя понесло...есть у нас в стране люди которые всерьёз считают, что все беды от того, что в России народ неправильный и его надо менять.

Так за ЛДПР голосовал? Только не говори, что за КПРФ D:

Голосовал за достойную партию.

Ты только что сам подтвердил, что придерживаешься подобной тактики. Всё начинается с малого: сперва из друзей, потом с работы.

Ну вот ты смотришь, а у тебя в друзьях копрофил. Зачем он тебе? берёшь и удаляешь. Здесь так же.

У-у, как тебя понесло...есть у нас в стране люди которые всерьёз считают, что все беды от того, что в России народ неправильный и его надо менять.

Человек постоянно учится — чтобы поступить в хороший вуз, получить хорошую работу, достойно жить. Всех подряд в общем-то и в вуз не берут, так же как и на работу. Человек должен доказать, что он пригоден для учёбы в вузе и для работы на определённой должности. Но это всё влияет только на этого конкретного человека. Если ему это ничего не нужно и он хочется оставаться дураком — это его право и личное дело. Тогда почему для права голоса не надо доказывать свой ум или хотя бы просто в принципе вменяемость? Почему глупый человек своим глупым выбором может пропускать во власть популистов, тем самым портя жизнь не только себе, а вообще всем?

• Лайк 1

Голосовал за достойную партию.

Так что это всё-таки за достойная партия, название которой ты так и не хочешь говорить?)

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Создать...