Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Konstantin

Байки на ночь

Рекомендованные сообщения

Выкладываем сюда реальные истории из жизни, которые происходили с вами, или вы были их участниками, чтобы без всяких 10-х слухов от бабушек... Истории страшные, загадочные, не понятные, кароче в стиле Silent Hill.

Также можете высказывать свои безумные сны-кошмары, которые вы четко помните, что-нить тоже в стиле СХ ))

Вобщем представим что мы сидим глубоко в сером лесу, ночью перед костром и рассказываем друг другу истории на ночь, такие, что потом поссать никто не захочет пойти :D

:ph34r: :blink: :wacko: :unsure: :(

Начну с малого, но в стиле СХ )

Две недели назад мне пришлось сидеть одному весь день в большой квартире. Вспомните какойнить самый загаженный и обшарпанный дом в игре СХ. Так вот та 3-х комнатная квартира была именно в таком стиле. Хорошо что захватил с собой ноут, иначе вобще бы сдох со скуки там. Так вот с большим трудом отыскав самое "чистое" место для обитания и весь день впитывал в себя эту упаднеческую атмосферу, при этом еще включил саундтрек СХ2..

Как вы думаете что из этого вышло? Под вечер запустил Reason и начал тупо брынчать на пианино, в результате чего написал неплохую весчь на пианино, прибавив индустриальный ритм получил реально сайлент хилловский трек ))

зы Если кого интересует, ни одного монстра мною встречено не было, если не считать маленьких мерзостных тварей, облюбовавших себе эту дыру.

Поделиться сообщением

Неужели ни с кем не происходило ничего загадочного? Или никто не хочет это выкладывать?

Поделиться сообщением

ну один раз мне приснилось, что я иду с туристической группой по лесу, как вдруг стало жутко темнеть, мы бежим куда глаза глядят и прибегаем в какой то старый покинутый городок... прибегаем на главную площадь и видим открытую дверь в большом здании. бежим туда, звучит сирена(этот сон мне приснился после 2ого просмотра фильмя сх) я закрываю дверь, вдруг слышу, кто то идет... я сразу стал держать дверь, чтобы никто не вошел... чувствую кто ломится... все орут... кричат... я дверь держу... нечто почти вломилось, вдруг светлеет и я падаю без сил... тут я и проснулся блин... вот такие вот сны снятся под впечатлением! :unsure: :wacko:

Поделиться сообщением

Наверное это был пирамидхед. Он хотел ворваться в нашу реальность через твой сон. Тебе повезло, что ты проснулся :unsure: И молодец, что держал дверь ))

Поделиться сообщением

Он хотел ворваться в нашу реальность через твой сон

ну прям кошмар на улице вязов!

Поделиться сообщением

Я помню, как в детстве, в лагере рассказывали на ночь страшные истории про маньяков и проч... :)

З.Ы. Но на самом деле, было страшно :)

Поделиться сообщением

Когда у меня умер дедушка, это было год назад. У нас осталась его гитара, мы ее запрятали в кладовку, три дня спустя после его смерти после полуночи кто-то перебирал струны и так продолжалось до 40-ка дней. :P

Поделиться сообщением

Когда у меня умер дедушка

Кстати, да =(

У меня сейчас нет настроения рассказывать, что происходило после того как умер мой дедушка (ибо долго), но тоже ничего хорошего. Один из самых странно-жутко-непонятных моментов, вообще переживаемых мною за мою не очень долгую жизнь.

Поделиться сообщением

Когда у меня умер дедушка

Кстати, да =(

У меня сейчас нет настроения рассказывать, что происходило после того как умер мой дедушка (ибо долго), но тоже ничего хорошего. Один из самых странно-жутко-непонятных моментов, вообще переживаемых мною за мою не очень долгую жизнь.

Эх.....Если бы это было единожды............... :) у мя ваще непонятные вещи творятся дома постоянно.

Поделиться сообщением

А я вот тут вспомнил недавно, как в детстве, когда мне лет 6 было (а может и меньше), когда приезжал к бабушке, в Москве тут, оставался у неё где-то по неделям...

Так вот, когда садился есть, не мог есть просто так: мне обязательно надо что-то делать - или слушать что-то, или ТВ смотреть, просто так, я есть не буду :tongue2:

И всегда за обедом просил бабушку, чтобы она мне рассказала Страшную (!!!) историю. И она мне всегда говорила то про маленьких девочек, которые одни пошли на улицу и их украли, то про женщину, которая стоя в вагоне метро, прощалась со знакомой высунув голову голову за дверь, и когда дверь закрывалась, ей отрубало голову...

о.О

З.Ы. Ёмоё, ну и детство...

З.З.Ы. Так вот, откуда у меня тяга к страху и Silent Hill... 8)

Поделиться сообщением

Когда мне была года 4 я это помню очень четко. Мне приснился сон что я стою с момой жду поезда в метро очень долго, поезд приезжает и я вижу почему то из двери вагона высовывается голова окровавленной мертвой девочки я проснулась с воплями на весь дом.

Поделиться сообщением

ну у кого не бывало странных ночных звонков?или в другое время?У меня в жизни было всего 4 таких звонка...два днём и два ночью...просто молчание...номер неопределён...в парочке из них был слышен периодически какой то шорох,шаги...

Поделиться сообщением

Я помню,как мы с одноклассницами у меня дома вызывали Пиковую Даму (это у нас типа самая жуть). Одни. Вызвали. Потом ТАКАЯ тишина наступила. Все молчим,слова сказать не можем. Страшно было. + кошка где-то по квартире скакала. Так бы мы и сидели бы по углам... Только я вспомнила, что уже читала "Пиковую Даму". Я как заору на весь дом:

-Девчонки,она в Питере!

Поделиться сообщением

ну у кого не бывало странных ночных звонков?или в другое время?У меня в жизни было всего 4 таких звонка...два днём и два ночью...просто молчание...номер неопределён...в парочке из них был слышен периодически какой то шорох,шаги...

можт просто кто то случайно нажажал кнопку вызова... а телефон гдето там валялся... вот так как то)

Я помню,как мы с одноклассницами у меня дома вызывали Пиковую Даму (это у нас типа самая жуть). Одни. Вызвали. Поотм ТАКАЯ тишина наступила. Все молчим,слова сказать не можем. Страшно было. 6 кошка где-то по квартире скакала. Так бы мы и сидели бы по углам... Только я вспомнила, что уже читала "Пиковую Даму". Я как заору на весь дом:

-Девчонки,она в Питере!

в детстве (а хотя я и щас не такой уж и дядя :give_heart: ) хотел вызвать что то вроде этой Пиковой Дамы. но так стремно было, так и не решился))) не спроста все это))

Поделиться сообщением

я вчера чуть не сдох от страха !!

едем мы с другом в лифте и слушаем радио на моей мобиле )) !! И вдруг лифт резко застревает ! и конечно же между этажами ) между 11 и 12 если не ошибаюсь )) секунд через 20 выключился свет ) и мой телефон начал издовать шум и неразборчивые крики ( продолжалось это где то секунд 30 ) мы с другом очень сильно испугались ! и вдруг мой телефон вырубается *батарея села* буквально через 3 сек включился свет и лифт поехал дальше )) досих пор не отпустило )

Поделиться сообщением

капец...

а я вот, честно говоря, люблю послушать шум радио, когда волна никакая не настроена, а просто такой шум: пфуфсвуфффф... ну ядумаю вы меня поняли?

Поделиться сообщением

и жил он жил.............пока не помер! конец

ээээйй !!! я ещё жив !! :give_heart:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас