Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Sif

The Last of Us Part II

Рекомендованные сообщения

The Last of Us Part II

maxresdefault.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment America LLC.
Жанр: Survival Horror.
Платформа: Playstation 4.

Описание:
На данный момент известно, что история будет продолжением первой части,
Главные герои не будут изменены, ими остануться актер Troy Baker - Joel и актриса Ashley Johnson's - Ellie.
События будут происходить пять лет спустя, Элли будет 19 лет.
По словам директора и сценариста Naughty Dog сюжет будет носить противоположный первой части характер и если первая часть была "о любви", то вторую можно охарактеризовать как исторя "о ненависти".
Композитором останеться Gustavo Santaolalla.

Первый трейлер:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Horizon: Zero Dawn признана топом в графическом оформлении по мнению Naughty Dog

По мнению директора студии Naughty Dog Нила Дракманна, графика, показнная в шедевре от Guirilla Games, есть та самая планка, к которой должны стремиться все игры на PS4.

Эта планка будет поставлена для будущей The Last of Us: Part 2. То есть, за "графику" в сиквеле про кинематографичное выживание в пост-апокалипсисе можно не беспокоится. «Лучше поверьте мне на слово: я приду к своей команде и скажу им, что теперь это новая планка для нас. И мы должны превзойти ее. Это потрясающе. Мы очень рады за вас, ребята, потому что знаем, как вы усердно трудились над игрой»- заявил Дракманн в разговоре с Герменом Хульстом (директором Guerilla Games).

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Досмотрел,прохождение сей игры и пришёл к выводу,что она по сюжету похожа на первую часть.Различия в том, что здесь глобальная пандемия, вызванная грибком кордицепc и поиск лекарства,а в Silent Hill тьма и рождение бога.Такое ощущение, что если было бы продолжение, то Элли мстила бы за убитого светлячками Джоела.

Это важно, ведь это ещё до появления трейлера и слухов о том,что Элли будет мстить за Джоэля.

Поделиться сообщением

От куда эти слухи в интернете, после выхода трейлера? Что Элли будет мстить за Джоэля, . (никаких намёков я там не увидел). Может люди тоже заметили сходство с Silent Hill 1. Нужна девочка для спасения Алесса /Элли, появляется Гарри/Джоель, ломает планы Далии/Марлин, забирает девочку. Ну и далее по Silent Hill 3, месть обществ Далии/Марлин.

Перекину это тебе сюда, так как я буду продолжать гнуть свою линию.

Поделиться сообщением

Короче Райли не умерла. Она Будет во второй части, типа Клаудией Вульф ( Silent Hill 3). Учёные изобрели лекарство, но оно только временно сдерживает вирус, а не даёт иммунитет. Она пошлёт "частного детектива" тот найдёт Джоеля и расскажет о чудо-хирургах на Кудыкиной горе, которые смогут извлечь кордицепс не убив Элли, но Джоель не согласится, так как не захочет рисковать ( до Кудыкиной горы путь не близкий и опасный) и вообще он им не доверяет. Райли подставит как нибудь Джоэля и его убьёт мутант. Элли будет искать (в сопровождении "детектива") Райли, чтоб отомстить за Джоеля, но её схватят "светлячки"("The Order" в Silent Hill 3). И местные хирурги (не чудо, но получше чем в первой части) сделают операцию, по пересадке кордицепса, но чтобы он не подох его пересадят Райли (так как лекарство ей уже почти не помогало, а она их лидер). Ведь раньше, чтоб извлечённый кордицепс мог выжить, его нужно было извлекать вместе с мозгом Элли, от дохлого кордицепса толку ноль. Выздоровевшая Райли собирается на Кудыкину гору к чудо-хирургам, а Элли узнав о том , что Джоель её обманул (в конце первой части), решает, что ей выбрать, отомстить и тем самым уничтожить мир людей (про которых она уже начиталась и наслушалась от Джоеля, что они убивали друг друга всегда, убивали планету, и вообще, что пандемия это типа лекарство от раковой опухоли недолюдей, которые не хотят жить в мире, и идти параллельно с природой ) или простить Райли.

Поделиться сообщением

В 31.07.2017 в 16:25, gnevostorg сказал:

Короче Райли не умерла. Она Будет во второй части, типа Клаудией Вульф ( Silent Hill 3). Учёные изобрели лекарство, но оно только временно сдерживает вирус, а не даёт иммунитет. Она пошлёт "частного детектива" тот найдёт Джоеля и расскажет о чудо-хирургах на Кудыкиной горе, которые смогут извлечь кордицепс не убив Элли, но Джоель не согласится, так как не захочет рисковать ( до Кудыкиной горы путь не близкий и опасный) и вообще он им не доверяет. Райли подставит как нибудь Джоэля и его убьёт мутант. Элли будет искать (в сопровождении "детектива") Райли, чтоб отомстить за Джоеля, но её схватят "светлячки"("The Order" в Silent Hill 3). И местные хирурги (не чудо, но получше чем в первой части) сделают операцию, по пересадке кордицепса, но чтобы он не подох его пересадят Райли (так как лекарство ей уже почти не помогало, а она их лидер). Ведь раньше, чтоб извлечённый кордицепс мог выжить, его нужно было извлекать вместе с мозгом Элли, от дохлого кордицепса толку ноль. Выздоровевшая Райли собирается на Кудыкину гору к чудо-хирургам, а Элли узнав о том , что Джоель её обманул (в конце первой части), решает, что ей выбрать, отомстить и тем самым уничтожить мир людей (про которых она уже начиталась и наслушалась от Джоеля, что они убивали друг друга всегда, убивали планету, и вообще, что пандемия это типа лекарство от раковой опухоли недолюдей, которые не хотят жить в мире, и идти параллельно с природой ) или простить Райли.

Сложно поспорить, конечно не потому что убедительно, а потому что так старался.

Цитата

(про которых она уже начиталась и наслушалась от Джоеля, что они убивали друг друга всегда, убивали планету, и вообще, что пандемия это типа лекарство от раковой опухоли недолюдей, которые не хотят жить в мире, и идти параллельно с природой )

Сценарист очень круто развернул картину восприятия происходящего в момент, когда Элли разговаривает с Сэмом о том, что все, что рассказывают о мире до них, просто сказки в которые не возможно поверить. Я надеюсь сценарист будет развивать именно это более органичное и уникальное мировозрение в новом мире.

Поделиться сообщением

В 31.07.2017 в 22:58, Sif сказал:

Я надеюсь сценарист будет развивать именно это более органичное и уникальное мировозрение в новом мире.

В LoU вообще всё писос как органично, сценарий гораздо лучше, чем в Silent Hill 1. Мистика сведена к минимуму. Всё ,что я хотел сделать, это свести всю мистику Silent Hill 3, также на минимум. Получилось коряво. То с чего я начал, вообще не сравнить с тем, что получилось. Правил, правил, правил, пока лимит времени на коррекцию не вышел.

Ещё, хочется написать по поводу трейлера. Тема с вакциной будет продолжатся по любой и по любому будет новый лидер "светлячков", и они будут пытаться достать Джоеля и Элли. То есть место в трейлере это Вайоминг где Томми с Марией обосновались. И "светлячки" либо воду отравили кордицепсом, либо ещё как то заразили всю коммуну и Элли пришлось убивать всех друзей и близких. Не знаю, может Джоель заразился один из последних, и ей придётся убить и его тоже.

Поделиться сообщением

В 01.08.2017 в 11:43, gnevostorg сказал:

Ещё, хочется написать по поводу трейлера. Тема с вакциной будет продолжатся по любой и по любому будет новый лидер "светлячков", и они будут пытаться достать Джоеля и Элли. То есть место в трейлере это Вайоминг где Томми с Марией обосновались. И "светлячки" либо воду отравили кордицепсом, либо ещё как то заразили всю коммуну и Элли пришлось убивать всех друзей и близких. Не знаю, может Джоель заразился один из последних, и ей придётся убить и его тоже.

Вероятно, правда хотелось бы чего-то нового. Посмотрим, осенью полюбому будет много информации.

Поделиться сообщением

Вероятно, правда хотелось бы чего-то нового.

Я тоже, чегонить новенького ждал от Silent Hill 3. В четвёртой Акира порадовал, хотя и ушёл в сторону Fatal Frame, диву даёшься как это Генри камеру не дали.

Поделиться сообщением

В 02.08.2017 в 08:13, gnevostorg сказал:

Я тоже, чегонить новенького ждал от Silent Hill 3.

Не напоминай, не надо. Кто-то должен убрать грабли с дороги, тем более в Last of Us были отсылки к Silent Hill 1 и 3, возможно урок усвоен и нашелся повод подумать о создании не фан сервиса, а истории.

Поделиться сообщением

С первой секунды, с треска виниловой пластинки, до последнего кадра.:heart:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас