Перейти к публикации
Nightmarish Dream

The Last of Us Part II

Sif
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начал Grounded, пока дошел до театра. Как по мне с кликерами очень перебор, фактически нужно просчитать весь маршрут и оказаться в нужном месте что бы убить, подбираться к ним стало практически нереально. Люди так вообще теперь видят на таком расстоянии, что нет смысла пытаться проскользнуть, да и реагируют они практически сразу на поражение. 

Одно радует, это новая игра плюс, и патроны для MP5 можно найти с самого начала игры. Получилось немного играть в стиле Black Ops, в этом режиме самая реалистичная игра в боевую разведку, не прощает вообще ни одной ошибки. Одно жалко - оказалось все таки AI привязан к определенным местам, и практически невозможно рассредоточить их по карте, и приходиться все время крутится на одном пятачке.

Не знаю, что там будет с собаками, но некоторые места я уже начал пробегать без боя, давление слишком высокое, а средств защиты совсем не много. В любом случае интересно, боялся что не понравиться.

Добавлю, что ни в одной другой игре нет столь сладострастного высвобождения ненависти внутри, так она, радугой, литрами ложиться на тепло зеленую траву, от каждого взмаха карманного ножа.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...