Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Sif

The Last of Us Part II

Рекомендованные сообщения

Воссозданная кинематографическая сцена из анонсирующего ролика Last of Us Part II

Поделиться сообщением

Многие источники говорят, что на второй демонстрации State of Play, которая пройдет в ночь с 9-го на 10-е мая (если быть точнее то 10-го числа в 01:00 по МСК) должны показать новые трейлеры Last of Us Part II и Death Stranding. Возможно объявят даты выхода этих игр.

Поделиться сообщением

Шансы, что игры выйдут на 4 ничтожно малы. Можно даже и не ждать пока ничего. Хотя интересно, что можно еще показать, не хотелось бы ни спойлеров ни кусков геймплея.

Поделиться сообщением

06.05.2019 в 23:22, Sif сказал:

Шансы, что игры выйдут на 4 ничтожно малы.

С точки зрения маркейтинга и продвижения новых консолей Playstation 5 - верно, но есть одно существенное НО. Многие СМИ говорят, что новая консоль не выйдет до весны 2020-го года, а значит и новые игры LOU II и DS мы, по сути, не увидим еще год. Если игры уже практически готовы, вы действительно думаете, что их авторы буду ждать еще год? Только ради новой приставки?

Я могу ошибаться, но думаю, что обе этих игры выйдут в самый пик сезона продаж игр, в этом году, в 4м квартале. То есть (сентябрь, октябрь или ноябрь) и выйдут они на PS4. А вот дальше авторы этих игр займутся улучшением этих игр для новой консоли PS5. И когда эта консоль выйдет, то нам будут рекламировать якобы во много раз улучшенные версии этих игр с более красивой картинкой и какими-то дополнениями. ИМХО.

Поделиться сообщением

4 часа назад, oddman сказал:

Если игры уже практически готовы, вы действительно думаете, что их авторы буду ждать еще год? Только ради новой приставки?

Я могу ошибаться, но думаю, что обе этих игры выйдут в самый пик сезона продаж игр, в этом году, в 4м квартале. То есть (сентябрь, октябрь или ноябрь) и выйдут они на PS4. А вот дальше авторы этих игр займутся улучшением этих игр для новой консоли PS5. И когда эта консоль выйдет, то нам будут рекламировать якобы во много раз улучшенные версии этих игр с более красивой картинкой и какими-то дополнениями. ИМХО.

Не уверен, что про DS можно сказать что он готов или хотя бы что-то. По всему что я знаю, это главный претендент на очередной долгострой.

Плюс уже официально подтверждено, что будет поддержка игр PS4 на 5, больше нет смысла в ремастерах и т.п.

Поделиться сообщением

Еще одно подтверждение того, что есть очень высокая вероятность выхода LOU II осенью этого года: вчера редактор котаку Джейсн Шрайер огласил свое мнение о дате выхода этой игры (ссылка на источник). Конечно, его мнение моет быть неверным, но многие факторы это подтверждают. Будем посмотреть.

Поделиться сообщением

Это не совсем новость, а скорее слух. ND и Sony не делали заявлений, поэтому до Playstation Experience можно не терять надежду и ожидать чего угодно. DS тоже не кто не ждал так скоро и именно сегодня.

Поделиться сообщением

Инсайдер под псевдонимом agentkicker сообщил, что The Last of Us: Part 2 выйдет в феврале 2020 года и получит аж четыре издания: стандартное, специальное, коллекционное и «издание Элли».

Не исключено, что слух, но было бы неплохо, учитывая, что в Октябре этого года получим Death Stranging и как раз пройдя ее следом выйдет LOS II

Поделиться сообщением

Кстати, немного отойду от темы LOS II, если никто не возражает и поделюсь впечатлениями от одной весьма очень сильно похожей на нее игрой, под названием Days Gone, которую я сейчас прохожу. По режиссуре игра далека от Last of Us, но по атмосфере - практически не уступает!

Главной отличительной особенностью (я бы даже сказал главным достоинством по сравнению с LOS) является - полностью открытый мир (open world). В этом мире также есь зобми (быстрые, бегающие), бандиты, группировки и сектанты. Также нужно искать предметы, крафтить оружие, патроны, аптечки и т.д. В общем механика вообще практически полная копия LOS. Но при этом есть и свои уникальные особенности, например, герой может ездить на байке, заправлять его, ремонтировать, апгрейдить. Также он может выбирать себе задания в лагерях выживших и работать на них. В игре очень много сюжетных веток и можно выбирать какую из них проходить.

В игру Days Gone наиграл уже где-то часов 40, и прошел наверное процентов на 20 только. В ожидании LOS II, чтобы скоротать время - эта игра самое то! Оч рекомендую поклонникам LOS.

Поделиться сообщением

Буду ждать когда Sony отдаст ее бесплатно с плюсом. Что-то мне вообще внешне ничего не понравилось. Ну и открытый мир вместо сюжета обычно сплошной гринд и беготня от одного квеста до другого.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...