Перейти к публикации
Nightmarish Dream

The Last of Us Part II

Sif
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• 4 недели спустя...

Многие источники говорят, что на второй демонстрации State of Play, которая пройдет в ночь с 9-го на 10-е мая (если быть точнее то 10-го числа в 01:00 по МСК) должны показать новые трейлеры Last of Us Part II и Death Stranding. Возможно объявят даты выхода этих игр.

Шансы, что игры выйдут на 4 ничтожно малы. Можно даже и не ждать пока ничего. Хотя интересно, что можно еще показать, не хотелось бы ни спойлеров ни кусков геймплея.

06.05.2019 в 23:22, Sif сказал:

Шансы, что игры выйдут на 4 ничтожно малы.

С точки зрения маркейтинга и продвижения новых консолей Playstation 5 - верно, но есть одно существенное НО. Многие СМИ говорят, что новая консоль не выйдет до весны 2020-го года, а значит и новые игры LOU II и DS мы, по сути, не увидим еще год. Если игры уже практически готовы, вы действительно думаете, что их авторы буду ждать еще год? Только ради новой приставки?

Я могу ошибаться, но думаю, что обе этих игры выйдут в самый пик сезона продаж игр, в этом году, в 4м квартале. То есть (сентябрь, октябрь или ноябрь) и выйдут они на PS4. А вот дальше авторы этих игр займутся улучшением этих игр для новой консоли PS5. И когда эта консоль выйдет, то нам будут рекламировать якобы во много раз улучшенные версии этих игр с более красивой картинкой и какими-то дополнениями. ИМХО.

4 часа назад, oddman сказал:

Если игры уже практически готовы, вы действительно думаете, что их авторы буду ждать еще год? Только ради новой приставки?

Я могу ошибаться, но думаю, что обе этих игры выйдут в самый пик сезона продаж игр, в этом году, в 4м квартале. То есть (сентябрь, октябрь или ноябрь) и выйдут они на PS4. А вот дальше авторы этих игр займутся улучшением этих игр для новой консоли PS5. И когда эта консоль выйдет, то нам будут рекламировать якобы во много раз улучшенные версии этих игр с более красивой картинкой и какими-то дополнениями. ИМХО.

Не уверен, что про DS можно сказать что он готов или хотя бы что-то. По всему что я знаю, это главный претендент на очередной долгострой.

Плюс уже официально подтверждено, что будет поддержка игр PS4 на 5, больше нет смысла в ремастерах и т.п.

Еще одно подтверждение того, что есть очень высокая вероятность выхода LOU II осенью этого года: вчера редактор котаку Джейсн Шрайер огласил свое мнение о дате выхода этой игры (ссылка на источник). Конечно, его мнение моет быть неверным, но многие факторы это подтверждают. Будем посмотреть.

• 3 недели спустя...

Это не совсем новость, а скорее слух. ND и Sony не делали заявлений, поэтому до Playstation Experience можно не терять надежду и ожидать чего угодно. DS тоже не кто не ждал так скоро и именно сегодня.

• 1 месяц спустя...

Инсайдер под псевдонимом agentkicker сообщил, что The Last of Us: Part 2 выйдет в феврале 2020 года и получит аж четыре издания: стандартное, специальное, коллекционное и «издание Элли».

Не исключено, что слух, но было бы неплохо, учитывая, что в Октябре этого года получим Death Stranging и как раз пройдя ее следом выйдет LOS II

Кстати, немного отойду от темы LOS II, если никто не возражает и поделюсь впечатлениями от одной весьма очень сильно похожей на нее игрой, под названием Days Gone, которую я сейчас прохожу. По режиссуре игра далека от Last of Us, но по атмосфере - практически не уступает!

Главной отличительной особенностью (я бы даже сказал главным достоинством по сравнению с LOS) является - полностью открытый мир (open world). В этом мире также есь зобми (быстрые, бегающие), бандиты, группировки и сектанты. Также нужно искать предметы, крафтить оружие, патроны, аптечки и т.д. В общем механика вообще практически полная копия LOS. Но при этом есть и свои уникальные особенности, например, герой может ездить на байке, заправлять его, ремонтировать, апгрейдить. Также он может выбирать себе задания в лагерях выживших и работать на них. В игре очень много сюжетных веток и можно выбирать какую из них проходить.

В игру Days Gone наиграл уже где-то часов 40, и прошел наверное процентов на 20 только. В ожидании LOS II, чтобы скоротать время - эта игра самое то! Оч рекомендую поклонникам LOS.

Буду ждать когда Sony отдаст ее бесплатно с плюсом. Что-то мне вообще внешне ничего не понравилось. Ну и открытый мир вместо сюжета обычно сплошной гринд и беготня от одного квеста до другого.

• 2 месяца спустя...

Как обычно, покажут журналистам и скажут держать все в секрете. Будем надеяться на скрытые записи и утечки. Но вообще, думаю, что релиз уже близко. Если не в этом году, то весной следующего - точно.

12 часов назад, oddman сказал:

Как обычно, покажут журналистам и скажут держать все в секрете. Будем надеяться на скрытые записи и утечки. Но вообще, думаю, что релиз уже близко. Если не в этом году, то весной следующего - точно.

Что-то мне подсказывает, весной мы будем ждать Playstation 5 после Experience Event. Так что скорее всего дата релиза уже вот вот. 

6 часов назад, Sif сказал:

Что-то мне подсказывает, весной мы будем ждать Playstation 5 после Experience Event. Так что скорее всего дата релиза уже вот вот. 

Мое чутье подсказывает, что LoS II выйдет весной 2020-го, а PS5 в конце того же года. Давайте проверим, будет интересно!

• 2 недели спустя...

Sony анонсировала новый выпуск State of Play, который пройдет 24 сентября (во вторник), в 23:00 по МСК. Есть мнение, что эта трансляция будет посвящена игре Last of Us Part II. Возможно там мы и узнаем дату релиза игры!

Здорово! Не знаю, как у кого, а у меня Игровые планы такие:

8 ноября - Death Stranding (как раз игу месяца 3 проходить, ведь она по сути онлайн)
22 февраля - Last of US II (при моей работе - тоже думаю месяца 2 буду проходить)
30 мая - Cyberpunk 2077 (а тут наверное все лето играть, а если в отпуск уеду, то еще и всю осень)

А у вас какие Игровые планы? Делимся!

Я вот пока кроме Last of Us II ничего не жду. 4 поколение по-любому не увидит ни GTA 6,  ни чего-то такого вроде полноценного Resident Evil. Мне надо точно попробовать Code Vein и повнимательнее изучить новый Watch Dogs, так-то ни в одну игру серии не играл, но видео с Е3 понравилось чем-то. Cyberpunk вообще не понравился, хотя бы теми же корнями Witcher'a и, Киано.

Чего реально хотелось бы увидеть это Project Cars 3, ну уж в 5 раз должно все получиться. И конечно же Ghostwire Tokyo.

Ну что готовы?

Кто еще не в курсе - сегодня в 23:00 по МСК будет трансляция очередного выпуска так называемой передачи State of Play, где должны показать новый трейлер Last of US II и сказать дату ее выхода. В принципе дата как бы уже известна, скорее всего это февраль 2020-го.

Трансляция будет проходить здесь:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...