Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Sif

The Last of Us Part II

Рекомендованные сообщения

Трейлер с Русской озвучкой, от VHS'ника.

По поводу игры: жалко, что в трейлере содержится весьма важный сюжетный спойлер (если трейлер не смотрели, то дальше не читайте):
Как я понял, Элли вместе со своей Девушкой вышли на охоту (добычу лута) и там наткнулись на некую группировку. В результате эта группировка убивает Девушку (подругу) Элли и та начинает за нее мстить. По сути вся цель второй части — это месть за убитую подругу. Если бы я знал, что в трейлере будет такой спойлер — я бы скорее всего его не смотрел, так как теперь уже знаю, что первая часть игры, где мы скорее всего будем в лагере, с ее подругой (где был поцелуй), потом с ней поедим на охоту и что в конечном счете случится.

Поделиться сообщением

Мне нравятся люди делающие поспешные выводы. В любом случае этот спойлер скорее всего будет написан в описании игры на дисках и в интернет магазинах. Это тоже самое, что обвинить описание Silent Hill 1, что они раскрыли тайну, что Шерил в итоге потеряется. 

Я думаю первая часть тоже была разочарованием, ведь всем до начала игры было известно, что Элли носит вакцину в своей крови. 

Поделиться сообщением

Naughty Dog избавились от online составляющей игры. Это главная новость из трансляции.

Не знаю, стоит ли засыпать тему видео нового гейплея и раскрытых подробностей, предлагаю продолжать в режиме сюжетной тишины и, выкладывать только кардинальные новости и скриншоты. Насладимся открытиями после 21 февраля.

Поделиться сообщением

Техническая и другая информация от разработчиков.

@oddmanЗабавно, что многие говорят, что этот эпизод посвящен Joel и многие уже похоронили его:). 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Sif сказал:

@oddmanЗабавно, что многие говорят, что этот эпизод посвящен Joel и многие уже похоронили его:). 

Геймплейные ролики не смотрел (не хочу спойлеров нахватать), но не исключено, что его могут убрать по ходу игры. Думаю разработчики понимают, что Joel был ключевым персонажем первой части и нужно обязательно дать поиграть за него. Вообще думаю, что игра будет часто переключать нас между разными героями и давать управление за них, как это было в первой части. Также могут быть флешбеки, например, если в настоящем Joel'а уже нет, то могут быть воспоминания Элли, где они лутали вместе (между первой часть и второй) и там скорее всего будем играть за Джоела.

Поделиться сообщением

11 часов назад, oddman сказал:

Геймплейные ролики не смотрел (не хочу спойлеров нахватать)

Я там кстати все это дело убрал отсюда. Сам сторонюсь гемйплейных роликов.

Поделиться сообщением

К сожалению, но релиз игры перенесли на 3 месяца вперед. Теперь она выйдет 29 мая 2020 года. Печалька.

Пруф: https://blog.ru.playstation.com/2019/10/24/the-last-of-us-part-ii-update/

Поделиться сообщением

Печальные новости. Релиз Last of US 2 - отложен на неопределенный срок. Все из-за гребаного коронавируса... 😔

Поделиться сообщением

Я уже даже не вижу смысла выпускать игру на Playstation 4. Эта весна была еще не плохим временем для релиза.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Sif сказал:

Эта весна была еще не плохим временем для релиза.

Полностью согласен, и я не понимаю разработчиков. В обращении от Нотидог они пишут, что игра полностью готова, но они, типа, не выпускают ее, потому что опасаются логистических проблем. Перевожу — они боятся, что будут проблемы с поставками физических копий дисков. Ну и что? Кому надо купят игру в Playstation Store. Тем более сейчас все игроки сидят дома, на карантине, у них куча времени. Самое то! Я больше чем уверен, что игра бы полностью окупилась и отсутствие дисков в рознице на это никак бы не повлияло.

Этот карантин может продлиться еще на месяц, а может на пол года или даже год. Хрен знает, но экономика будет падать и есть вариант, что через пол года, даже если вирус пройдет — люди будут думать только о том, как им выжить, а не об играх.

В общем я не понимаю разработчиков...

Поделиться сообщением

Собственно как и говорил. Игра готова, а перенос чисто инициатива SONY, при чем не совсем оправданная. Просто струсили.

Вкратце (кто не хочет смотреть ролик) дело обстоит так — у SONY 50% продаж приходится на физические носители (диски). Они думают, сейчас, что если выпустить игру только в цифровой продаже, то игра НЕ окупится! При чем, они прекрасно видят, что сейчас активно растут продажи именно цифровой продукции (изза карантина), но они рисковать не хотят и думают, что продажи не окупят разработку.

Поделиться сообщением

Тут есть любители конспирологических теорий?

Суть в чем, 8 апреля (как это я пропустил?) в твиттере Троя Бейкера появилась довольно интригующая запись:

323232.jpg.642bcb36f4f389fad8d35ea05853ff55.jpg

Перевод: «Скоро будут большие новости. Будьте готовы.»

Доподлинно неизвестно, о чем именно он говорит, но фанаты (в том числе и я) уверены, что речь, конечно же, идет об игре Last of us II. И вот отсюда вытекает весьма занятный вопрос — а какие, блин, могут быть новости, если SONY, по сути, уже поставила жирную точку, отменив релиз 29-го мая и начав возвращать деньги за предзаказы (мой предзаказ, кстати, уже вернули, чему я очень огорчен). Также SONY убрала вообще страницу игры из PS Store. Ее там теперь тупо нет! Вот:

23423342434.jpg.068f752669ad0431ab603cdd3326e5cf.jpg

Такое ощущение, что SONY вообще не планирует теперь выпускать игру в ближайший год... Почему я так думаю? Да потому, что если бы это был банальный перенос, например, на осень, то они бы не убирали игру из магазина и не возвращали бы деньги за предзаказ. Для сравнения, осенью выходит Cyberpunk 2077, страница в магазине есть, предзаказы открыты.

Так вот. Возвращаемся к Трою. Я изложу ряд своих предположений относительно его обещаний о каких-то важных новостях, от вполне себе правдоподобных, до совершенно безумных. Итак, мои теории:

Правдоподобные:

1. Трой НЕ имел ввиду LOSII и его «Большие новости» будут о чем то другом.

2.  SONY все же выпустит игру, но пока что только в цифровом виде. То есть вернет страницу игры и даже опять начнет собирать предзаказы. А потом, когда-нибудь выпустит на физических носителях. А то, что сейчас было — просто истерика...

Безумные:

3. SONY решила отложить релиз LOSII до выхода PS5 и выпустит ее сразу эксклюзивом для новой консоли (минуя PS4), поэтому для игры будет создана другая страница и другие предзаказы.

4. Так как игра уже готова, а SONY не будет выпускать ее без физических копий (потому что от них зависит), компания Naughty Dog решила выйти из под крыла SONY и выпустить игру в цифровом виде сразу для ПК, на площадках STEAM или EGS. Это объяснило бы удаление страницы игры и возвращение денег игрокам.

-------------------------------------

А какие у вас мысли на этот счет? Что, по вашему, имел ввиду Трой Бейкер?

Поделиться сообщением

Sony издатель ND, который спонсирует проект, все права принадлежат Sony. 4 вариант не просто безумен, а невозможен.

Я думаю 3, уже нет смысла делать 2 релиза, и игра выйдет на Playstation 5 в жестком формате, а в цифровом будет доступна для 4 и 5. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...