Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Sif

The Last of Us Part II

Рекомендованные сообщения

Трейлер с Русской озвучкой, от VHS'ника.

По поводу игры: жалко, что в трейлере содержится весьма важный сюжетный спойлер (если трейлер не смотрели, то дальше не читайте):
Как я понял, Элли вместе со своей Девушкой вышли на охоту (добычу лута) и там наткнулись на некую группировку. В результате эта группировка убивает Девушку (подругу) Элли и та начинает за нее мстить. По сути вся цель второй части — это месть за убитую подругу. Если бы я знал, что в трейлере будет такой спойлер — я бы скорее всего его не смотрел, так как теперь уже знаю, что первая часть игры, где мы скорее всего будем в лагере, с ее подругой (где был поцелуй), потом с ней поедим на охоту и что в конечном счете случится.

Поделиться сообщением

Мне нравятся люди делающие поспешные выводы. В любом случае этот спойлер скорее всего будет написан в описании игры на дисках и в интернет магазинах. Это тоже самое, что обвинить описание Silent Hill 1, что они раскрыли тайну, что Шерил в итоге потеряется. 

Я думаю первая часть тоже была разочарованием, ведь всем до начала игры было известно, что Элли носит вакцину в своей крови. 

Поделиться сообщением

Naughty Dog избавились от online составляющей игры. Это главная новость из трансляции.

Не знаю, стоит ли засыпать тему видео нового гейплея и раскрытых подробностей, предлагаю продолжать в режиме сюжетной тишины и, выкладывать только кардинальные новости и скриншоты. Насладимся открытиями после 21 февраля.

Поделиться сообщением

Техническая и другая информация от разработчиков.

@oddmanЗабавно, что многие говорят, что этот эпизод посвящен Joel и многие уже похоронили его:). 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Sif сказал:

@oddmanЗабавно, что многие говорят, что этот эпизод посвящен Joel и многие уже похоронили его:). 

Геймплейные ролики не смотрел (не хочу спойлеров нахватать), но не исключено, что его могут убрать по ходу игры. Думаю разработчики понимают, что Joel был ключевым персонажем первой части и нужно обязательно дать поиграть за него. Вообще думаю, что игра будет часто переключать нас между разными героями и давать управление за них, как это было в первой части. Также могут быть флешбеки, например, если в настоящем Joel'а уже нет, то могут быть воспоминания Элли, где они лутали вместе (между первой часть и второй) и там скорее всего будем играть за Джоела.

Поделиться сообщением

11 часов назад, oddman сказал:

Геймплейные ролики не смотрел (не хочу спойлеров нахватать)

Я там кстати все это дело убрал отсюда. Сам сторонюсь гемйплейных роликов.

Поделиться сообщением

К сожалению, но релиз игры перенесли на 3 месяца вперед. Теперь она выйдет 29 мая 2020 года. Печалька. 😞

Пруф: https://blog.ru.playstation.com/2019/10/24/the-last-of-us-part-ii-update/

Поделиться сообщением

С другой стороны, пусть возятся сколько требуется, главное что бы оправдали ожидание.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...