Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Sif

The Last of Us Part II

Рекомендованные сообщения

Аккуратно исследуйте просторы интернета, один из разработчиков застримил не только игровой процесс с ключевыми моментами, но и концовку. 

19 июня 2020 года, дата выхода на сегодня.

Поделиться сообщением

@Sif сам хотел только что написать про эту новость. Жесть. Теперь в интернет не ногой... 😖

Даже комменты в пабликах теперь проматываю, особенно на комбобрекере, где помню откровенные м****и спойлирили в каждом посте концовку Game of Thrones.

Поделиться сообщением

Игра вернулась в PS Store. Повторно сделал предзаказ.

Есть мнение, что Sony решила все таки выпустить игру раньше, из-за утечки важных сюжетных моментов, чтобы фанаты не успели словить спойлеры. Хотя тут еще месяца ждать и может будут еще сливы. Фиг знает.

Поделиться сообщением

NTjtUJiv6F7ck9MCmY2uUjLyJqizqpxQUGWImdRk

Артбук «Мир игры The Last of Us Part II»

Выйдет он в России, по цене 1 520р. Уже сейчас можно сделать предзаказ: https://xlm.ru/artbooks/mir-igry-the-last-of-us-part-ii

Правда пока не ясно на каком языке он будет. Мне вот лично очень понравился артбук Death Stranding тем, что он был полностью русифицированным, а там, кстати, довольно прилично текста! Так как идет описание техники, монстров и т.д, которых не было в игре. Так что артбук по LOS я тоже ожидаю на родном языке. Пока заказывать не буду, дождусь ответа от магазина.

Поделиться сообщением

TaRsQxtWdLWiOW0bjS8-aw.jpeg

В сети появилась обложка с красующимся круглым значком «Полностью на русском языке». Это значит что игра будет полностью дублирована. Ура!!! 🤗

Практически никогда не играю в игры без дубляжа, так как медленно читаю субтитры и пропускаю все самое интересное на экране. А иногда вообще не успеваю читать, так как сабы летят слишком быстро. По этой причине бросил прохождение GTA 5, так как садясь в машину с другим персонажем не возможно было вести машину и читать о чем они там болтают. А от покупки FF7 Remake и вовсе отказался, так как там даже русских сабов не завезли.

Кстати, на обложке, если обратите внимание, есть надпись: «включает двустороннюю обложку». Это означает наличие альтернативной картинки, расположенной на обратной стороне бокс-арта. Что это за обложка, пока неизвестно.

А еще слышал, что игра будет занимать более 100гб и поэтому в коробке будет 2 диска! Ага, возвращаемся во времена первой соньки. Помню у меня была FF8 на 5-ти дисках! Толстенная такая корбочка. Их надо было переставлять прямо во время игры, между крупными локациями. 😄

Поделиться сообщением

YWif8bK2dAI.jpg

27 мая, в 23:00 по МСК, пройдет очередной выпуск State of Play, который, в этот раз, будет целиком посвящен игре The Last of Us: Part II. Презентацию проведёт творческий руководитель проекта Нил Дракманн, который покажет свежий геймплей, виды угроз и сам мир. Продолжительность составит примерно 25 минут.

Тем, кто не хочет нахвататься геймплейных спойлерой (как я например) советую от просмотра воздержаться. 🙂

Поделиться сообщением

The Last of Us: Part 2 больше не эксклюзив PS4 !!!

Тихо! Не падать со стула! Она просто выйдет еще на PS5 😂 Ранее эта информация была только на уровне слухов и домыслов.

Президент Sony Interactive Entertainment Джим Райан дал большое интервью порталу GamesIndustry.biz и поделился планами на год. Он рассказал об амбициях The Last of Us: Part 2, подготовке к выпуску PlayStation 5 и объяснил, как будут выходить игры в будущем на PS4 и PS5.

В интервью Райан подтвердил, что компании пришлось множество раз переносить показ PlayStation 5 из-за пандемии COVID-19, но команда никогда не сидела сложа руки. Еще руководитель SIE заявил, что компания возлагает большие надежды на The Last of Us: Part 2, а сама игра выйдет не только на PS4, но и на PlayStation 5: «Она будет работать на PS5 без проблем» — сказал Райан.

Полный текст статьи: https://games.mail.ru/pc/news/2020-05-30/the-last-of-us-part-2-bolshe-ne-eksklyuziv-ps4-igra-vyjdet-i-na-ps5/

Поделиться сообщением

Антон Логвинов уже прошел игру Last of Us 2 и сказал, что она просто охриненная. Я в принципе в этом не сомневался, но у меня дико подгорает от того, что журналисты получают игры аж за целый месяц до релиза! Журналистом что ли стать?

Ролик тут. Там спойлеров нет, так как он сказал, что эмбарго до 12 июня. Что же будет после 12 июня? И почему до 12, а не до 19-го? Это мы еще после 12-го будем неделю уворачиваться от спойлеров по всей сети?! 😵😖

Поделиться сообщением

Может это где-то проскочило в видео, но я их не смотрю, поэтому напишу интересную деталь. В игре будет несколько предустановленных режимов сложности, однако разработчки отметили, что можно создать свою собственную, имея в руках большое количество настроек. Какие они, пока не известно, но подход однозначно инновационный. Правда это привело к плохим последствиям для охотников за трофеями - трофеев сложности в игре не будет.

Поделиться сообщением

Похоже, что спало эмбарго и сегодня, с утра, обнаружил в сети огромное количество обзоров с оценками. При чем некоторые обзорщики настолько обнаглели, что пихают провокационные заголовки в обложку и к названиям роликов. Боюсь представить, что творится в обсуждениях (комментариях) под роликами и какое там количество спойлеров. Я до этого момента уворачивался, как мог. Не знаю насколько меня хватит... Прям хоть в интернет не ходи. 😖

Поделиться сообщением

Зашел на метакритик, глянуть рейтинг одного фильма, а там в топах LOS2 с 96-ю баллами. 😲

001.jpg.9e75632952b8a2e90b6bc6484e0513f0.jpg

У первой части, кстати, всего на 1 балл меньше.

Поделиться сообщением

Last of US II со средним рейтингом 9/10. Игра года? 2020 пойдет такая игра года, отлично его характеризует.

gPg6gaT.jpg

IGN - 10/10

Game Informer - 10/10

Next Gen Base - 10/10

Telegraph - 5/5

Push Start - 10/10

VG 24/7 - 10/10

Playstation LifeStyle - 10/10

GamesRadar+ - 5/5

The Guardian - 5/5

Press Start Australia - 9.5/10

WccfTech - 9.5/10

Easy Allies - 9.5/10

VideoGamer - 9/10

Spiel Times - 9/10

USGamer - 9/10

Destructoid - 8/10

GameSpot - 8/10

IGN Japan - 7/10

Game Revolution - 7/10

GAMINGbible - 7/10

Ih6dcRL.png

Поделиться сообщением

58 минут назад, Sif сказал:

Игра года?

Думаю, что будет конкурировать с Cyberpunk 2077, если он выйдет не позже сентября. Но я, скорее всего, всё равно буду голосовать за Last of Us 2, так как мне лично этот сеттинг нравится больше (он реалистичне). Всё же киберпанк это шутер, в весьма футуристическом мире...

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает, что Cyberpunk 2077 очень сильно провалиться. Одно дело Witcher, другое кинуться в такие тяжкие. В этом жанре очень жесткая конкуренция, еще повезло что GTA 6 не будет. Лично мне интересен больше Legion, но это я. В любом случае, мне кажется они не вытянут, особенно с технической частью.

Поделиться сообщением

2 часа назад, oddman сказал:

@Sif вы диск предзаказывали или цифру?

Я не делал предзаказ, но точно диск, для коллекции. 

Поделиться сообщением

А я сначала сделал предзаказ на цифру, так как думал, что дисков не будет из-за вируса, но затем отменил и заказал диск. Тоже хочу в коллекцию. 🤗

Теперь главное, чтобы не было никаких проблем с задержками поставок игры в магазины и 19-го её можно было бы уже забрать.

Поделиться сообщением

5 часов назад, oddman сказал:

А я сначала сделал предзаказ на цифру, так как думал, что дисков не будет из-за вируса, но затем отменил и заказал диск. Тоже хочу в коллекцию.

А диски от PS4 можно будет совать в PS5?

Поделиться сообщением

4 часа назад, SerHen’ry сказал:

А диски от PS4 можно будет совать в PS5?

Sony говорит что да, а так пока нет точной информации. Зная историю Playstation, ответа лучше подождать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...