Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Sif

The Last of Us Part II

Рекомендованные сообщения

001.jpg.2f736672afc835691a6656ce31764c5e.jpg

Первой части The Last of Us сегодня исполняется 7 лет. Игра вышла 14 июня 2013 года на PS3, а до PS4 добралась в 2014 году, когда была выпущена обновленная версия игры, The Last of Us Remastered. Собственно ради нее (и гран туризмо) — в свое время купил PS3. 🤗

Поделиться сообщением

Надо чем-то занять себя на эти три дня... Resident Evil 3 надоел гораздо быстрее чем я ожидал...

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Sif сказал:

Надо чем-то занять себя на эти три дня...

Ага! Причем чем ближе к дате релиза — тем время тянется медленнее! Это как шутка есть: "Когда едешь в Троллейбусе, не подавай вида, что ты опаздываешь на работу, иначе он почувствует и будет ехать медленнее.... ". 😂

Ну я вот лично всю последнюю неделю рублюсь в Fallout 76. Прошел новое дополнение Wastelanders, где наконец то завезли нормальный сингл! И даже можно союзников NPC нанимать. Пока докачивался до 300-го уровня — время пролетело охринеть как быстро...

Поделиться сообщением

21 минуту назад, oddman сказал:

Ага! Причем чем ближе к дате релиза — тем время тянется медленнее! Это как шутка есть: "Когда едешь в Троллейбусе, не подавай вида, что ты опаздываешь на работу, иначе он почувствует и будет ехать медленнее.... ". 😂

Ну я вот лично всю последнюю неделю рублюсь в Fallout 76. Прошел новое дополнение Wastelanders, где наконец то завезли нормальный сингл! И даже можно союзников NPC нанимать. Пока докачивался до 300-го уровня — время пролетело охринеть как быстро...

После Resident Evil 3 захотелось чего-то сложного и где много стрельбы со взрывами, и вертолет. Честно говоря это не удивительно, все это и было почти во всех частях Resident Evil, но конкретно эта часть прям заставила вспомнить тяжелые времена в симуляторах войны на PC. Не играл в Ghost Recon Wildlands?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sif сказал:

Не играл в Ghost Recon Wildlands?

Неа. В свое время, вместо нее, проходил тактический выживальщик The Division, от того же Тома Кленси. Проходил так долго (периодически бросая и снова возвращаясь), что когда наконец закончил — уже не мог смотреть на игры про войнушку (приелось). Даже вторую часть не стал проходить. Нужно сделать перерыв...

Поделиться сообщением

Решил, что не буду спешить, заеду в магазин 19, если будет копия, куплю, если нет, заеду на второй волне.

Поделиться сообщением

Это уже традиция! 🤗 Правда в этот раз без ммдэмса.

los.jpg.5853d14e9206929fa911c07c4a6940d5.jpg

Внутри действительно 2 диска! Я такого не видел со времен первой плойки.

p.s. Всатвил диск, думал щас начну играть, а там патч вылез на 4гб. Качаю... 😐

Поделиться сообщением

Не, пацаны, это охринеть вообще! Я конечно люблю игры Кодзиvы, в частности MGS Solid на Ps One, и особенно Death Stranding, который меня сильно впечатлил, но Last of Us 2 — это поистине ШЕДЕВР !!!

• Графон — начнем с того, что это реально НЕКСТГЕН. Я не смотрел не один трейлер и видел всего парочку скриншотов. Но графика меня просто ПОРАЗИЛА! Такого я не видел ни в одной игре на ПК, на ультра, до сего момента! Это просто Охринеть и не встать!!! Пейзажи и окружение порой настолько фотореалистичны, что возникает ощущение, что их не рисовали, а снимали в живую.

• Интерактивность — обычно когда играешь один (как в том же DS) и встречаются NPC союзники, то они как бревна, тупые (взять к примеру Биошок или Uncharted). Но тут, блин, твои товарищи, как ЖИВЫЕ !!! Они всё время общаются с тобой, реагируют абсолютно на всё. Пошел ни туда — над тобой пошутили, пропустил бутылку или тряпку — тебе об этом скажут, намекнут. Почти всё время ведут диалог, при чем плотно связанный с твоими действиями и окружением. Сыпят подколки и рассказывают удивительные вещи. Прям чувствуешь, что ты играешь НЕ ОДИН, а с другом. Это реально прорыв в плане NPC интеллекта напарников (союзников).

• Геймплей — знаете, LOS 2 это такой ПРАВИЛЬНЫЙ days gone. Я когда его проходил, помню, как после выхода сразу отложили LOS 2 (была весна 2019). Я еще тогда где-то тут пошутил, что скорее всего LOS 2 отложили из-за Days Gone. Дело в том, что там был очень крутой крафт и модификации. По-мимо улучшения способностей персонажа, можно было апгреживать байк. Это была копия механики из LOS 1 + новые фичи, которые придумали разработчики. И я когда играл прям чувствовал, что это очень крутая система, которая реально затягиват. Но! У нее были свои проблемы (недоработки). Так вот, в LOS 2 они объединили наработки из первой части и взяли всё самое лучше из Days Gone = в итоге создали поистине потрясный геймплей со способностями и прокачкой! Это прям идеально сбалансированный крафт + ветки со способностями персонажа.

Наиграл пару часов и скорее всего буду сегодня шпились дальше. А вам совет — для тех кто читает, если у вас еще нет PS4, то БЕГОМ, просто БЕГОМ в магазин, покупать консоль и LAST OF US 2 — ВЫ В ДОСКУ ОХРИНЕЕТЕ ОТ ЭТОГО БЕЗУМНО КРУТОГО ЭКСПИРИЕНСА !!! Такие эмоции вы точно нигде до этого не испытывали. Это ВЫШКА !!!

Поделиться сообщением

5 часов назад, oddman сказал:

Это уже традиция! 🤗 Правда в этот раз без ммдэмса.

los.jpg.5853d14e9206929fa911c07c4a6940d5.jpg

Внутри действительно 2 диска! Я такого не видел со времен первой плойки.

p.s. Всатвил диск, думал щас начну играть, а там патч вылез на 4гб. Качаю... 😐

Переверни обложку)

Поделиться сообщением

1 час назад, kristall сказал:

Переверни обложку)

Блин, точно. Я совсем забыл, что тут есть альтернативная обложка. Когда коробку отрыл - там был вкладыш и я вообще не обратил внимание. Сейчас вытащил обложку, перевернул и там Элли с ружьем. Так даже куда более стильнее выглядит, без надписи "полностью на русском".🤗

Поделиться сообщением

@SerHen’ry так понятно же, что это боты, как в случае и с Death Stranding. Там тоже сразу обрушили рейтинги, а потом метакритик подчистил оценки, удалив всех ботов и стало 7.

Тут надо самому играть, а не верить оценкам. 

p.s. В игре можно играть на гитаре:

Поделиться сообщением

3 часа назад, SerHen’ry сказал:

Обзорщики, которым я доверяю, о ней тоже не лучшего мнения:

ННууу... это вообще какие-то мутные ребята. Пару раз пытался смотреть их, но чет они какую то хрень морозят. Лучше смотрите обзоры проверенных людей, например: Stopgame, Антон Логвинов, GSTV. Вот там реально игровая журналистика. А эти — пройдохи! Пойду им по дизлайку влеплю 😂

Да и вообще как-то глупо слушать мнение других. Я вот лично предпочитаю всегда убеждаться в чем-то самолично. Практически никогда не доверяю чужому мнению, так как знаю, прекрасно, что "на вкус и цвет — все бабы разные". Лучше самому попробовать, чем кого-то послушать и пропустить годную игру или фильм.

Поделиться сообщением

Они хотя бы денег не берут от издателей, как другие, которые потом распинаются о замечательности и бесподобности той или иной игры. Да и и целом моё мнение часто с их совпадает.

39 минут назад, oddman сказал:

"на вкус и цвет — все бабы разные"

Об этом как раз вспомнишь, когда будешь дальше проходить игру и не думаю, что увиденное понравится 😁

Поделиться сообщением

46 минут назад, SerHen’ry сказал:

Об этом как раз вспомнишь, когда будешь дальше проходить игру и не думаю, что увиденное понравится

Может быть... спойлеров избегал, обзоры не смотрел, так что будет интересно узнать, из-за чего всем "мамкиным критикам", которые сейчас активно хейтят игру и занижают ей оценки — в массовом порядке прописывают лекарство ПУКАНОРМАЛИЗАН. 😂

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...