Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Nioh

Рекомендованные сообщения

0_3670c6_c53f17ba_orig.jpg

Захватите свой меч и отправляйтесь в Японию кровавого периода Сэнгоку – эпохи, когда войны между провинциями и темные, злые силы раздирали страну на куски. Помогите свободному самураю Уильяму с помощью силы проложить свой путь по выжженным землям.

Скрестите клинки с врагами в свирепых схватках, научитесь владеть мечом, топором, копьем и даже боевым молотом, чтобы побеждать злобных людей и демонов. Совладайте с грозными противниками и учитесь на своих ошибках: после каждой смерти вас ждет воскрешение, а с каждым воскрешением вы все более решительно будете расправляться с врагами.

Nioh, вдохновленная легендарными сериями игр Ninja Gaiden и Dark Souls, призывает вас раскрыть в себе несгибаемость истинного самурая. Соберите воедино все ваши умения и терпение, чтобы с легкостью повергнуть даже самых смертоносных врагов, и будьте мужественными, чтобы не отвести глаз, глядя в лицо смерти.

Дата выхода: 8 фавраля 2017
Платформы: PS4

http://store.steampowered.com/app/485510/

Поделиться сообщением

Dark Souls без фантомов, сообщений и PVE/P совсем не тот компот. Оставлю Nioh для скучных дней, а сам лучше подожду полное издание III части. По описаниям и скриншотам больше напоминает Ведьмака, чем до боли знакомый безразличный средневековый мир.

Поделиться сообщением

Хм, всего лишь 930?

Хотя кого я обманываю, дороговато для игры-клона душачка, тем более я про неё ничего не знаю вообще.

Поделиться сообщением

А что о ней надо знать? Демки хоть и нет, но на Твиче полно трансляций — выглядит вполне годно. Все негативные обзоры в Стиме из-за отсутствия поддержки мышки.

Поделиться сообщением

07.11.2017 в 18:52, SerHen’ry сказал:

Все негативные обзоры в Стиме из-за отсутствия поддержки мышки.

Я не смотрел трансляции. Вообще, игра прошла мимо меня, возможно, из-за того, что тема с самураями меня не особенно интересует. Может, и зря?

Ладно, посмотрю завтра)

Что касается мышки, я давно уже в игры с мышью и клавой не играю. В стиме количество отрицательных отзывов удручает. Ведь это же так удобно, не надо нависать над клавой и елозить мышкой по столу, царапая пылинками всё, что только можно. + спина прямая.

Ах, да, и 80 Гб - это офигеть как много.

Поделиться сообщением

Я не смотрел трансляции. Вообще, игра прошла мимо меня, возможно, из-за того, что тема с самураями меня не особенно интересует.

Или потому что игра консольная (была), плюс не часть серии, а следовательно о ней меньше говорят.

Поделиться сообщением