Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Nioh

Рекомендованные сообщения

На сегодняшний день игра на 3-м месте по продажам в российском Стиме (после PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS и CS:GO). В глобальном топе — на 5-м.

Поделиться сообщением

Посмотрел видео выше обрывками.

Буквально секунд 60 в итоге. Картинка красочная, удивительно.

Интересно, нам дадут возможность носить эту броню? Если да, тогда я, что называется, sold.

041d5ae2db6c04f340a11c6219e1b7fd.png

Ладно, скачиваю) На первый взгляд больше похожа на Ведьмака 3, но в механике соулсборнов.

Поделиться сообщением

Хм, всего лишь 930?

К слову, это в российском Стиме такая приятная цена, а так игра в штатовском регионе стоит $50, то бишь 3 000 ₽

Поделиться сообщением

Все равно дороже чем с торрентов, несправедливо

Я к тому, что игра трипл-эй, а не что-то непонятное уценённое, как может показаться по цене.

Поделиться сообщением

14.11.2017 в 23:20, SerHen’ry сказал:

Я к тому, что игра трипл-эй, а не что-то непонятное уценённое, как может показаться по цене.

Игра достойный претендент игры года, как минимум. За 930 рублей это подарок, и так понятно. Просто есть смысл подождать и купить GOTY за 1500.

Поделиться сообщением

Игра достойный претендент игры года, как минимум. За 930 рублей это подарок, и так понятно. Просто есть смысл подождать и купить GOTY за 1500.

Но ведь это уже и так готи.

Поделиться сообщением

15.11.2017 в 00:38, SerHen’ry сказал:

Sif, она в Стиме уже изначально Комплит Эдишн.

Ясно.

Цитата

Но ведь это уже и так готи.

Если только самопровозглашенная. Скорее ты путаешь с тем что Сережа написал.

В ИИГ иногда могут на радостях что-нибудь добавить, особенно из эксклюзивнго контента первого дня и т.п. плюшек.

Поделиться сообщением

Я сильно сомневаюсь, что выйдет какая-то ГОТИ при наличии Комплит Эдишн, которая по сути уже и является ГОТИ.

В PS Сторе ты тоже ГОТИ ждёшь?

В любом случае, если теоретически появится ГОТИ (вероятность этого близка к нулю) с какими-то дополнительными DLC, то отдельно её покупать за фул-прайс естественно не придётся. Либо на ГОТИ автоматически заменится уже купленная Комплит Эдишн, скачав апдейт с новыми DLC, либо эти DLC будут продаваться отдельно в бандле под названием Nioh GOTY.

Поделиться сообщением

15.11.2017 в 10:56, SerHen’ry сказал:

В PS Сторе ты тоже ГОТИ ждёшь?

Я если честно пасс, мне игра вообще не нравиться в визуальном плане и историей, из того немногого что я знаю. Как Dark Souls это очень мало, особенно когда сходства на самом деле минимальны и в геймплее и в дизайне.

Тем более я в другой теме выложил видео, вот такая игра в Японии за самурая куда привлекательнее, буду её ждать.

Поделиться сообщением

Я, кстати, глянул сеты Nioh - сплошной восток и самурайщина. И вообще, мне кажется, что я не хочу в это играть. Побегал вчера минут тридцать по уровню...

Эх, у меня буквально какая-то игровая импотенция в последнее время. Ничего не хочется...

Поделиться сообщением

Там кстати можно за разных персонажей играть, а не только за Геральта. Видел на Твиче стрим, как за какую-то девчонку играли.

Поделиться сообщением

15.11.2017 в 20:35, SerHen’ry сказал:

Там кстати можно за разных персонажей играть, а не только за Геральта. Видел на Твиче стрим, как за какую-то девчонку играли.

Да, можно за Цири :wub:

Поделиться сообщением

15.11.2017 в 17:49, SerHen’ry сказал:

Я к тому, что ты действительно считаешь, что в PS Сторе помимо Комплит Эдишн должна появиться ещё и ГОТИ?

Не знаю, но если игра получит, то вероятно. Так было со всеми, Ведьмак тоже продавался Deluxe полным комплектом, который потом заменили на GOTY.

Поделиться сообщением

15.11.2017 в 21:15, Barragan сказал:

Да, можно за Цири :wub:

Скучновато если так, получаеться 1000 возможностей меняешь на 1, которая при том быстро надоела. Хорошо если они равны и совем круто если разные. Вот в Tenchu было 3 персонажа, и все три были реально разные, и что самое крутое - разные сюжетные линии со своими концовками к каждой. В Dark Souls хотя бы разница достигалась в стилях боя, от катаны до огромного топора, в Nioh-то по сути 1/10 геймплея.

Поделиться сообщением

Так было со всеми, Ведьмак тоже продавался Deluxe полным комплектом, который потом заменили на GOTY.

И чем его Deluxe полным комплектом отличался от ГОТИ?

В Стиме никакого отдельного Готи-издания Ведьмака нет. Готи там назван бандл из основной игры + 2 DLC. По цене получается ниже, чем покупать всё по отдельности.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...