Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Scorn

Рекомендованные сообщения

1 час назад, SerHen’ry сказал:

Слишком всё как-то медленно и нудно.

Да не, нормально. Сама атмосфера ведь неспешная, созерцательная. Ходи себе и постреливай.🙂 Хотя патронов, как я понял, не густо.

Поделиться сообщением

Я и говорю, что по геймплею вообще непонятно что из себя представляет и чем является. Вроде как и шутан от первого лица, но врагов нет, патронов нет. Для хоррора совсем не хоррорно. Думаю, в итоге огребёт массу отрицательных отзывов.

Поделиться сообщением

Ну, судя по последнему ролику, получается что-то вроде шуттера-головоломки. Попадаешь, к примеру, на уровень, где определённое количество дверей, перекрывающих решёток, немного патронов, определённое количество монстров и начинаешь этот "узел" развязывать, что бы потом перейти дальше. 

Поделиться сообщением

Ну в общем ерунда какая-то получается. Крайне сомнительно что те, кто хочет играть в шутер, хотят получить головоломку, и наоборот.

Поделиться сообщением

Думаю, что бы не скучно было играть, всё это будет объединено одной идеей, по которой гг, на каждом уровне, будет находить какую-то информацию, которая в последующем соберётся в единую картину, из которой ему откроется великая сермяжная правда.🙂

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...