Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Игровой PC, а также PC vs консоли

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мейби нормального прохождения основной сюжетной линии?

Если тебе нужно было прохождение основной сюжетной линии ГТА, то шёл бы тогда на Ютуб и искал его там, причём даже без комментариев. Если ты идёшь в булочную за покупкой шкафа, то не булочная виновата в том, что шкаф ты там не купишь.

Знаменитая Кариночка на одних только донатах смогла себе крутую квартиру в центре Москвы купить

Очередное суждение обо всех по одному человеку.

С каких это пор тебя стало волновать чужое мнение каких-то там нонеймов в Стиме?!

Обзоры в Стиме — это десятки, сотни и тысячи самым разных мнений, которые формируют общую оценку игры. При этом я всегда могу открыть профиль любого юзера, посмотреть во что он играет, на какие игры и как пишет обзоры, насколько совпадают наши игровые предпочтения и тд, и уже на основе этого сделать вывод о том, насколько ценен для меня его обзор.

• Ответы 556
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если тебе нужно было прохождение основной сюжетной линии ГТА, то шёл бы тогда на Ютуб и искал его там, причём даже без комментариев. Если ты идёшь в булочную за покупкой шкафа, то не булочная виновата в том, что шкаф ты там не купишь.

А что, знаменитый Twitch разве создан для того, чтобы человек делал вид, что он якобы играет, врезаясь, при этом, в каждый столб, параллельно болтая о всём на свете? А я-то думал, что для подобного пустого трёпа существуют другие специализированные сайты, на манер Smotri.com. Ах да, там же за подобную откровенную х*ету ни о чём совсем не платят, точно! И это, надо заметить, не какой-то там клоун, который ошибся сайтом, а вполне себе известный и заслуженный стриммер. А ещё на Твиче очень распространены барышни с пышной грудью, которые очень любят картинку с вебки делать гораздо больше, чем картинку с самой игрой, в которую они, типа, играют. Получается, что ты смотришь не на то, во что она играет, а на неё саму (точнее, на её холмы). Люди уже стебутся на эту тему. Можешь посмотреть на Ютубе, куча видео есть на эту тему. Так что это не я в булочную захожу за покупкой шкафа, а хитрожопые стриммеры, знающие, как на всём этом хорошенько подзаработать :pardon:

Очередное суждение обо всех по одному человеку.

Это был вполне себе красочный пример.

Обзоры в Стиме — это десятки, сотни и тысячи самым разных мнений, которые формируют общую оценку игры. При этом я всегда могу открыть профиль любого юзера, посмотреть во что он играет, на какие игры и как пишет обзоры, насколько совпадают наши игровые предпочтения и тд, и уже на основе этого сделать вывод о том, насколько ценен для меня его обзор.

Забавно всё это слышать от человека, который плевать хотел на мнение профессионального обзорщика, который на этом зарабатывает Зато на мнение какого-то там геймера неизвестного ему, видите ли, не плевать. Я ж и говорю — двойные стандарты, ёпта!

А что, Твич разве создан для того, чтобы человек делал вид, что он якобы играет, врезаясь, при этом, в каждый столб, параллельно болтая о всём на свете?

Твич создан для комментирования игры и в том или ином виде взаимодействия с аудиторией. Если тебе нужно прохождение основной сюжетной линии игры и без комментариев, ты идёшь на Ютуб и ищешь видео там, а не открываешь на Твиче какой-то рандомный стрим.

Это был вполне себе красочный пример.

Этот пример вообще ни о чём не говорит. Если ты будешь идти около дома и на тебя плюнут из окна, то это не значит, что не нужно ходить около домов и не значит, что все плюют из окон.

Забавно всё это слышать от человека, который плевать хотел на мнение профессионального обзорщика, который на этом зарабатывает

Мне плевать на очередной говнобложик и мнение хакинтошника, пишущего всякую пургу, не соответствующую действительности.

Твич создан для комментирования игры и в том или ином виде взаимодействия с аудиторией. Если тебе нужно прохождение основной сюжетной линии игры и без комментариев, ты идёшь на Ютуб и ищешь видео там, а не открываешь на Твиче какой-то рандомный стрим.

Да это итак всё понятно :don-t_mention: Вот только когда человек не игру комментирует, а рассказывает истории из своей жизни, делая вид, что он, якобы, играет, то это он явно сайтом ошибся, а не я. Согласен?

Этот пример вообще ни о чём не говорит. Если ты будешь идти около дома и на тебя плюнут из окна, то это не значит, что не нужно ходить около домов и не значит, что все плюют из окон.

Это пример говорит о том, что на Твиче можно хорошие бабки отмывать ;)

Мне плевать на очередной говнобложик и мнение хакинтошника, пишущего всякую пургу, не соответствующую действительности.

А также плевать на мнение профессионального обзорщика компьютерной техники, да yes4.gif При этом не плевать на мнение очередного нонейм геймера.

Да тебе вообще на всё плевать, судя по всему :D

Вот только когда человек не игру комментирует, а рассказывает истории из своей жизни, то это он явно ошибся сайтом, а не я.

Тебя никто не заставляет смотреть его стрим. Если мне человек не интересен, я закрываю его стрим и на его канал больше не захожу. Но на основе этого человека не делаю общих выводов ни о всех стримерах, ни о Твиче.

Это пример говорит о том, что на Твиче можно хорошие бабки отмывать

Ну давай, вперёд. Посмотрим, как ты заработаешь на квартиру в центре Москвы.

А также плевать на мнение профессионального обзорщика компьютерной техники

От того, ты его назвал профессионалом, он профессионалом не становится.

От того, ты его назвал профессионалом, он профессионалом не становится.

Ну, как минимум человеком, подкованным в теме, он точно является, иначе бы его не держали в своём штате, выплачивая зарплату, и уж тем более не позволяли бы ему делать подобные видеообзоры.

Тебя никто не заставляет смотреть его стрим. Если мне человек не интересен, я закрываю его стрим и на его канал больше не захожу. Но на основе этого человека не делаю общих выводов ни о всех стримерах, ни о Твиче.

А я вполне себе могу сделать выводы о многих "стриммерах" женского пола, которые там, похоже, исключительно ради доната за счёт демонстрации своих выпуклостей. Найти скромную девушку, которая бы не красилась перед каждым стримом, как последняя шалава, и не вываливала сиськи, увеличивая картинку с вебки настолько, что кроме её сисек и игры-то самой не видно, в наши дни крайне проблематично :girl_sigh:

Да ты не старайся-то так, я ещё несколько лет назад просёк, что тебе совершенно покуй на тему спора. Для тебя самое главное — отстоять свою точку зрения, оставив за собой последнее слово любой ценой. Всё это я наблюдаю здесь уже на протяжении почти десятка лет. Поэтому ничего нового :don-t_mention:

Если бы тебе было интересно, ты бы продукты и сервисы майкрософта защищал бы тут с пеной у рта secret.gif Тебя хлебом не корми, дай только с кем-то посраться на десяток страниц вперёд :giddyup: Видать, самоутверждаешься таким образом или что? dntknw.gif Короче, весёлый ты парниша grin.gif:popcorn: С тобой интересно, конечно, спорить, но быстро надоедает unsure.png Надо иметь поистине железные нервы, чтобы тебя выдержать. Неудивительно, что ты с людьми плохо уживаешься.

Срач — это когда человек пытается что-то доказывать в теме Макоси, хотя у него нет Мака и он не планирует его покупать, в теме игрового РС, хотя в игры он не играет и не планирует, и тд.

О каких видеообзорах речь?

Я же давал уже ссылку. Вот: https://nightmarish-dream.ru/forum/index.php?showtopic=3336&view=findpost&p=239612

Sif, чё думаешь по этому поводу?

Тут, а скорее всего в теме консолей, некоторое колличество времени назад было написано как работает PS4 pro и как переключать между доступными 5 режимами отображения. Проще говоря тебе не нужно покупать 5 игр заново на PS4 pro.

По поводу стримов, не знаю точно, за что и почему, но на PS4 в секции стриминга тысячи людей проходят игры на показ, кто-то с голосовым чатом, кто-то с текстовым, кто-то вообще просто проходит игру и стримит её.

Срач — это когда человек пытается что-то доказывать в теме Макоси, хотя у него нет Мака и он не планирует его покупать, в теме игрового РС, хотя в игры он не играет и не планирует, и тд.

Короче, Генри:

f555c1d2b282e5d8b22cf40ae983be3f.jpg

grin.gif

Да это Silent Rain не со зла, просто у него новенького неттопа ASUS VivoMini VM65N нет, а когда у него будет новенький неттоп ASUS VivoMini VM65N, то сразу добрее станет.

Во-первых, у меня сейчас тот ПК, на котором я раньше, несколько лет назад, играл в самые разные игры сутками напролёт, включая и современные на то время (ту же Grand Theft Auto: Vice City, например). Поэтому что такое игровой PC я прекрасно знаю, точно также, как и знаю все проблемы с ним связанные. Во-вторых, чья бы корова мычала, а твоя молчала, как говорится. У тебя не было серьёзной игровой консоли на манер PlayStation или Xbox One, точно также, как и не было игрового ПК, иначе бы ты не планировал сейчас тратить две с половиной тысячи долларов на покупку подобного устройства. Но при этом ты, почему-то, считаешь, что лучше меня (и кого бы то ни было ещё) разбираешься в игровых ПК и консолях А не много ли ты на себя берёшь? Разница между моими познаниями в этой области и твоими лишь в том, что ты чуточку больше гуглил на эту тему, вот и всё :pardon: Поэтому нечего зазнаваться и тыкать меня носом в то, что я, мол, в игры не играю, консоли у меня нет бла-бла-бла. Сам ведь такой самый :acute:

Меня вот, например, уже совершенно не тянет играть в игры, ибо наигрался в своё время от и до, до рвоты, можно сказать :pewk: Ты же, судя по всему, нет, поэтому и горишь желанием заиметь дорогущий игровой ПК. Я вот только одного никак не пойму — откуда ты будешь находить время, чтобы на нём в игры играть, ведь ты чуть ли не сутками зависаешь на своём форуме, бесконечно отвечая чуть ли не всем подряд на всё подряд, тратя на это всё своё свободное время (или всё-таки не всё?). А игры, это тебе не кинцо, которое посмотрел на полтора часа да и пошёл себе заниматься другими делами. Игры требуют к себе повышенного внимания. Помню, как я не мог оторваться от того же 1-го Half-Life'а на протяжении 5-6 часов! :gamer1: Сижу, играю, идёт уже 5-й час, ж*па онемела, а я оторваться никак не могу. Думаю, ну вот ещё чуть-чуть, ещё за уголок загляну и всё. Ан нет, нифига! А если играть по два часа в день, как тот же холодный морж, то в таком случае тратиться на дорогой игровой комп совершенно нецелесообразно. Будет стоят такая вот здоровенная, неподъёмная и гудящая туша, да собирать пыль, днями толком не используясь. Если всё же детство в попе ковыряет сильно хочется играть несмотря ни на что, то лучше уж PlayStation купить или Xbox One, ну и игр 1-2 штуки. Сама консоль обойдётся в сто раз дешевле, поэтому будет не так жалко, если использоваться она будет редко, а дорогие игры к ней уже не будут казаться столь дорогими хотя бы потому, что проходить ты их будешь целую вечность, если по два часа в день играть)))

Я вот только одного никак не пойму — откуда ты будешь находить время, чтобы на нём в игры играть, ведь ты чуть ли не сутками зависаешь на своём форуме, бесконечно отвечая чуть ли не всем подряд на всё подряд, тратя на это всё своё свободное время (или всё-таки не всё?).

Только не надо мне сейчас снова заливать про грамотное распоряжение своим свободным временем, ладно? :stop: Я прекрасно знаю, что на написание подобных простыней текста уходит не один час :girl_sigh: А ты страх как любишь сидеть и строчить подобные полотна, цитируя чуть ли не каждое предложение. Я тоже это люблю, да, и прекрасно знаю, что это отнимает ну оооооооооочень много времени, уйму времени!!! Когда я играл в игры, то на сайты и форума если и заходил, то по случаю или по праздникам, ибо банально некогда было. А уж сидеть и спорить с кем-то на форуме на протяжении полгода (да-да, был у нас как-то с тобой такой эпичный спор, по-моему в теме макоси, если я ничего не путаю), у меня и в помыслах-то не было, ибо тогда про игры можно было бы сразу же забывать :don-t_mention: Потому я и говорю, что придётся многим пожертвовать, если ты серьёзно намереваешься играть в игры, а не так что пришёл домой после работы уставший, на 1-2 часика запустил какую-нить гоночку, погонял на отъе*ись, да пошёл заниматься чем-то другим. Блин, ну вот вроде же не с ребёнком общаюсь, неужели всё это итак не понятно? Если нет, тогда ты точно играми раньше никогда толком не увлекалсяnea.gif

Не хочу сейчас выступать здесь в роли какой-нибудь гадалки, но я более, чем уверен, что в итоге всё произойдёт следующим образом: ты всё-таки купить комп за $2500 (ну как минимум потому, что никогда и никого не слушаешь, на мнение окружающих тебе плевать, ведь упоротый + ещё это детство в попе ковыряет grin.gif), купишь в Стиме парочку игр, начнёшь их потихоньку проходить. Потом, когда прохождение одной игры начнёт растягиваться на целую вечность, а от самой игры (её геймплея, сюжета, персонажей и всего остального) тебе начнёт реально тошнить, ты на неё забьёшь и приступишь к прохождению другой игры. Но беда в том, что и с той игрой рано или поздно случится та же история, и ты купишь ещё одну с надеждой, что на этот раз уж точно всё получится. Но и от этой игры тебе начнет тошнить уже через неделю, если не раньше. Ну сам посуди, одно ведь и то же играть на протяжении нескольких недель, это как бесконечно смотреть сериал про зомби. Поначалу жутко интересно, что же там будет дальше, но начиная уже с сезона 3-4-го ты видеть уже не можешь все эти лица, одинаковые декорации, этих однотипных зомби и прочее. Заранее начинаешь предугадывать ходы героев, поворотные сюжеты и прочее. Хочется вырубить этот сериал к чёртовой матери и приступить к просмотру другого, ну или кино какие-нить посмотреть, которое за полтора часа (максимум два) расскажет тебе всю историю. Короче, заипёт тебя днями играть в одну игру, какой бы клёвой она не была. Ну а бросать прохождение одной игры где-то в начале и начинать новую, чтобы потом вернуться к старой, которую ты ещё даже до середины не прошёл, это тоже как-то глупо. Забудешь ведь, что там было в предыдущей, да и вряд ли уже захочешь к ней возвращаться. Так и повиснет на тебе мёртвым камнем, что впоследствии начнёт вызывать обсессивно-компульсивное расстройство (проще говоря, навязчивые идеи). А ты к этому уже предрасположен, если в супермаркете любишь расставлять всё ровненько по полочкам =D Оно тебе надо? В итоге, ты забьёшь болт на все эти игрушечки, толкнёшь свой дорогущий комп кому-нибудь в полцены на барахолке, и продолжишь дальше заниматься тем, чем ты привык заниматься, то есть своим сайтом и форумом, но уже на новеньком айМаке, который ты тоже планируешь купить. История печальная, конечно, но, боюсь, так оно всё и сложится. Потом ещё попомнишь мои слова, но будет уже слишком поздно.

Моему брату, например, хватает буквально полчаса игры, чтобы она успела ему наскучить. Хотя раньше тоже оторваться не мог, играя сутками напролёт. Поэтому он и перешёл на фильмы. Один отсмотренный фильм = одна пройденная игра. Только в случае с фильмом тебе всю историю от А до Я расскажут ну максимум за 2 часа, а никак не за несколько месяцев жизни. Жизнь-то ведь, она такая, короткая, да yes4.gif Помню, как я даже голову не мыл, за собой вообще никак не следил, даже купался очень редко, а в голове то и дело крутилась одна мысль: хочу играть, хочу постоянно играть!!! :shout2: :shout2: :shout2: Экономил таким образом время, чтобы успеть поиграться в игрушечки :laugh3: Про какие-то там занятия спортом, пускай даже в домашних условиях, и речи не шло. Всё, что меня окружало, но при этом было связано не с играми, я старался всячески игнорировать, не замечать этого. Ведь всё это занимало моё время, которое я хотел тратить исключительно на игры. Страшные были деньки, страшные... Такая вот она, фиговая и унылая жизнь настоящего геймера-задрота :girl_sigh: Я бы на твоём месте десять раз подумал, а надо ли оно тебе ;)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...