Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Игровой PC, а также PC vs консоли

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«Я раньше очень любил читать книги :read: Читал постоянно, даже порой мыться не шёл, а продолжал засиживаться за книгой :shout2: Но на чтение уходит очень много времени, ведь это самый требовательный вид энтертеймента — одну книгу можно читать неделями! :cranky: А сколько книг? Тысячи их! :shoot::hang3: Причём когда читаешь, больше ничем другим не можешь заниматься, СОВСЕМ! :cry: А ведь ещё и зрение от этого портится! Да и вообще, как вы думаете, почему всех, кто много читает, да и просто умных людей, в общей своей массе изображают лузерами и неудачниками, очкастыми задротами и мальчиками для битья? :spiteful: Всё дело во времени, которое они проводят за своими сраными книгами! :acute: Короче, я понял, что так больше жить нельзя :pardon: и нашёл замену чтению книг — теперь я смотрю киношечки! :popcorn: Ведь это всего 2 часа в день! :yes2::i-m_so_happy::preved: »

• Ответы 556
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А что отличает игру от сериала или кино? Особенно сегодня, ровным счетем ничего, даже разработчики видео игр стали добавлять режим истории, как раз для тех, кто хочет увидеть и поучаствовать без приложеных усилий. Что ты смотришь сериал, что ты играешь, одно и то же, с разницей, что один делает от части свое кино, другой не напрягая извилины смотрит как действия сделаны другими людьми. Тут даже можно поспорить, где деградируешь больше.

Ни один из описаных выше людей так не выглядит. Игры это скорее следствие данного чем его причина или последствия. Это однозначно. Мы с друзьями в школе всегда играли в игры и никто не был таким. У меня техническое образование системного администратора и тех кого ты описал было там не так много, некоторые из них были и поздоровее тебя или меня. Так что на то он и стереотип, что бы быть ошибочным, обобщенным суждением.

Не знаю что может помешать помыть голову во всем этом, я думаю это определенно сущьность индивидуальная, чухан, он и после спорт зала мыться не будет.

А истина, как известно, где-то посередине

А что отличает игру от сериала или кино? Особенно сегодня, ровным счетем ничего, даже разработчики видео игр стали добавлять режим истории, как раз для тех, кто хочет увидеть и поучаствовать без приложеных усилий. Что ты смотришь сериал, что ты играешь, одно и то же.

Но ведь сначала надо пройти игру, чтобы только потом стал доступен этот самый режим истории, верно? А в фильмах и сериалах тебе никакие кнопочки жать не надо, ни на клавиатуре, ни на мышке, ни на геймпаде. Поэтому разница колоссальная!

А истина, как известно, где-то посередине

Истина в том, что кто-то намерено усложняет, переходя на крайности, так как речь об обычных людях, если конечно кто-то себя таковым считает.

Но ведь сначала надо пройти игру, чтобы только потом стал доступен этот самый режим истории, верно? А в фильмах и сериалах тебе никакие кнопочки жать не надо, ни на клавиатуре, ни на мышке, ни на геймпаде. Поэтому разница колоссальная!

Наоборот вообще-то, чаще надо пройти режим истории что бы открылся хардкор. Про эту разницу я и говорю, ты просто 2 часа втыкаешь как кто-то пошел туда, пошел сюда. Идеальное занятие для высокоинтелектуального и физически развитого человека.

Если так, то всё равно с фильмами и сериалами это не сравнится, ибо ты в любом случае должен в них участвовать, дабы продвигаться по сюжету дальше. Да и графика ещё не дошла до того уровня, когда ты с трудом будешь отличать живых актёров от полигональных кукол. Живые актёры, которых снимают в реальном окружении, против полигональных кукол, передвигающихся в таком же полигональном, как и они, мире, это, всё-таки, совершенно разные вещи. Ну и ко всему прочему, если у меня слабый комп, хоть и современный, я не смогу играть на нём в подобные FMV-игры. Но даже, если бы комп был достаточно мощный, то в ту же Until Dawn я бы в любом случае не смог поиграть, ибо доступна она только для PlayStation 4, поэтому мне пришлось бы ещё и консоль покупать, а к ней эту игру за немалые деньги. Тогда как абсолютно любые фильмы отлично пойдут даже на относительно слабом компе. Да и найти их в максимальном качестве за бесплатно не составляет никакого труда (благо трекеров всевозможных сегодня, как грязи).

Sif, ты сейчас говоришь про FMV-игры по типу "Until Dawn"? Типа интерактивные фильмы?

Любые, сегодня любые. Вот под рукой Witcher 3 и Mafia 3.

Ну и ко всему прочему, если у меня слабый комп, хоть и современный, я не смогу играть на нём в подобные FMV-игры.
Да и найти их в максимальном качестве за бесплатно не составляет никакого труда (благо трекеров всевозможных сегодня, как грязи).

Вот кто на самом деле не может приложить старания, рассказывает о том, как несчастные геймеры имеющие как-то возможность купить себе железки и игры страдают от нехватки времени.

Любые, сегодня любые. Вот под рукой Witcher 3 и Mafia 3.

Тогда я не совсем понимаю, о каком режиме истории вообще идёт речь.

Тогда я не совсем понимаю, о каком режиме истории вообще идёт речь.

Это режим в котором все происходит как в фильме, игра тебя не донимает ведя за руку и куда и когда надо, не дает умереть и всячески уберегает от трудностей, прощая все ошибки, только для того что бы ты посмотрел историю и изучил сюжет.

Какой бы простой уровень сложности не был, ты всё равно должен неустанно жать кнопочки на клаве и мышке или на геймпаде, тогда как фильм от тебя вообще не требует никакого участия. Можно откинуться на мягкой спинке дивана и просто смотреть, жуя попкорн и запивая Колой :popcorn:

Какой бы простой уровень сложности не был, ты всё равно должен неустанно жать кнопочки на клаве и мышке или на геймпаде, тогда как фильм от тебя вообще не требует никакого участия. Можно откинуться на мягкой спинке дивана и просто смотреть, жуя попкорн и запивая Колой :popcorn:

Я тебе про это и говорю. Все что ты делаешь это смотришь телевизор, как его не назови. Даже представить не могу чем такая активность может быть лучше всего остального. То же самое делает добрые 98% бабушек и дедушек на закате лет, просто сериалы и кино другие.

Ты крут, ты смотришь телевизор, не то что эти задроты. Сильно.

Самые простые виды энтертеймента — фильмы, сериалы, музыка, книги... Самый сложный и многогранный вид энтертеймента — компьютерные игры. С их реиграбельностью, всевозможными модами, дополнениями и прочим стаффом, в их мирах можно зависать сутками :gamer2:

Самый сложный и многогранный вид энтертеймента — компьютерные игры.

Не знаю, я музыку каждый день слушаю, с shuffle, вот тебе и реиграбельность.

Я тебе про это и говорю. Все что ты делаешь это смотришь телевизор, как его не назови.

В случае с играми ты не просто смотришь телевизор, ты ещё и принимаешь непосредственное участие во всём происходящем на этом самом телевизоре. А это уже, какая-никакая активность со стороны пользователя.

Ты крут, ты смотришь телевизор, не то что эти задроты. Сильно.

Я нигде и не заявлял, что я крут от того, что перешёл на фильмы. Я говорил, что данный вид развлечений мне сейчас нравится гораздо больше игр. И дело тут не только в простоте поглощения данного вида развлечений.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...