Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill для виртуальной реальности (VR)

Рекомендованные сообщения

Пользователь под ником VJ Ravenlight воссоздал несколько локаций из классических частей Silent Hill с режимом от первого лица и добавив поддержку VR.

На данный момент имеются следующие места:
Silent Hill 2 — туалет (из начала игры);
Silent Hill 3 — парк развлечений Лейксайд (из начала игры);
Silent Hill 4 — комната №302.

Скачать можно по ссылке — http://tinyium.com/1iwy

Поделиться сообщением

Мотаем на 18:14 - там какая то НЕ официальная пародия на Silent Hill в виртуальной реальности. Интересно, а можно ли где-то достать копию этой игры? Может кто натыкался. У меня просто есть VR шлем, поэтому и заинтересовало.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

1 час назад, холодный морж сказал:

Здесь @SerHen’ry как то размещал подобное https://nightmarish-dream.ru/forum/topic/5299-silent-hill-dlya-ochkov-virtualnoy-realnosti-vr/

Может это?

Про это знаю, качал, у меня кстати на HTC Vive Pro не заработало. Все время вылетает с ошибкой Unity. Но думаю это не то, дело в том, что в видео выше, в японии, там действие происходит в больнице, с полноценным геймплеем, при чем персонажи передвигаются на креслокаталках. А у этой любительской поделки по ссылке - только 3 комнаты (туалет, парк развлечений и комната №302) и там вообще нет никакого геймплея, а просто летает камера.

Поделиться сообщением

111.jpg.0cc986efd605881e0f0a3685722c1cfe.jpg

Оказывается игра называется: Hospital Escape Terror. Выпустила ее Bandai Namco. Официально игра не связывает себя с Silent Hill, однако в наглую использует оттуда Медсестер.

Геймплей можно глянуть тут.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...