Перейти к публикации
Nightmarish Dream
dendik

Уборщик Колин

Рекомендованные сообщения

Vincent Gray писал:
откуда ты знаешь?))))может Алесса Колина изнасиловала?))))от того он и скрюченный такой))

Не гони на Алессу!!! Она клевая чувиха! А Колину так и надо, развилось педофилов всяких...

Поделиться сообщением

2Vincent Gray

Охрененно "остроумный" и "сверхинтелектуальный" флуд!

мне не позволяет воспитание ответить тебе так как хотелось бы...

Поделиться сообщением

Альтариэль писал:

Не гони на Алессу!!! Она клевая чувиха! А Колину так и надо, развилось педофилов всяких...

мне как то больше Алесса из игры нравиться...

Поделиться сообщением

Довольно интересная сценка, сделанная таким образом, что каждый может понять ее по своему ))) Но я тоже первый раз подумал про изнасилование ))

Поделиться сообщением

что-то мне подсказывает, что что-то очень не хорошое, ни например, эээ...вы ведь все поняли, что он того Алессу и поэтому, теперь ползает по полу на одном месте...больно наверное XD

если мне память не изменяет, то и пирамидыча и чувака с привязанами к голове ногами играл один актёр!! О_О ooo...шикарное тело

а он её чпокнул и дело с концом

Поделиться сообщением

Если говорить о Колине, то первое впечатление, которое он произвёл на меня своим взглядом, - это то, что этот уборщик с педобирскими наклонностями. Вполне вероятно, что он и изнасиловал Алессу...правда меня всегда интересовало вот что. Если Алесса - мать Шерон, то кто же отец? Колин, что ли? Ведь сексуальная связь у Алессы была походу только с ним.

Поделиться сообщением

Ну и понаписали вы тут! На самом деле Коллин является другом Алессы! Про это даже в песни поется!

Поделиться сообщением

А вот все говорят, что Колин был придуман для фильма. Да как же? Ведь его труп висит в туалете в Silent Hill 1(где дробовик). Просто киношники раскрыли этого персонажа подробнее)

Поделиться сообщением

Либо изнасиловал,либо домогался.Насиловать в толчке,куда может войти любой,он бы вряд ли стал,так что второй вариант.Видели ,с какой сальной улыбочкой он на нее смотрел,небось начал причитать,типа "а кто это у нас такой красивый,заплаканный,уси-пуси",стал приставать,чем испугал девочку,она от него заперлась в кабинке.Потом видно,что Далии она открывает,наверно сидела и боялась выйти,Далии и позвонили из школы : "Ваша дочь сидит в сортире и отказывается выходить!"

Инфа с вики: In November 1974, Alessa was sexually assaulted by the school janitor and Dahlia was called to the school to take her home.

Поделиться сообщением

Лично мне все предельно понятно:

была некая религиозная школа, куда попала Алесса, так как там прививают веру в бога, воздержанию, порицают грехи и т.д. и т.п., соответственно все, кто каким либо образом связан с плотскими утехами будет изгоем. 
Ну так вот, работал в школе этот самый уборщик Колин, видимо он тронутый и «любит детишек». Тут в школе появляется новенькая, то есть Алесса, а новенькие как правило по началу очень робкие, вот Колин и выбрал своей жертвой именно её. Где-то подкараулил, затащил в туалет и изнасиловал. (Девочке лет 13 в фильме, соответственно забеременеть могла). Естественно это стыд и позор и все такое(ну как обычно это воспринимается, особенно в кругу фанатиков), и напуганная девочка, возможно рассказала об этом матери(Далии). Мать по видимому забила тревогу в школе, об этом узнали дети и стали гнобить и без того несчастную девочку, а их матрона Кристабелла решила, что Алесса теперь носительница плода греха, ведьма, мать демона и прочее и прочее и предложила Далии помощь в виде изгнания демона огнём. Сосшедшая с ума от горя мать согласилась, видимо думая что это какой то безобидный ритуал экзорцизма или что то в этом роде и не предполагала, что её дитя реально сожгут кучка двинутых фанатиков. Девочку сожгли, но она все же выжила, благодаря офицеру полиции, и как оказалось и ребёнка смогла сохранить и родить(хотя это на мой взгляд оч странно, ну да ладно). Так как мать в таком состоянии, полностью обожженная и не дееспособная, не может ухаживать за младенцем, её подкинули в приют, ну а дальше мы знаем: девочку удочерили, а Алесса, злая на весь мир начала мстить и убивать, вначале досталось насильнику Колину, ну а потом она и до остальных добралась с помощью Роуз. Вот это мое лично видение сего сюжета, потому что иначе его не истрактуешь

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...