Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Помощь в выборе PC

Silent Rain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сотрудники Intel'а продолжают водить за нос немногочисленную аудиторию лохов, купивших их Hades Canyon, рассказывая сказки о том, что у них, якобы, есть рабочий свежий драйвер для графического ускорителя AMD: https://community.intel.com/t5/Graphics/Kaby-Lake-G-drivers-it-s-happening/m-p/1306379/highlight/true#M99984 😆 При этом я более, чем уверен, что ничего такого у них нет, не было и даже не планировалось. Уж слишком долго они кормят народ ожиданиями, раз за разом рассказывая ему одну и ту же сказочку. Не могут же они просто взять и заявить, что им плевать на всех тех, кто купил их устройства с графическим ускорителем Radeon RX Vega M. Так что у меня есть серьёзные подозрения, что всё это делается умышленно, чтобы оттянуть время, пока не закончится официальная гарантия на их устройства с процессором Kaby Lake-G. Ну либо AMD уже водит за нос саму Intel, что, конечно же, менее вероятно 🤔 Во всяком случае, как бы там ни было, свежего драйвера как не было, так и нет ☹️ И что-то мне подсказывает, что его и не будет.

• 4 недели спустя...

С момента выхода последней версии AMD драйвера прошёл 1 год, 5 месяцев, 1 неделя и 1 день (526 дней) 🤦‍♂️ То есть фактически полтора года!!! 😱 Новая версия драйвера стала доступна для загрузки лишь 9-го сентября 2021-го.

p3VMRVQ.png

rFvdYSu.png

Причём, что интересно, новая версия ещё и урезана в плане функционала 😀 Это мне сразу же бросилось в глаза! К тому же, это указано в примечаниях к выпуску: https://downloadmirror.intel.com/648069/Release Notes for the 8th Gen Intel Core Processors with Radeon RX Vega M Graphics.pdf Написано, что эта версия не включает последние функциональные обновления и обновления безопасности. А ещё там написано, что следующее обновление запланировано аж на март следующего года 😯 То есть, они предлагают своим пользователям подождать ещё полгодика, чтоб обновиться до более функциональной и безопасной версии. ЛОЛ! 😆

Тач-экраны самообслуживания в Пятёрочке работают на нюке. Заметил сегодня, когда они один за другим зависали в процессе сканирования штрих-кодов и их перезагружали. Правда после перезагрузки они нормально так и не заработали. Плюнул и пошёл на обычную кассу. Уже и не помню, когда последний раз так расплачивался. Непривычно.

1 час назад, SerHen’ry сказал:

Тач-экраны самообслуживания в Пятёрочке работают на нюке.

В смысле на офисных?

1 час назад, SerHen’ry сказал:

Плюнул и пошёл на обычную кассу. Уже и не помню, когда последний раз так расплачивался. Непривычно.

А я только так и расплачиваюсь.

А, я думал ты сами компы видел. Ну думаю это были офисные. Уж вряд ли кто-то будет туда геймерские ставить))) Дорогое это удовольствие 💰

На форуме про сайлент хил только и разговоров что... о 4к60фпс и фреймдропах.

так как всё что у меня есть это ноутбук на интел селерон (за 13к рублей, новый с магазина) и встройка там, могу сказать что 4к60 в хроме работает отлично.. но до этого я чот не додумался, экран то даже не фулхд))

отличный кусок металолома, оказывается

123123123.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...