Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Trancer

The Evil Within 2

Рекомендованные сообщения

Входе проведения своей конференции на E3 2017 компания Bethesda официально объявила о разработке хоррора The Evil Within 2. За создание игры отвечает команда под руководством японского геймдизайнера Синдзи Миками. В анонсирующем сообщении говорится, что пользователям вновь предстоит взять на себя роль детектива Себастьяна Кастелланоса, который потерял всё. Ему придется вернуться в кошмарный мир STEM, чтобы спасти дочь.

Дебютный трейлер:

"Этот искаженный мир разваливается на части, за каждым углом таится ужас. Будет ли Себастьян противостоять страху лицом к лицу или дойдет до цели, скрываясь в тени?", - вопрошают авторы, отмечая, что в сиквеле поклонников ждет настоящая "история искупления".

Игроков постоянно будут держать в животном страхе и напряжении, регулярно сталкивая с мерзкими чудищами, "готовыми разорвать героя на куски". Боеприпасы ограничены, будет возможность создавать ловушки, играть "стелсом" или же идти напролом.

fb38f85d7cd00c9473d629128d96e9d5.png

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Похоже хоррор тот ещё намечается. Несколько кадров из геймплея:

Жесть какая-то...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

чтобы спасти дочь

Cheryl? Is that Cheryl?

Поделиться сообщением

Игра поступит в продажу 13 октября 2017 года. Эта дата припадает на пятницу, поэтому издатель активно будет использовать сочетание "Пятница, 13-е" в рекламной кампании.

The Evil Within 2 разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и PC.

88ce134b97a9895d814b54004503d017_thumb.jpg46d6494ba96a31a4d8d72a4e780b3dc5_thumb.jpgf0851cca7a6bbcb67ddbbc8378711bde_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Обязательно возьму его через год, и лучше Б\У что бы не переплатить. Это не RE, тут с плеча лучше не рубить.

Поделиться сообщением

Обязательно возьму его через год, и лучше Б\У

В смысле, на диске?

Поделиться сообщением

В смысле, на диске?

В смысле не скоро, и да лучше на диске, если только он не будет продаваться со скидкой процентов в 75%. Я думаю, в сравнении с первой частью, Evil Within не стоит денег ААА тайтла.

Поделиться сообщением

Я думаю, в сравнении с первой частью, Evil Within не стоит денег ААА тайтла.

В таком случае Resident Evil 7 должны были бы вообще бесплатно раздавать, т.к. там имхо скорее инди.

Поделиться сообщением

В смысле не скоро, и да лучше на диске, если только он не будет продаваться со скидкой процентов в 75%. Я думаю, в сравнении с первой частью, Evil Within не стоит денег ААА тайтла.

После

В таком случае Resident Evil 7 должны были бы вообще бесплатно раздавать, т.к. там имхо скорее инди.

я стал ценить The Evil Within 1 чуточку больше. Да, на безрыбье, как говорится...

(мечтаю перепройти, на этот раз без трейнера на бесконечные жизни <:3)

ААА-хорроров за последнее время либо мало вышло, либо они все прошли мимо меня.

А The Evil Within 2 ценен для меня сменой парадигмы на типичную для хорроров ситуацию расследования и спасения, что меня, в принципе, устраивает.

Поделиться сообщением

Это всего-лишь мой опыт. Я прошел EW за пол года, причем первые три главы за пару дней, а остальное через пол года, когда было то самое "на безрыбье".

После Last of Us и Revelations, а это имеено то в каком сегменте была EW, ничего нового и уж тем более ах как интересного не было.

Поделиться сообщением

Только сейчас заметил надпись "обскура" на русском, лол.

Говорят, что TEW2 занимает нишу, которая стала пустовать после выхода РЕ7 - нишу хоррора с пушками и экшном.

Любопытно, если так. И вдвойне любопытно наблюдать такие плавные переходы между совершенно разными сериями игр)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

нишу хоррора с пушками и экшном.

Любопытно, если так. И вдвойне любопытно наблюдать такие плавные переходы между совершенно разными сериями игр)

Думаю, ивл визин теперь вообще можно считать одной из самых видных серий в жанре Sirvival-Horror, - первая часть реально заставляет попотеть и постоянно держит в напряжении, если не проходить её с читами, конечно :). И при большом количестве экшена и пушек игра ещё и умудряется пугать! Конечно сюда же отношу и первые два дополнения, третье это скорее трешак какой-то.

Также геймплей TEW один из самых похожих на Resident Evil 4 (видимо объясняется тем, что обе игры создавались под руководством Синдзи Миками).

Поделиться сообщением

The Evil Within 2 будет отличаться от оригинальной игры более глубокой кастомизацией

Bethesda поделилась новыми подробностями The Evil Within 2, опубликовав ролик, в котором содержится информация о новой системе кастомизации в сиквеле.

Каким будет ваш Себастьян, решаете только вы. Чтобы улучшать самого детектива или его способности, вам пригодится «зеленый гель», в то время как для агрейдов оружия используются их отдельные новые элементы.

Например, прокачка древа здоровья Себастьяна позволит ему выдерживать больше урона и в целом повысит количество очков здоровья. Стелс-древо увеличит скорость героя во время движения на корточках и разблокирует усиленные атаки из засады или укрытия.

В число боевых апгрейдов входит снижение отдачи оружия, повышение стабильности при стрельбе и более мощные атаки ближнего боя. Еще одно древо прокачки повышает скорость восстановления после ситуаций, в которых Себастьян был на волосок от смерти.

Зеленый гель можно тратить не только на древо апгрейдов, но и на получение новых способностей. Что касается кастомизации непосредственно оружия, то вы сможете повышать мощность выстрелов, увеличивать объем магазинов, снижать время перезарядки и делать многое другое.

А благодаря системе крафта вы всегда сумеете обеспечить себя боеприпасами, вместо того чтобы полагаться только на патроны, которые вы находите в мире игры. При этом количество амуниции остается ограниченным.

Поделиться сообщением

В третьей части можно будет сменить причёску :D

Поделиться сообщением

Поверить не могу, что до выхода самой ожидаемой (мной) хоррор-игры 2017 года осталось всего 10 дней.

Сейчас кажется, будто я только вчера смотрел прямую трансляцию Bethesda с анонсом трейлера этой игры.

Я старался себе ровным счётом ничего не спойлерить. Тем интереснее будет в неё играть...

Поделиться сообщением

Минимальная конфигурация:

ОС: 64-битная Windows 7, 8.1 или 10

Процессор: Intel Core i5-2400, AMD FX-8320 или лучше

Оперативная память: 8 ГБ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 на 2ГБ, AMD Radeon HD 7970 на 3ГБ или лучше

Место на диске: 40 ГБ

Рекомендованная конфигурация:

ОС: 64-битная Windows 7, 8.1 или 10

Процессор: Intel Core i7-4770, AMD Ryzen 5 1600X или лучше

Оперативная память: 16 ГБ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 ГБ, AMD Radeon RX 480 на 8 ГБ или лучше

Место на диске: 40 ГБ

:/ Чёт как-то не впечатляет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас