Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent Gray

Рабочее место

Рекомендованные сообщения

:facepalm: От этой полки до края столешницы вообще-то 35 см.

Хм, странно. Значит фото сильно искажает действительность think01.gif

Поделиться сообщением

Сделай побольше фоток с разных ракурсов, чтобы понятнее было, что у тебя там и к чему. Устрой, короче, фотосессию своему рабочему месту Можешь айМак свой засветить на фотках. На него всегда приятно смотреть.

Поделиться сообщением

И когда я всё-таки решусь сделать ремонт, мне проще выбросить из комнаты всю мебель и поменять её на новую.

Неужели вся мебель в твоей квартире настолько убогая и старая, что её можно вот так взять всю и легко выкинуть? Или ты готов её выкинуть лишь потому, что она не будет вписываться в новый интерьер?

Ты действительно думаешь, что я никогда ни за какими другими столами не сидел?

Что, и за просторными и минималистичными тож сидел (по типу моего нового)?

Меня мой вполне устраивает.

Прикол в том, что я, до недавних пор, думал точно так же :lol3:

Будет вместо текущего стола обычная столешница на ножках — я вообще никакого разницы не замечу, потому что я и сейчас ничего кроме столешницы перед собой не вижу, а что там у него внизу — и не видно, и никак не чувствуется ногами, слова там вообще ничего нет.

Но некрасиво ж ведь! Да и место в комнате нерационально используется :rolleyes:

Поделиться сообщением

:facepalm: От этой полки до края столешницы вообще-то 35 см.

Ок, поверим на слово, но справа идёт подставка для системника, на которой у тебя лежит портфель (или что-то типа того). Как там твоя правая нога поживает в таких условиях? Неужели не упирается в эту совершенно ненужную тебе подставку? :acute: Или ты её (свою правую ногу) ставишь на эту подставку? think01.gif Фотки с других ракурсов, думаю, прояснили бы ситуацию :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да ничего там не упирается, это полка вообще сбоку. Ещё раз повторю, что ноги под столом у меня стоят абсолютно свободно и никогда ничего не касаются.

От края столещницы до боковых стенок — 10 см.

Поделиться сообщением

Вот оно, моё многострадальное убожество :pewk: Только не надо смеяться, ладно:

e9578fef108474a874ab794de4f7676e.jpg c990f9320427b72804dca3bea9fe7af0.jpg e79a7304e14ea3ad31ab03f85dfd8238.jpg

Сегодня написали на почту, что на этой неделе отправят новый стол. Скоро эти фотки станут историей, воспоминаниями о том, каким убогим был мой компьютерный стол и как долго я за ним мучился сам того не подозревая.

Поделиться сообщением

Хотя были мысли взять стол с небольшими выдвижными ящиками, находящимися прямо под столешницей (что-то типа такого), но в итоге я отказался от этой затеи. Есть опасение, что вся эта красота будет врезаться мне в ноги сверху. Особенно если учитывать тот факт, что ножки у меня далеко не худенькие после приседаний со штангой на плечах.

Но стол, конечно, нравится. Красивый, стильный и практичный. Два выдвижных ящика особенно классно сделаны :good: Такое ощущение, что их и нет вовсе:

Но рисковать всё же не стал. В идеале, конечно, сначала надо самому за таким посидеть, потрогать, поиграться с этими выдвижными ящиками, а потом уже делать какие-то выводы, а не покупать кота в мешке. Да и с этой TSuriCom у меня не самые лучшие отношения.

Поделиться сообщением

Вид лакированной столешницы моего текущего стола вблизи + можно рассмотреть лампу из металла, реагирующую на касания в любом месте её корпуса:

fd97962560d553a6a2a123cb40b9d021.jpg b57f0fbecc8df1e5f7d9bf7f566f851e.jpg a6e4704b40345278a94983f2133bdcec.jpg d4343ccf741a461db1e7e886b672fadd.jpg b0d3a3b3f85da612a85ef8963e023620.jpg 88d0446c578df6b4b910487bd8eb29b9.jpg

Поделиться сообщением

Эх, помню я полустеклянный стол вез из Москвы похожих габаритов. Но без ручки. Ад еще тот был.

idIqM0_yXcU.jpg

Поделиться сообщением

Для этого есть такси.

Привезли стол в 500-700 м от Киевского, даже на такое расстояние было тяжело дотащить. И взять-то толком нельзя было, слишком широкая коробка. Но я как бы не дед старый, чтобы такси заказывать ради такого расстояния. Да и в багажник обычного автомобиля эта штука бы не взлезла, а грузовое дорого.

То, что стол наполовину стеклянный - отдельный момент. Вытаскивал его несколько раз в разных местах, искал возможные трещины и царапины.

Поделиться сообщением

Мой новый стол по дефолту должен быть упакован в стрейч и картон, но я решил, что надёжнее будет упаковать его в воздушно-пузырьковую плёнку и картон :D Да-да, я в курсе, что она используется для упаковки хрупких предметов по типу стекла, но мне так спокойнее будет :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ручку сделают из скотча. Нести всё это планирую перед собой, как бы на пузе, держась обеими руками за эту самую ручку из скотча. Если получится, конечно)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...