Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, холодный морж сказал:

Да чёрт его знает! Вроде придвигаю к стене и естественно не толкаю специально, а всё равно.

А ты попробуй не просто придвинуть его в упор к стене, а слегка приподнять столешницу сзади, поднести стол в таком положении как можно ближе к стене и плавно опустить. Задние ножки, при этом, могут поначалу быть слегка оторваны от пола (листок бумаги под них легко подлазит), но когда ты поставишь сверху тяжёлый монитор и всё остальное, они опустятся, и стол, по идее, должен будет стоять, как вкопанный. У меня, по крайней мере, пока всё именно так 👌

Поделиться сообщением

Я тут какбе себе стол присматриваю. Ширина 90 см (ну, максимум 100). Глубина — чем больше, тем лучше. Высота стандартная. Если кто-нибудь себе сейчас тоже покупает: найдёте что-нибудь приличное — сообщите.

Сейчас такой увидел. Размеры 100×74×60 см — идентичны моему текущему. Но из стекла, поэтому даже не знаю...

V2PZSl1.jpg

Поделиться сообщением

В Икеи только такой подходящий по размерам. Стоит вообще дёшево.

CPOHxlo.jpg

Только смущает конструкция, выглядит довольно хлипкой, хоть и написано, что макс нагрузка 50 кг.

Поделиться сообщением

Как по мне, из предложенных, нижний лучше всех. Он уютный, кабинетный.  Стеклянной мебели не доверяю. Представляю, как она хрусть и пополам!🙂

Поделиться сообщением

10 часов назад, SerHen’ry сказал:

Но из стекла, поэтому даже не знаю...

Когда-то был такой же или по-больше, но картинка вводит в заблуждение, я тоже смотрел на картинку когда брал, а когда привезли, стекло оказалось с некоторой прозрачностью и выглядело не очень, далеко не так как на картинке. Стол отдал знакомым, т.к. последние лет 8 использую такую связку: кровать + экран напротив (на данный момент 49' телек).

Поэтому если уж и решил брать такой, то лучше посмотреть на него воочию перед покупкой. А так вещь по мне хрупкая, системный блок на него вряд ли поставишь, у меня например системный блок такой тяжёлый ппц, если бы я его на такой стол поставил, то случилось бы наверняка нехорошее.

Поделиться сообщением

3 часа назад, холодный морж сказал:

Как по мне, из предложенных, нижний лучше всех. Он уютный, кабинетный.

Ага, мне этот пока что тоже больше всего по душе. Нравятся толстые стенки и столешница. Да и в целом выглядит весьма тяжёлым и устойчивым, что хорошо.

2 часа назад, cbifhg сказал:

последние лет 8 использую такую связку: кровать + экран напротив (на данный момент 49' телек)

И сейчас ты с дивана пишешь?

2 часа назад, cbifhg сказал:

А так вещь по мне хрупкая, системный блок на него вряд ли поставишь, у меня например системный блок такой тяжёлый ппц, если бы я его на такой стол поставил, то случилось бы наверняка нехорошее.

Я хочу системник на пол поставить (он на такого размера стол даже не влезет с учётом монитора 21:9). Хотя тут для него есть подставка, но выглядит она ещё менее надёжной, чем столешница...

Поделиться сообщением

^ К слову, этот стол похоже самый популярный — везде на него натыкаюсь и в ЯМаркете он в топе. Весьма неплохой, но уж слишком длинный. Да и не уверен, что вырез будет удобен.

gzsxvk4.jpg

Поделиться сообщением

26 минут назад, SerHen’ry сказал:

Я хочу системник на пол поставить (он на такого размера стол даже не влезет с учётом монитора 21:9). Хотя тут для него есть подставка, но выглядит она ещё менее надёжной, чем столешница...

Насколько понял ты планируешь брать системный блок не с прозрачной стенкой и не ргб компонентами (т.к. такую красотищу прятать под стол я бы не стал)). Но с другой стороны если системный блок будет прям совсем рядом (на столе), то нужно также учитывать уровень шума блока питания, кулера и шумовую изоляцию системного блока.

26 минут назад, SerHen’ry сказал:

И сейчас ты с дивана пишешь?

Ага) Вполне удобно с такой клавой.

Поделиться сообщением

@cbifhg Я ещё не выбирал, но и не планировал целенаправленно брать с прозрачной стенкой и тем более подсветкой. Думал взять самый обычный и запихнуть под стол, чтобы не видеть и не слышать его. Хотя недавно узнал, что есть системники с пылеулавливающими фильтрами, благодаря которым пыли внутри корпуса вообще практически не будет. Так что с выбором системника тоже скорее всего придётся повозиться.

Поделиться сообщением

14.07.2019 в 12:19, cbifhg сказал:

Насколько понял ты планируешь брать системный блок не с прозрачной стенкой и не ргб компонентами

Кстати, насчёт подсветки. Я бы ещё хотел взять светодиодную ленту и приклеить её к задней кромке столешницы. Ни у кого их нет в интерьере? А то хз, что там выбирать — https://ledrus.org/svetodiodnye_lenty/

Поделиться сообщением

1 час назад, SerHen’ry сказал:

приклеить её к задней кромке столешницы

Это будет что-то вроде фоновой подсветки за монитором?

Поделиться сообщением

@холодный морж Ага. У меня сейчас за монитором по центру стоит лампа, повёрнутая к стене (больше света в комнате нет). Получается такое приглушённое освещение, не светит в глаза и хорошо освещает рабочее место. Но хотел бы сделать светодиодную подсветку во всю ширину стола, чтобы ещё менять цвет и яркость.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...