Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent Gray

Рабочее место

Рекомендованные сообщения

^ Из этой серии — https://www.kp-mebel.ru/catalog/section/mebel-dlja-kabineta-rukovoditelja/Seriya-Time-Max

eLsF3dv.jpg

qgBVVjd.jpg

HbA14NG.jpg

Классные столы. Вообще, толщина в 38 мм и больше почти всегда идёт для столов руководителей, как я погляжу.

Поделиться сообщением

В Ситилинке вот такой стол есть — https://www.citilink.ru/catalog/furniture/pc_tables/1141956/

6hOMG4u.jpg

Вот такой разве что подойдёт. Идеален по размерам — 100×75×60 см. Отличная цена в 1540 ₽. Но до чего же он уродливый 😭

Поделиться сообщением

4 часа назад, SerHen’ry сказал:

Забыл, у нас там было ещё продолжение диалога:

5sz85Ud.png

CrkvcLI.png

fB1YnSQ.png

xZ9D9xz.png

Ну так это же "Паганини стиль" "Сенатор Стиль". Что ты хочешь?🙂

Вообще, толщина в 38 мм и больше почти всегда идёт для столов руководителей

Так это что бы кулаком стучать сподручнее было. По стеклянному столу, к примеру, не постучишь.🙂

И что значит «приставной»?

Наверное, что бы стыковать с другими столами или тумбами для увеличения рабочего пространства.

Поделиться сообщением

5 часов назад, холодный морж сказал:

Наверное, что бы стыковать с другими столами или тумбами для увеличения рабочего пространства.

Скорее всего как на фото выше, перпендикулярно основному. Но по идее отдельно его же можно поставить?

5 часов назад, холодный морж сказал:

Так это что бы кулаком стучать сподручнее было. По стеклянному столу, к примеру, не постучишь.

Для геймеров такая толщина столешницы тоже не помешает:

Поделиться сообщением

В выборе текстуры и самого стола. Не было б вы*бываний, взял бы первый попавшийся, который тебя более-менее устраивает. Но нет, надо перебрать всевозможные варианты, дабы найти свой идеал :laugh2: В результате всё равно будет разочарование, можешь мне поверить :don-t_mention: Своим новым столом на все 100% ты всё равно не будешь доволенnea.gifПроверено на собственном опыте grin.gif Так зачем тогда так вы*бываться?! :pardon:

Поделиться сообщением

Если бы мне подходил стандартный стол 120 см, то я бы его уже давно выбрал и купил. Нужных мне размеров в готовом виде нигде нет. Либо 120 см, либо 90 см. С нужными мне размерами я несколько раз видел только самые дешманские уродские.

Поделиться сообщением

21.08.2008 в 18:46, Vincent Gray сказал:

делимся фотами наших рабочих столов

CCI5dSW.jpg

У меня такой же парфюм есть 😅 Гипноз от Ланком же?

Поделиться сообщением

@холодный морж Пока ничего, на поиски забил. Планирую брать одновременно с компом. Около ТЦ, где я смотрел, есть ещё один, я туда не заходил, но мне сказали, что там мебель на заказ тоже имеется. Когда соберусь покупать, зайду туда — если там ничего не будет подходящего, то закажу, где изначально увидел, за 16К

Поделиться сообщением

Кстати, только после того, как начал искать столы, обратил внимание, что на работе имеется с нужной мне по толщине столешницей:

Oge4lHR.jpg

Поделиться сообщением

19 минут назад, SerHen’ry сказал:

@холодный морж Не понял насчёт выкупить.

Да это я в шутку. Имел ввиду, что если, к примеру, на работе есть возможность забрать себе понравившуюся офисную мебель, то как правило по сниженной цене с учётом амортизации.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...