Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent Gray

Рабочее место

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, SerHen’ry сказал:

PS «Самый популярный игровой компьютерный стол»! 🧐😂😭

Ну, скажи спасибо, что там ещё не написано "самый удобный игровой компьютерный стол" 😉

Поделиться сообщением

3 часа назад, SerHen’ry сказал:

Столешница у него случаем не та самая картонка, о которой я писал ранее?

дсп вроде как. Хрен знает, точно не скажу...

Поделиться сообщением

9 минут назад, Werkelmann сказал:

дсп вроде как. Хрен знает, точно не скажу...

Просто я там себе сначала тоже присмотрел — повёлся на низкую цену, но оказалось, что там внутри вот такая дичь 😱

aiCC1b7.jpg

5znOCFE.jpg

Поделиться сообщением

41 минуту назад, SerHen’ry сказал:

Просто я там себе сначала тоже присмотрел — повёлся на низкую цену, но оказалось, что там внутри вот такая дичь

Да, узнал, примерно то же самое. Внутренность полая. 

Поделиться сообщением

14 часов назад, SerHen’ry сказал:

Ещё из того видео фоточки красивой подсветки как мне хочется:

R9QpN8I.png

qfFvaRB.png

bTLNUlC.png

4yRwfuq.png

6LpSQZ8.png

Rc8uPmW.png

h7RVuWN.png

Не понимаю, зачем тебе все эти свистоперделки dntknw.gif Оно ведь будет жутко отвлекать внимание! :wacko2: Особенно во время игры или просмотра фильма. Я отключил подсветку и на своей геймерской мыше, и на своём геймерском неттопе. Просто чтоб не отвлекала, мешая погрузиться в атмосферу происходящего на экране. А тут такое... :unsure:

Поделиться сообщением

Ну, каждому своё. Подсветка вещь хорошая, особенно если она меняет цвет и интенсивность в зависимости, например, от цвета игровой локации, где ты находишься в данный момент. Создаётся ощущение, что твой стол и монитор являются как бы продолжением виртуального мира.

Поделиться сообщением

Да-да, знаем мы все эти ваши свистоперделки :don-t_mention: В моей геймерской мыше, которая стоила примерно $160 (сейчас она стоит ~$180), есть нечто подобное. Но работает эта фича настолько паршиво, что лучше бы её производитель вообще не делал. Я об этом здесь уже писал: https://nightmarish-dream.ru/forum/topic/205-kompyuternye-myshi/page/45/?tab=comments#comment-266843

Поделиться сообщением

52 минуты назад, холодный морж сказал:

Ну, каждому своё. Подсветка вещь хорошая, особенно если она меняет цвет и интенсивность в зависимости, например, от цвета игровой локации, где ты находишься в данный момент. Создаётся ощущение что ты в игре.

Ощущение, что я нахожусь в игре, создаёт вовсе не подсветка, а монитор с большой диагональю (от 27 дюймов и выше) :wink: Во время игры, при такой диагонали ты всё равно не будешь видеть стену за монитором и всё, что вокруг него ¯\_(ツ)_/¯ При условии, что ты сидишь напротив экрана на расстоянии вытянутой руки, разумеется.

Поделиться сообщением

Согласен, стену не будешь видеть,  но будешь видеть само сияние, освещение, фон и это будет создавать эффект.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, холодный морж сказал:

Согласен, стену не будешь видеть,  но будешь видеть само сияние, освещение, фон и это будет создавать эффект.

Чем больше диагональ монитора, тем меньше ты будешь видеть то, что находится за ним. Поэтому я и говорю, что ерунда все эти подсветки и прочие свистоперделки :don-t_mention: Это уже не говоря о том, что подобная подсветка скорее всего будет сжирать лишние ~3-5 FPS в игре. Если после включения этой приблуды на мыше у меня всё начинает нереально тупить, то что там говорить о подсветке всего и вся.

Поделиться сообщением

Кстати, забыл добавить к этому списку, что происходящее на экране далеко не всегда вовремя синхронизируется с подсветкой на мыше 👎 Особенно если изображение на экране резко и быстро меняется, мышь просто не успевает вовремя среагировать, и получается тупо радуга из всевозможных цветов :laugh: На мышке это хоть и нафиг не надо, но всё же. Есть предположение, что аналогичные проблемы могут быть и с подсветкой других устройств. К тому же, если мы говорим о подсветке не только монитора, но и всей остальной периферии, включая и сам ПК, то крайне желательно, чтобы всё это было куплено у одного производителя. Тогда вероятность глюков и прочих проблем будет сведена к минимуму, плюс можно будет управлять подсветкой всего и вся через одно единственное фирменное ПО. А если придётся управлять отдельно подсветкой ПК, отдельно подсветкой мыши, клавиатуры, коврика и прочего, то результат, боюсь, будет далеко не такой, как хотелось бы. Плюс это ещё и неудобно, держать кучу разных утилит для настройки всей это подсветки.

В общем, как по мне, сомнительное это удовольствие, больше смахивающее на понты :rolleyes: Пользы от всей этой подсветки в общем-то и нет. Так, тупо ради красоты. Эдакая гирлянда получается :laugh:

Поделиться сообщением

Причём тут вообще твоя мышь. Лампа на столе, которая стоит за монитором и направлена в стену — единственный источник освещения в комнате, который я использую. Зачем мне с новым компом делать такое же освещение рабочего пространства, когда я могу сделать красивую подсветку от светодиодной ленты с выбором яркости и цвета свечения.

2 часа назад, Silent Rain сказал:

подобная подсветка скорее всего будет сжирать лишние ~3-5 FPS в игре

😂

Поделиться сообщением

Класс! Если опрокинуть стол, то можно за него спрятаться и спокойно отстреливаться.🙂 Но, возможно, что столешница внутри полая, как на примерах выше.

Поделиться сообщением

1 час назад, холодный морж сказал:

Но, возможно, что столешница внутри полая, как на примерах выше.

Наверняка. Но в отличие от икеевской, которая тупо картонка, на которой элементарно остаются вмятины и сколы, тут должны быть толстые лдсп с обеих сторон.

Поделиться сообщением

Мне тут ВК рекламку с интересными фоточками подкинул на сайт https://ergostol.ru. Зашёл посмотреть. Ну, думаю норм стол:

ntja5Km.jpg

FVurMVR.jpg

Глянул на ценник:

PSd7tsO.png

😱😭

Причём это учитывая стандартный конфиг:

aGM4sv0.png

Если же поменять на свой:

gqqlKm2.png

uhWZcSQ.png

jqWVQwb.png

То ценник выйдет в 43К ₽ 😑

pZ5wKkk.png

Поделиться сообщением

Хотя, круто, что у них имеется куча дополнительных опций — кабель-канал, пропуск для кабеля, выдвижные розетки и тд.

Поделиться сообщением

Ещё хорошо что на ножках, внизу, есть специальные колёсики-регуляторы для подгонки ножек по высоте, что бы стол не шатался. Но ценник.....😮

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...