Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent Gray

Рабочее место

Рекомендованные сообщения

Для этого стола на сайте добавили дополнительные рендеры:

NTK7DeL.jpg

Стенки уже показаны тоньше, но всё равно это совсем не то, что они в реальности продают, судя по схеме сборки.

Поделиться сообщением

Есть ещё такой вариант от фирмы Юнитекс, который повсеместно продаётся на различных сайтах. По размерам подходит идеально — 100×60×75. Толщина столешницы тоже нормальная — 25 мм. Ножки регулируемые по высоте и могут быть четырёх различных вариантов:

• «UNO».  П-образная опора с сечением 60х30х2 мм
  • «DUE».  П-образная опора с сечением 40х40х2 мм
  • «TRE».  Л-образная опора с сечением 60х30х2 мм
  • «QUATTRO». О-образная опора с сечением 40х40х2 мм

Расцветок тоже вполне достаточно на выбор. Тут можно посмотреть, как это примерно будет выглядеть. Мне больше всего понравился вариант венге (столешница) / антрацит (ножки):

diVDd6x.jpg

UkpggYd.jpg

Хотя и ясень (столешница) / антрацит (ножки) тоже вроде нормально смотрится:

FTk4QR3.jpg

pmqpIkn.jpg

Стоит 11 284 ₽ на сайте Юнитекса. Плюс доставка 750 ₽. То есть 12К ₽. Экономия 4К ₽ по сравнению с тем, который я изначально присмотрел за 16К ₽. Стоит ли оно того? 🤔 Хотя не знаю, они только офисами занимаются или на дом тоже могут изготовить/привезти...

Единственное, что смущает — дырка для проводов по центру. Мне эта дырка не нужна, а уж по центру тем более. По факту прямо на ней будет стоять монитор. Если она вровень со столешницей, то ок, а если выпирает, то проблема... У родителей на икеевском столе тоже дырка для проводов по центру и она реально мешается.

Поделиться сообщением

5 минут назад, SerHen’ry сказал:

Стоит 11 284 ₽ на сайте Юнитекса

«Цена указана на товар из складской программы или при заказе от 6 шт. одного наименования.»

Походу ценник будет ещё больше...

Поделиться сообщением

Застрял в метро на полпути. Уже полчаса стою жду, пока движение восстановят. Но падающие пассажиры не остановят меня от заказа стола.

Поделиться сообщением

В понедельник вечером уже пришёл эскиз на подпись, хотя в магазине говорили, что пришлют к середине недели. Не удивлюсь, если уже к выходным стол будет готов, хотя у на выходные другие планы.

К слову, заказал толщиной 25 мм.

Поделиться сообщением

12 часов назад, SerHen’ry сказал:

К слову, заказал толщиной 25 мм.

Почему не 38, как планировал? :huh: Сильно дорого получается? 🤔

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...