Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Чуть пылесосом случайно наедешь, весь стол начинает ходуном ходить.

Во многом зависит от веса самого стола, его размера и того, каким образом он скреплён.

Мне третий вариант понравился. Какой-то он, на мой взгляд, "уютный".

У третьего варианта мне нравится толстая столешница. Это всегда выглядит более добротно и дорого.

Поделиться сообщением

Как можно одну и ту же ошибку допустить целых три раза на одной и той же странице?! dntknw.gif

Ну, может они так произносят это слово.

Поделиться сообщением

В моём текущем супер-пупер "компьютерном столе" изначально шла выдвижная полочка, которая была настолько узкой в длину, что на неё помещалась одна лишь клавиатура. Мышка если и влазила, то с большим трудом, и места для её манёвров оставалось минимум.

Кстати, раньше (в 2012) ты писал:

«С того, что у меня под мышку и клаву в столе есть специальная выдвижная панелька, на которой эта самая мышь и клава удобненько располагаются

Поделиться сообщением

Кстати, раньше (в 2012) ты писал:

«С того, что у меня под мышку и клаву в столе есть специальная выдвижная панелька, на которой эта самая мышь и клава удобненько располагаются

Я недавно уже писал: "Ну так правильно, этот стол был куплен больше десяти лет назад! Тогда ни про какое удобство я и думать не думал". Возможно тогда, в 2012-м, пять лет назад, мне это казалось невъебённо удобным, но не сейчас, когда я начал заморачиваться с удобством использования всего, что меня окружает. Раньше меня и расстояние между ног, равное 66 сантиметров, особо и не парило, а сейчас вот бесит жутко :cranky:

Поделиться сообщением

И раз уж ты решил преподнести мне урок истории, тогда я тебе тоже напоминаю твоё сообщение там же: "А, так ты про ту псевдоудобную полочку? Неужели её кто-то использует?) Я её могу сравнить только с ковриком для мыши — совершенно ненужная и бестолковая вещь)".

Поделиться сообщением

Хотя совсем недавно ты написал: "У меня выдвижная полка в длину 90 см. Раньше использовал по прямому назначению, но после покупки Мака стал юзать для складирования всякой всячины. Мне норм — никак не мешает, да и не видно её вообще."

Поделиться сообщением

Так я и тогда писал, что полочка, как и такие столы, для школьников. Вот будучи школотой с только что купленным компом её и юзал.

Поделиться сообщением

Что-то жуть какая-то... Да и вообще, там написано, что это не «стол», а «каркас для стола» :D

Не вижу я там никакого каркаса, а вижу самый обычный стол — столешница на двух металлических опорах с регулируемыми ножками. Даже и не знаю, почему производитель решил написать "каркас" и что он подразумевал под этим словом.

Поделиться сообщением

Даже и не знаю, почему производитель решил написать "каркас" и что он подразумевал под этим словом.

Ну может подразумевается, что столешницу можно снять и заменить на какую-нибудь другую. Вот и получается что основа стола это каркас из ножек и рамы.

Поделиться сообщением

Нет, там либо неправильное название, либо действительно каркас, потому что металлические каркасы для столов тоже отдельно продаются. Но скорее всего первое.

Поделиться сообщением

Вот, нашёл этот каркас на сайте производителя: http://karat-mebel.com.ua/karkas-dlja-stola-base-quattro-01.html

Связался с менеджером их сайта. Он говорит, что под этот каркас они готовы и столешницу сделать с моими параметрами. Шокировал и одновременно порадовал их просто гигантский каталог цветов ДСП SwissPan: http://karat-mebel.com.ua/swisspan.html :w00t::good: Менеджер говорит, что я могу выбрать абсолютно любой цвет! Правда, цена от этого будет меняться. Думаю, закажу всё же там, если все пройдёт гладко. Сейчас как раз выбираю цвет. Прям аж растерялся от такого многообразия

P. S. Блеать, аж 81 вариант!!! :kez_03: Попробуй тут выбрать... :wacko2:

Поделиться сообщением

Мне пока приглянулись следующие экземпляры ДСП SwissPan:

Кальвадос

d0ff94c213c89e6a5ec03a31bf7fa983.jpg

Груша дикая тёмная

f5f175e1cfe8545f33bfee26463ab20b.jpg

Редвуд

e7833e637d50dde6a9053fe4838361e9.jpg

Орех тёмный

b72a5824ab416ed97829937f85e2e4d6.jpg

Яблоня эксклюзив тёмная

109f5f4b58a47f7b11f525a82378c555.jpg

Махонь

f9f160c3319e5acb0df1e57688b67c8e.jpg

Кальвадос, Груша дикая тёмная и Редвуд пока большего всего нравятся :ok: Самая дорогая по цене выходит Груша дикая тёмная (2940 грн). На втором месте идёт Кальвадос (2835 грн). Ну а на третьем Яблоня эксклюзив тёмная (2370 грн). Это при условии, что толщина столешницы будет составлять 16 мм + кромка 2 мм по всему периметру. Ну и с учётом моих размеров, само собой (длина: 110 см, глубина: 64 см, высота: 72 см).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...