Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent Gray

Рабочее место

Рекомендованные сообщения

Перед креплением на монитор, решил проверить, как оно будет смотреться на стене — приложил и... вообще не вариант. Во-первых, этот прямоугольник будет отражаться в стенке шкафа, а во-вторых, как оказалось, в этом случае подсветки оно вообще практически нисколько не даёт.

Поделиться сообщением

А что, нормально. Понравилось. Тут ещё может проблема в том, что обои у тебя с рисунком, да и цвет какой-то имеют. Наверное, если бы стена была однотонная белая, было бы ярче, но и так неплохо. Игра вообще классно смотрится.

Поделиться сообщением

04.03.2020 в 20:51, SerHen’ry сказал:

При переходе компа в спящий режим подсветка продолжает работать (переключаясь на режим аппаратной подсветки, которая была выбрана в ПО — то есть на тот тип подсветки, который будет при незапущенном ПО и соответственно в спящем режиме) и нужно дополнительно выключать её кнопкой.

Хотя нет. При переходе в сон подсветка таки полностью отключается. Наверно как-то настроил.

Больше всего нравится синий и фиолетовый свет. В играх включаю белый.

Поделиться сообщением

Подумываю взять кресло. Кто что может посоветовать? Из недорогого, просто обычное кресло. Желательно компактное, если они различаются по такому типу. Чтобы не сильно большие подлокотники, сидушка. Ну и основа с колёсиками чтобы не сильно большая в диаметре — опять же, если не все стандартные.

Поделиться сообщением

Не знаю, продаются у вас такие кресла или нет, но рекомендую Kulik System Victory. У самого такое. До него сидел за Kulik System Elegance, но оно слишком узкое, поэтому рекомендую именно модель Victory, как самую оптимальную по комфорту и цене 👍

Поделиться сообщением

Кулик Систем круты тем, что давно уже используют в качестве наполнителя цельнолитой эластомер вместо обычного поролона, который теряет свою форму очень и очень быстро. В итоге, если берёшь обычное кресло с поролоном (даже если его там будет напихано очень много), будь готов к тому, что меньше, чем через год, твоя задница будет страдать. В отличие от поролона, цельнолитой эластомер сохраняет свои структурные показатели до 1 000 000 циклов физического контакта без видимой деформации, и неспроста широко используется в авиа и автомобилестроении :wink: То есть, если хочешь купить комфортное и удобное кресло, которое прослужит тебе не один год, придётся всё-таки раскошелиться.

Моё предыдущее кресло Kulik System Elegance, в котором производитель ещё применял обычный поролон, долго не прожило. Поначалу да, всё кайфово — мягко, приятно и комфортно, но очень быстро поролон деформируется и твоя задница уже сидит не на мягкой сидушке, а, по сути, на голой доске 👎 Не первый год сижу за Kulik System Victory, в котором производитель уже использует цельнолитой эластомер, и могу сказать, что свою форму он держит отлично 👌 То есть, это всё не маркетинговый булщит :nono3: Да, сидушка уже не такая мягкая, как в первый день покупки, но и не такая жёсткая, чтобы попа начала болеть после полчаса сидения, как это было за Elegance с поролоном. Даже спустя несколько лет использования, я по-прежнему могу высидеть за ним около 3-4 часов. За старым Elegance меня хватало максимум на час, после чего сидеть уже было просто невыносимо. И это при том, что ягодичные мышцы у меня достаточно накачены из-за приседаний со штангой. Такие дела 🙂

Поделиться сообщением

И да, кресла Kulik System круты ещё и тем, что являются модульными. Со временем ты можешь совершенно спокойно заменить ту же сидушку, спинку, подлокотники, сам механизм... Про шикарный дизайн, разные виды обивки, возможность кастомизации во время заказа и хорошую эргономику (у них основная фишка как раз завязана на эргономике) я уже вообще молчу :don-t_mention:

Брат буквально на днях менял сидушку вместе с подлокотниками. У него тоже модель Victory. Всё отлично установилось, при том что само кресло было куплено далеко не вчера.

Поделиться сообщением

Но лучше брать азур. Он более плотные и долговечный 👌 Плюс к нему не липнет столько грязи (волосы, например, и прочее).

Поделиться сообщением

С официального сайта: "Антаре присущ очень высокий порог истирания, а любые загрязнения легко удаляются с поверхности ткани, что позволяет использовать ее в течение долгих лет". И это действительно так!

Поделиться сообщением

Убери оттуда подголовник (он нафиг не нужен) и дизайнерский шов. Можешь ещё убрать дополнительный цвет вставок. Это должно уменьшить цену.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...