Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Я же сказал, что ищу что-то среднее между слишком светлым и слишком тёмным. И что-то связанное с деревом. Вот как раз Кальвадос, Груша дикая тёмная, Редвуд, Орех тёмный, Яблоня эксклюзив тёмная и Махонь, выложенные мной на предыдущей странице, вполне себе подходят под что-то среднее =)

Поделиться сообщением

Очень светлый я брать не хочу, потому что у меня тёмно-синий ковёр, синие обои, а рядом с компьютерным столом, справа, стоит тёмно-коричневый шкаф, а слева тумба под телевизор такого же тёмно-коричневого цвета. Поэтому яркое пятно в комнате мне совершенно ни к чему nea.gif Мало того, я не хочу, чтобы на этом столе были отчётливо видны всякие провода и кабеля, которые в 99% случаев выполнены в чёрном цвете. Ну и вечером/ночью, когда смотришь какой-нибудь фильм с выключенным в комнате светом, я не хочу видеть подставку под монитором и кусочки стола, освещающиеся экраном монитора. Думаю из-за этого будет страдать погружение в атмосферу кинца и всё такое :D Такой вот я задрот, старающийся всё просчитывать наперёд grin.gif

Ну а слишком тёмный цвет мне уже приелся как-то :pewk: На нём, конечно, практически вообще ничего не видно, особенно вечером/ночью с выключенным светом, но душа требует чего-то новенького, чтоб было и не слишком тёмным, и не слишком ярким.

Поделиться сообщением

Да бери, что тебе больше нравится и что подходит под обстановку в комнате. Смысл у других спрашивать. Да и на цвет отделки лучше вживую смотреть, а не по картинкам. Тот же венге на картинке странно выглядит.

Поделиться сообщением

Да бери, что тебе больше нравится и что подходит под обстановку в комнате. Смысл у других спрашивать.

Ну мало ли. Вдруг я что-то упустил из виду. Всё-таки и стол, и подставка под монитор будут делаться под заказ, поэтому если что, я не смогу вернуть их обратно. Придётся юзать)))

Поделиться сообщением

Кстати, что ещё за «Кореница темная»? Кто-нибудь слышал о таком? Я вообще впервые слышу. Хотя по текстуре походит на амбойну.

Поделиться сообщением

Да, жутковато выглядит В смысле, как будто бы какие-то зубастики из столешницы вылазят, если присмотреться :swoon:

5d34a20a44252d881fde93dcdc7d18b0.jpg

Поделиться сообщением

Очень светлый я брать не хочу, потому что у меня тёмно-синий ковёр, синие обои, а рядом с компьютерным столом, справа, стоит тёмно-серый шкаф, а слева тумба под телевизор такого же тёмно-серого цвета

Может тогда голубая терра подойдёт?

70.png

Хотя скажу честно я в этом дизайне совсем не смыслю.

Поделиться сообщением

холодный морж, да я думал уже, но если всё будет в синем цвете (пол, стены, столешница), то я точно умом тронусь, находясь в такой обстановке :wacko2:

Поделиться сообщением

Да, жутковато выглядит

Да не, она круто смотрится, но амбойна — это элитный материал. Поэтому стол с текстурой под неё в обычной комнате будет выглядеть тупо и китчево. «Кореница» — это наверно какой-то украинский перевод или что-то типа того.

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, не тёмно-серый, а тёмно-коричневый. Опечатался. Должно быть так (уже исправил): "Очень светлый я брать не хочу, потому что у меня тёмно-синий ковёр, синие обои, а рядом с компьютерным столом, справа, стоит тёмно-коричневый шкаф, а слева тумба под телевизор такого же тёмно-коричневого цвета."

Поделиться сообщением

Как та же «Груша миракоза» — поиск по картинкам выдаёт только украинские сайты. Походу тоже какой-то украинский перевод.

Поделиться сообщением

Как та же «Груша миракоза» — поиск по картинкам выдаёт только украинские сайты. Походу тоже какой-то украинский перевод.

Да не, это чисто украинские деревца. Нигде больше не растут такие. Шучу! :lol3:

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, не тёмно-серый, а тёмно-коричневый. Опечатался. Должно быть так (уже исправил): "Очень светлый я брать не хочу, потому что у меня тёмно-синий ковёр, синие обои, а рядом с компьютерным столом, справа, стоит тёмно-коричневый шкаф, а слева тумба под телевизор такого же тёмно-коричневого цвета."

Ну попробуй тогда яблоню локарно

79.png

Вроде как она сочетается с синим и коричневым.

Поделиться сообщением

У брата стол с таким ДСП. Мне не особо нравится, если честно. Хотя в целом неплохо выглядит, да yes4.gif

Ольха (тёмная и светлая) и Яблоня локарно, это, пожалуй, самые распространённые цвета, которые предлагают все мебельные магазины

Поделиться сообщением

Я скорее всего возьму либо Кальвадос (блин, а красивое название, однако :good: ), либо Грушу дикую тёмную.

Поделиться сообщением

По картинкам сложно судить. На картинках одно — в реале будет другое. Мне по цвету очень нравится моя прихожая — серо-коричневая с тёплым бежевым оттенком, да и от самой текстуры прёт. Я бы себе может и стол такой взял. На сайте такого цвета нет. Не помню, как называется. Почти уверен, что ясень шимо. Так выглядит со вспышкой и без:

0_395e72_8637ed13_orig.jpg

0_395e73_2dfdeabb_orig.jpg

0_395e75_d9d49021_orig.jpg

0_395e74_a8b594b1_orig.jpg

0_395e76_ba0f24b8_orig.jpg

Фактически днём будет выглядеть светлее, а вечером/ночью при малом освещении — тёмно-серым.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...