Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent Gray

Рабочее место

Рекомендованные сообщения

Ну только, если ты будешь их заваливать вопросами, ибо существует мнение, что если потенциальный покупатель задаёт о товаре больше трёх вопросов, то скорее всего он его не купит.

Кстати говоря, впервые о таком слышу Это что, правда?

Поделиться сообщением

Но вот тут у них выложено фото магазина хозтоваров, который на карте указан как дом 24.

Короче они там хоть и расписывают про всякие «мы лидеры» и тп, но не покидает ощущение, что это просто семейный бизнес, которым заведует некий Сергей Иванович и его жена Ирина.

Ещё такое — http://www.skoda-club.org.ua/forum/showthread.php?tid=103198

Или Сергей Цуриков secret.gif

8caab295f597b874ab5d71f0731198eb.png

Почта эта обнаружилась на этой странице: http://www.tsuricom.com.ua/about

Поделиться сообщением

Ну и плюс в контактах указан дом 26, хотя на карте дома с таким номером вообще нет, а отметка стоит между домами 25 и 27, хотя по той стороне идут дома с нечётными номерами и дома 26 там просто не может быть по определению. Также индекс на карте указан 50000, а в контактах на сайте 50012.

Блин, ну ты и глазастый... :swoon: Я бы даже внимания не обратил.

Поделиться сообщением

Странно это как-то... :rolleyes: Я-то думал как раз наоборот, что если покупатель задаёт столько вопросов, то явно не от того, что не собирается покупать предмет покупки :D Если человек не хочет что-то покупать, то просто молча разворачивается и уходит, а не продолжает засыпать продавца вопросами, расспрашивая о том да сём. Раз расспрашивает, значит наоборот заинтересован. Логично ж вроде dntknw.gif Или нет? think01.gif

Поделиться сообщением

Да нормально там всё.

Не знаю, как по мне — выглядит неказисто.

Вот из похожего, но более симпатично:

Считай то же самое, только столешница лучше гармонирует с ножками. Непонятно — покрашена она по бокам или что.

0_3958f0_655bf29a_orig

Такой же, только с менее громоздкими ножками.

0_3958f1_b7aebb97_orig

Тоже не громоздкие ножки, плюс толстая столешница.

0_3958f2_13e5e712_orig

Поделиться сообщением

Менее громоздкие ножки — не есть хорошо. У брата стол с такими, простыми четырьмя металлическими опорами. Чуть пылесосом случайно наедешь, весь стол начинает ходуном ходить. Да и вообще кажется, будто приложишь ещё немного усилий и деформируешь ножку. Поэтому себе хочу взять с более громоздкими, но стабильными опорами. Так как-то спокойнее, что ли.

Поделиться сообщением

Не знаю, как по мне — выглядит неказисто.

Вот из похожего, но более симпатично:

Считай то же самое, только столешница лучше гармонирует с ножками. Непонятно — покрашена она по бокам или что.

0_3958f0_655bf29a_orig

Такой же, только с менее громоздкими ножками.

0_3958f1_b7aebb97_orig

Тоже не громоздкие ножки, плюс толстая столешница.

0_3958f2_13e5e712_orig

Мне третий вариант понравился. Какой-то он, на мой взгляд, "уютный".

Поделиться сообщением

Чуть пылесосом случайно наедешь, весь стол начинает ходуном ходить.

Во многом зависит от веса самого стола, его размера и того, каким образом он скреплён.

Мне третий вариант понравился. Какой-то он, на мой взгляд, "уютный".

У третьего варианта мне нравится толстая столешница. Это всегда выглядит более добротно и дорого.

Поделиться сообщением

Как можно одну и ту же ошибку допустить целых три раза на одной и той же странице?! dntknw.gif

Ну, может они так произносят это слово.

Поделиться сообщением

В моём текущем супер-пупер "компьютерном столе" изначально шла выдвижная полочка, которая была настолько узкой в длину, что на неё помещалась одна лишь клавиатура. Мышка если и влазила, то с большим трудом, и места для её манёвров оставалось минимум.

Кстати, раньше (в 2012) ты писал:

«С того, что у меня под мышку и клаву в столе есть специальная выдвижная панелька, на которой эта самая мышь и клава удобненько располагаются

Поделиться сообщением

Кстати, раньше (в 2012) ты писал:

«С того, что у меня под мышку и клаву в столе есть специальная выдвижная панелька, на которой эта самая мышь и клава удобненько располагаются

Я недавно уже писал: "Ну так правильно, этот стол был куплен больше десяти лет назад! Тогда ни про какое удобство я и думать не думал". Возможно тогда, в 2012-м, пять лет назад, мне это казалось невъебённо удобным, но не сейчас, когда я начал заморачиваться с удобством использования всего, что меня окружает. Раньше меня и расстояние между ног, равное 66 сантиметров, особо и не парило, а сейчас вот бесит жутко :cranky:

Поделиться сообщением

И раз уж ты решил преподнести мне урок истории, тогда я тебе тоже напоминаю твоё сообщение там же: "А, так ты про ту псевдоудобную полочку? Неужели её кто-то использует?) Я её могу сравнить только с ковриком для мыши — совершенно ненужная и бестолковая вещь)".

Поделиться сообщением

Хотя совсем недавно ты написал: "У меня выдвижная полка в длину 90 см. Раньше использовал по прямому назначению, но после покупки Мака стал юзать для складирования всякой всячины. Мне норм — никак не мешает, да и не видно её вообще."

Поделиться сообщением

Так я и тогда писал, что полочка, как и такие столы, для школьников. Вот будучи школотой с только что купленным компом её и юзал.

Поделиться сообщением

Что-то жуть какая-то... Да и вообще, там написано, что это не «стол», а «каркас для стола» :D

Не вижу я там никакого каркаса, а вижу самый обычный стол — столешница на двух металлических опорах с регулируемыми ножками. Даже и не знаю, почему производитель решил написать "каркас" и что он подразумевал под этим словом.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...