Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Храните ли вы коробки от бытовой и компьютерной техники?

5 пользователей проголосовало

1. 1. Копите у себя этот мусор? =)

• Сохраняю все коробки от любой техники
    • Сохраняю только те коробки, которые мне оч понравились =)
    • Выкидываю весь этот мусор довольно быстро

Рекомендованные сообщения

Раньше сохранял коробки от всего и вся, но с годами так оброс всем этим хламом, что его уже некуда было совать :wacko: В итоге из хомяка постепенно начал превращаться в человека, который практически всё выбрасывает (и это касается не только коробок) :D Иногда даже, по истечении времени, начинаю жалеть, что выкинул клавиатуру, мышку или ещё что-то. Коробки сохраняю только те, которые меня цепанули, так сказать))) Если сделано всё красиво, аккуратно (с любовью короче), да ещё и занимает мало места, то почему бы и нет. Понятное дело, что как только девайс выбрасывается, вместе с них уходит и его коробка, какой бы роскошной она не была. Живу я всё-таки не в громадном замке, со своим подвалом, сто и одной комнатой, и прочими радостями, где обязательно найдётся место для любой коробки или старого монитора, допустим. Впрочем, я такой человек, что даже если бы и жил в замке, то всё равно бы выбрасывал всё лишнее :don-t_mention: Генри, сволочь такая, подсадил меня на весь этот минимализм и перфекционизм grin.gif Уже давно сдал на макулатуру все свои старые журналы ("Игромания", "Домашний ПК" (он же "ДПК"), "Шпиль" и многие-многие другие), выкинул все старые диски с играми, да и много вообще чего повыкидывал. В комнатах, шкафах, ящиках и в других местах становится чище, освобождается место. Когда что-то выбрасываю, прям такой кайф получаю в процессе сего заурядного действа... bp.gif Ну и плюс ко всему, когда в квартире всего мало и только действительно нужное, я всегда знаю, где это нужное у меня лежит, поэтому легко и быстро нахожу его, а не перерываю гору мусора, теряя на это уйму времени. Когда в квартире свалка всего и вся, то ещё не факт, что ты в ней что-то найдёшь, даже потратив несколько часов на поиски.

В общем, голосуем и отписываемся, кому есть, что сказать на эту тему.

Поделиться сообщением

Коробки? Я сохраняю коробки только для тех вещей, которые потенциально мобильные, переносные или же заранее подразумеваеться их дальнейшая транспортировка, например из под Playstation Vita. Так же у меня есть коробки с консолями которые рабочие и лежат в них, пара коробок с обувью, например туфли, которые я надеваю крайне редко и пара коробок с дисками из PC прошлого или физические копии музыкальных албомов. Ещё есть коробка с рукописными лекциями, осталась после учебы. Вроде бы все.

А, как же я мог забыть коробки с Lego, есть парочка.

Так-то у меня есть маленькая сестра, которая собирает коробки, и фантики из под конфет, которые кладет в эти коробки. У нее этого дерьма навалом.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Если раньше у меня была свалка клавиатур, мышек, мышиных ковриков, наушников и всего остального, то теперь, как правило, всего по 1-2 штуки (кроме мышиных ковриков — их у меня много ^_^ ). Допустим, одна клава — рабочая, которой я постоянно пользуюсь, а вторая на всякий пожарный, про запас. И то она должна мне нравиться, быть чуть ли не хуже основной, а не фуфлом каким-нибудь копеечным. Тоже самое касается и мышек, и многого другого. Старые мониторы, например, я не храню, а сразу стараюсь от них избавляться. Они все, как правило, уже не работающие, глючные или с сильно севшей матрицей, поэтому про запас их нет смысла хранить. Это же касается и компьютеров, которые быстро устаревают и поэтому сохранять их, занимая полезную площадь в квартире (пока у меня были лишь большие стационарные компы), я не вижу никакого смысла.

Поделиться сообщением

Живу я в трёхкомнатной квартире, но всё равно стараюсь держать её в чистоте и порядке. Чем больше свободного места, тем лучше. Вот такой вот я педант B)

Поделиться сообщением

Например, коробка от моего роутера TL-WR841N настолько убога, что хранить её вообще нет никакого смысла. Хотя и занимает она не так уж и много места.

Поделиться сообщением

Живу я в трёхкомнатной квартире, но всё равно стараюсь держать её в чистоте и порядке. Чем больше свободного места, тем лучше. Вот такой вот я педант B)

Как сказал Декарт: порядок освобождает мысль! Лично я тоже люблю когда чисто, пусто и прохладно.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ну, от айфона коробка лежит, и от наушников. Вроде всё..

..

А, ну и помнится, где-то завалялась от старого-старого миксера. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас