Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Dark Souls III

Рекомендованные сообщения

Забавно, как я писал ранее, в другой теме Tenchu возвращаеться, но про другую игру. Как оказалось более вероятно, что это буквально Tenchu.

Люди ссылаються на вот какие знаки:

Нет марки Sony Playstation, т.е. это 100% не Bloodborne, так как Sony владеет франшизой.

Текст на фоне на Японском и kanji курсивом, традиционная письменость ниндзя.

На картинке еле виден kunai, традиционный метательный нож ниндзя.

Rikimaru называл себя тенью.

Поделиться сообщением

4 часа назад, SerHen’ry сказал:

Зачем всё это в теме ДС??

Игра от FS с неизвестным названием, могла быть чем угодно. Хочешь перенеси куда-нибудь.

Или тему создать, или удали эти сообщения, я потом создам сам.

Поделиться сообщением

Да просто SerHen'ry ещё не играл ни в одну из них. Разве не так?

Потом поиграет, поймёт, что граница между сериями игр от FS очень и очень условная.

Поделиться сообщением

Все-таки я надеюсь Tenchu будет каким он был. Да, хардкорный, жестокий, серьезный Stealth Action.

Не совсем вижу механику Souls игр в этой франшизе:

В Tenchu никогда не было монстров. 

Не смотря на то, что в игре одиночество и скитания ниндзя были, но интерактивность присутствовала и конкретно у Рикимару был сильный характер который он не скрывал, т.е. сложно представить новый Tenchu с безмолвным хладнокровием персонажа из Dark Souls.

Если вдруг кто не знает о чем речь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Barragan сказал:

Потом поиграет, поймёт, что граница между сериями игр от FS очень и очень условная.

Эта тема конкретно про ДС, а не про игры от ФС. Хочет обсуждать другие игры -- пусть потратит несколько минут своего времени на создание отдельной темы.

Поделиться сообщением

09.12.2017 в 12:25, SerHen’ry сказал:

Эта тема конкретно про ДС, а не про игры от ФС. Хочет обсуждать другие игры -- пусть потратит несколько минут своего времени на создание отдельной темы.

Поделиться сообщением

Да, я офигел)

такие новости с утра вечера пораньше...

Естественно, это значит, что первый ДС продавать по скидке даже если и будут, то я его брать не буду.

А ремастер будет стоить... ох. Должно быть, офигенно много.

Интересно, насколько сильно будет отличаться графика и будет ли она похожа на трешку с её тенями, физикой ткани и прочим...

Поделиться сообщением

Значит слухи подтвердились. Значит я не буду перепроходить на 3, а подожду. Это радостная новость!

ca3IvYh.jpg

Поделиться сообщением

20 часов назад, Barragan сказал:

А ремастер будет стоить... ох. Должно быть, офигенно много.

Пусть бесплатно дают владельцам оригинала)
Вообще я не думаю, что прям уж дорого будет стоить. Платить по второму разу стандартную полную цену за то же самое, как за новую игру — это странно.

Поделиться сообщением

Я думаю как и все ремастеры, кроме Skyrim, этот будет стоить не дорого, по крайней мере для PS4. Dark Souls 2 стоил около 2.5 после выхода.

Так же для Playstation 4, правда пока только дома:

DTRGoajXUAAg88j.png

Согласно доступной информации на Fextralife, которая уже давно общаеться напрямую с FS, будет изменена не только графика. Dark Souls переведут на собственные серверы, вместо старого P2P соединения, что в корне изменит Online составляющую, особенно PvP. 

Поделиться сообщением

Сказано, что владельцам оригинала будет положена скидка в 50%.

В связи с этим встал вопрос - стоит ли ради скидки экстренно прикупить себе первый Dark Souls, не ремастер.

Цена ремастера - 39,99$. В России с её региональными ценами старые игры типа Dark Souls II продаются за примерно 1300, некоторые 40-долларовые игры стоят 1199 рублей. Но сколько такая 40-долларовая игра может стоить на старте продаж? Я так и не понял, где посмотреть график цен на том же SteamDB, например.

Поделиться сообщением

Ну, если задача сэкономить, то наверно стоить брать оригинал по скидке. В противном случае особой экономии не получится. Но скидки на оригинал возможно уже действительно не будет.

1 час назад, Barragan сказал:

Я так и не понял, где посмотреть график цен на том же SteamDB, например.

На странице игры.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...