Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Dark Souls III

Рекомендованные сообщения

26.08.2017 в 00:34, SerHen’ry сказал:

это бестолковое дрочево с врагами и бесконечное переигрывание одних и тех же мест снова, снова и снова?

Хотя, мне тут вспомнилось — на мобильных девайсах лет шесть назад была такая игра Eternity Warriors. Бегаем по локации, продвигаясь из одной области в другую, зачищая каждую от монстров. В конце локации попадаем на босса, который в разы больше гг и которого победить невозможно. Поэтому снова и снова проходим те же самые локации, зачищая их от монстров, выбивая из них лут и повышая статы, чтобы можно было победить босса и продвинуться в следующую локацию. В ДС по сути смысл тот же?

Поделиться сообщением

6 часов назад, SerHen’ry сказал:

В ДС по сути смысл тот же?

Я сейчас прохожу ДС 3 персонажем первого уровня.

Так что нет, повышение уровня желательно, но не обязательно.

Поделиться сообщением

Можно получить плюшки если прошел игру без использования костра. Так же самый крутое испытание в Dark Souls вселенной - пройти игру как человек, не использовать повышение уровней, не использовать лечебный Estus Flask и ни разу не умереть.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sif сказал:

Можно получить плюшки если прошел игру без использования костра. Так же самый крутое испытание в Dark Souls вселенной - пройти игру как человек, не использовать повышение уровней, не использовать лечебный Estus Flask и ни разу не умереть.

Всё это применимо только ко второй части.

Вообще, я ещё хочу дополнить, что сложность этой серии игр кажется мне немного преувеличенной. Ведь вся боевая система буквально заточена на то, чтобы вы получали удовольствие, убивая врагов самыми изошрёнными способами (особенно в третьей части). Если сравнить боевку того же Скайрима, то там она кажется невероятно кривой. Ещё бы - игра без возможности автонаведения.

В Dark Souls же вам и автоприцел, и парирование, и щиты, и перекаты. Познакомившись с DS, я впервые стал получать удовольствие от самого процесса мочилова врагов а не только от сюжета.

Поделиться сообщением

Сужу по твичевым прохождениям, так что особого лора я там не заметил.

Вообще, смотреть летсплеи ДС оказалось весьма уныло, так как почти всё время на экране прохождение по десять раз одних и тех же мест снова и снова. Единственно, когда их смотреть интересно — это исключительно в том случае, если человек проходит игру впервые и у него люто бомбит от сложности происходящего и бесконечных «You Died». Приятно смотреть, как человек страдает в ДС :trololo:

Поделиться сообщением

люди, нужна помощь. Играя в дс решила один раз считерить чисто чтоб души нафармить. Вышла из онлайна, никому не мешала. Поначалу все было норм, но сегодня мне выдали бан и отправили на шадоу сервер(. Можно ли как-нибудь почистить карму? Или меня уже навсегда туда отправили? В инете пишут о том, что в этой ситуации поможет только создание нового акка в стиме, но я не хочу этого делать. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, злая ворона сказал:

люди, нужна помощь. Играя в дс решила один раз считерить чисто чтоб души нафармить. Вышла из онлайна, никому не мешала. Поначалу все было норм, но сегодня мне выдали бан и отправили на шадоу сервер(. Можно ли как-нибудь почистить карму? Или меня уже навсегда туда отправили? В инете пишут о том, что в этой ситуации поможет только создание нового акка в стиме, но я не хочу этого делать. 

Зависит от того, что пишет.

Если пишет: Invalid data detected - удалить начитеренные предметы (или профиль). В идеале удаляется сейв и все персонажи создаются с нуля.

Если - YOU HAVE BEEN PENALIZED, то бесплатно расшарить игру на новый аккаунт стима и играть там безо всяких банов.

Поделиться сообщением

08.11.2018 в 12:34, Barragan сказал:

Зависит от того, что пишет.

Если пишет: Invalid data detected - удалить начитеренные предметы (или профиль). В идеале удаляется сейв и все персонажи создаются с нуля.

Если - YOU HAVE BEEN PENALIZED, то бесплатно расшарить игру на новый аккаунт стима и играть там безо всяких банов.

Второе выходит.

Значит только новый аккаунт поможет? Раз так, то фиг с этой игрой, я не собираюсь снова там страдать из-за одних и тех же мобов, не говоря уже о боссах. Еле-еле второго босса убила, да и то с помощью двух намного опытных чем я игроков.

Я хочу получать от игры удовольствие, а не боль в пятой точке. 

Поделиться сообщением

@злая ворона Лол. Ты уже играла в ДС и прекрасно знала, что тебя там ожидает. Смысл жаловаться, что тебя забанили за читы, которыми ты решила воспользоваться, дабы упростить себе жизнь и наплевав на честных игроков.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, SerHen’ry сказал:

Смысл жаловаться, что тебя забанили за читы, которыми ты решила воспользоваться, дабы упростить себе жизнь.

Во первых, я читерила в оффайне и никого не трогала(не призывала, не вторгалась)

Во вторых, я это сделала всего один раз и, еще раз напомню, чтобы накопить душ для своих нужд. 

Ты уже играла в ДС

До этого я только в пиратскую версию играла. И там же читерила. Но кого это волнует, это ведь пиратка -- что хочешь сделать с игрой, то и делай.

наплевав на честных игроков.

С каких это пор я на них наплевала? Как раз наоборот, в онлайне всегда играла честно, даже своих знаков призыва не оставляла, ибо от меня толку ноль, а о вторжениях даже не думала.

Поделиться сообщением

19 часов назад, злая ворона сказал:

С каких это пор я на них наплевала? Как раз наоборот, в онлайне всегда играла честно, даже своих знаков призыва не оставляла, ибо от меня толку ноль, а о вторжениях даже не думала.

Накопив душ ты прокачаешься быстрее и легче обычный игроков, которые прошли через боли во всех точках, что бы эти души накопить. 

Поделиться сообщением

Просто женщины не могут играть в дарк, это не для них.

Всегда любил ДС1&3, ББ и С Х1&3 именно за глубокий лор, широкий и разнообразный бестиарий, прекрасную работу художников и красивый саундтрек, а не за сюжет. В этих играх он не особо и нужен. У них есть другие и намного более интересные отличительные черты.

Поделиться сообщением

Из декабрьского разговора Хидетаки Миядзаки с порталом 4Gamer стало известно, что параллельно с уже выпущенным экшеном Sekiro: Shadows Die Twice японская команда также занималась и продолжает заниматься разработкой еще двух проектов "в своем фирменном стиле", и, возможно, в сети уже появились первые концепт-арты одной из неанонсированных игр студии.

В прошлом месяце сотрудники FromSoftware приняли участие в конференции ZBrush Merge 2019, в ходе которого ведущий дизайнер персонажей Bloodborne Рё Фудзимаки провел обучающее выступление по трехмерному моделированию в ZBrush на примере ассетов из предыдущих игр студии, однако среди показанных моделей затесались и несколько прежде не фигурировавших в известных проектах "Фромов".

Речь в данном случае идет о русалке и виверне в авторской интерпретации Фудзимаки. Пока сложно сказать, предназначались ли показанные модели для прошлых проектов студии или же перед нами первый взгляд на существ из неанонсированной игры Миядзаки, но работы в любом случае стоят внимания.

Поделиться сообщением

Sekiro вообще не зашел, большие надежды на Bloodborne 2, мне не хватает именно такой фирменной игры! Однако надежды на Tenchu можно уже похоронить, не думаю что будут ещё игры про ниндзя в Японии, с буквально механикой Souls игр и Stealth экшн.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...