Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Какую последнюю игру купили?

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• 2 недели спустя...

Ой, я всё забываю написать, что в конце октября в Xbox Live на Xbox One взял Dirt Rally. У меня была подписка Xbox Game Pass, благодаря Forza Horizon 4 и ещё была общая скидка на спортивные игры и поэтому я взял Dirt Rally. Я не припомню таких цен на консолях - 300 с небольшим рублей! А поскольку я вообще давний фан Dirt-серии раллийных игр от Codemasters, то я быстренько её взял, благо тогда играл в Dirt 4 по подписке Xbox Game Pass параллельно с Forza Horizon 4. Любовь к ралли началась давно, ещё во времена народной Colin McRay Rally 2.0, потом с эрой Xbox 360 она многократно усилилась с Dirt 2. Тогда ещё у Codemasters была параллельно серия хардкорнейших ралли Colin McRay, а Dirt была более фановая, менее симуляторная часть, знаете, запустить, по фану с друзяками или с AI поиграть под пиво чипсы чай, кофе. Вроде бы и симуляторность весьма достоверная присутствует, а вроде бы и фан, и всё получается, если чуть-чуть приноровиться, ну и просто мне как-то нравятся эти раллийные вещи, когда ты один-на-один со временем, правда иногда и с оппонентами, красивые природные пейзажи, правильное вхождение в повороты, контролируемые заносы. Так думал я, покупая Dirt Rally, причём до этого, помнится, я маленько, буквально краешком глаза попробовал пиратку, осознав, что интересно, но надо бы её в Steam брать, т.к. без ачивок играть будет неинтересно, но my God, кто бы знал, что это и есть на самом деле Colin McRay Rally! Не Dirt, а именно Colin McRay! Со всей её просто термоядерной симуляторностью и хардкорностью. Я не могу буквально ни одного участка пройти не зафейлив. Даже когда собираюсь и полностью отбрасываю своё аркадное прошлое. И вроде бы всё есть, ралли есть, атмосфера есть, графон даже лучше, чем в Dirt 4, хотя там он был очень плохой, надо же 60 fps обеспечивать, а играть не получается.

59 минут назад, Silent Beavis сказал:

поэтому я взял Dirt Rally. Я не припомню таких цен на консолях - 300 с небольшим рублей!

Ну, на ПК на неё недавно цену снизили со 1199 ? до 799 ?, а по скидке 80% отдают всего за 159 ?. Плюс ещё через пару месяцев выходит DiRT Rally 2.0. Может ещё и поэтому такая «щедрость» на консолях.

2 минуты назад, SerHen’ry сказал:

Ну, на ПК на неё недавно цену снизили со 1199 ? до 799 ?, а по скидке 80% отдают всего за 159 ?. Плюс ещё через пару месяцев выходит DiRT Rally 2.0. Может ещё и поэтому такая «щедрость» на консолях.

Что ле взять её на Steam? Не знаю даже, на Dirt 2, Dirt 3, Dirt 4, (Dirt Shodown и Dirt 1 теоретически тоже, просто в них не играл) такой фан, в Dirt Rally же такой термоядерный хардкор, что я даже не знаю.

6 минут назад, Silent Beavis сказал:

Что ле вз?ять её на Steam?

Если только на распродаже. Зимняя начнётся через пару недель.

2 часа назад, холодный морж сказал:

А таблетки зачем? Для атмосферности?

Так именно!  куда в Silent Hill без них? Атмосфера безысходности...

Еще я бы хотела себе такую же грязнючую и протухшую аптечку, как на буклете "Ultimate Survival Kit", шедшим с The Room :spiteful:

Аптечка, да,...аптечка, как часть антуража игры..., но на этой фотке, по моему восприятию, таблетки унижают игру. 

• 2 недели спустя...

The Talos Principle VR

BfO7E2Z.jpg

Взял одну из своих любимых игр под ВР, если вдруг в будущем преставится возможность сыграть. Когда проходил, прям наслаждался расслабляющей атмосферой от окружения и музыки. А под ВР наверно вообще кайф.

• 2 недели спустя...

Не так много я купил на этой распродаже, как планировал. В какой-то момент осознал, что у меня столько купленных и непройденных игр на любых платформах, что я не заскучаю до весенней распродажи  

Поэтому, пока что SOMA (т.к. давно её надо допройти, проходил ещё на пиратке и теперь уж думаю надо допройти на лицензии). Подарил другу SOMA, пусть проникается. Взял Penumbra Collectors Pack. Давно люблю Amnesia, но никогда не играл в Пенумбру, хотя Penumbra какой-то диск лежит от Softclub, открытый, даже устанавливал, но так никогда и не запускал  

Может ещё чего-нибудь возьму по мелочи.

d0gNZoE.jpg

2n7o9xu.jpg

3 часа назад, anikeev_alexandr сказал:

Теперь в коллекцию добавилась Dark Souls III, правда пока без DLC. Взял за 499 р.

header.jpg?t=1538593076

С покупкой! У меня с серией Соулз всё сложно. Немного играл в Demon Souls на PS3, когда та в PS Plus была, но игроков тогда уже не было. Не понял, подумал, без игроков будет не очень. Позже пробовал Dark Souls I, покупал в Steam, поиграл, уже получше, хотя надо тренить. Купил в своё время Bloodborne на PS4, когда была скидка, за 1400? брал. Поначалу всё понравилось, крутейшая готическая архитектура, красивая графика, хоть местами и подтормаживала, но чёт я был не готов к такой сложности. В итоге диск, точнее, коробка от диска полетела на пол, да так, что сверху пласктиковой коробки пролегла трещина, благо что полиграфия не пострадала.

Взял DooM 3 + Resurection of Evil:

cmcwPr9.jpg

Всегда думал, что мы напару с другом купили DooM 3 ещё на предыдущей распродаже, но оказалось, что купил только он, а я тогда в пиратку играл. Хотя имею право, и сама игра, и DLC  у меня на лицензии от 1С ещё с момента выхода игры. Очень люблю эту игру. И идея, что либо фонарик, либо оружие очень нравится. Это нагоняет атмосферы, пусть и в реале, наёмник будет держать оба девайса одновременно. Очень не нравится, что от этой идеи отказались в переиздании DooM 3: BFG Edition.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...