Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Какую последнюю игру купили?

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

She Remembered Caterpillars

vnL2eSa.jpg

Pavilion

edznhof.jpg

Просматривал вчера список рекомендаций и наткнулся на She Remembered Caterpillars — решил взять бандл из неё и Pavilion, которая у меня уже была в вишлисте.

Pavilion внешне прям красота:

d51QUKM.jpg

OMHORsv.jpg

gw6k8Yc.jpg

ht6yGli.jpg

Эту распродажу решил закончить покупкой каких-нибудь квесто-головоломок. Остановился на:

Obduction

6kO94LN.jpg

The Eyes of Ara

o5oeL6c.jpg

Odyssey - The Story of Science

91ZQ8EE.jpg

Quern - Undying Thoughts

Crc2X3X.jpg

AntVentor

dw1qeNw.jpg

Первые четыре с природными пейзажами, как я люблю. А последняя похожа на Саморост.

• 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Assassin’s Creed Liberation

UlToThy.jpg

Drakensang

t209L1U.jpg

Про Drakensang в том году узнал. По-моему про неё говорили, что является незаслуженно забытой и недооценённой РПГ из-за того, что она сама по себе, а не часть серии, как та же Готика или Ведьмак.

Затем покупать, что любой труд должен оплачиваться. И любой понимающий это человек, уважающий себя и труд других людей, не будет пользоваться торрентами для получения игр на халяву, тем более когда есть тот же Стим с низкими ценами.

И да, у нас на форуме не матерятся.

09.12.2018 в 11:51, холодный морж сказал:

но на этой фотке, по моему восприятию, таблетки унижают игру. 

@холодный морж я обещала - больше не унижать игру таблетками!

Воть:

Vwp2KEq.jpg

В общем, не удержался, и приобрёл на выходных издателя Square Enix себе Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition за вновь по сути бесценнок, 179 р.

spacer.png

Думаю, даже несмотря на смешанные отзывы, это хорошая игра. А за такую цену грех не взять себе в коллекцию!

• 1 месяц спустя...

В первый раз купил игру в Origin. И, пожалуй, больше я этого делать не буду, т.к. оплата там работает из рук вон плохо, в отличие, например, от Стима.

71762_LB_231_%5E_2012-12-05-16-28-07_8bf

В общем, давно хотел пополнить лицензионную коллекцию серии Dead Space, но вот третья часть так и осталась на родной площадке EA. Так что пришлось брать там. Взял за 249,50 р.

• 1 месяц спустя...

Купил Borderlands: The Handsome Collection всего за 153 р.

header_586x192.jpg?t=1536253773

У меня в библиотеке Steam уже были первая и вторая части, ценность покупки была в BORDERLANDS: THE PRE-SEQUEL, стоимость которого без скидки 1299 р., а чисто одна со скидкой - 389 р., так что считаю приобретение выгодным! Плюсом, куча DLC-контента вдогонку!

4 часа назад, anikeev_alexandr сказал:

Купил Borderlands: The Handsome Collection всего за 153 р.

Ох, ну раз все её покупают, то и я тогда тоже куплю 

The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition за 450 р. 70% скидка была, изначально 1500 р. Чувствую, пропаду на год с такой то покупкой!

header_586x192.jpg?t=1472603344

• 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

IMG-20190712-122940.jpg
url картинки

Забыл похвастаться своим новым приобретением для моей любимой PS2. Это бандл ГанКон 2 с игрой Dino Stalker (Gun Survivor 3: Dino Crisis в Японии). Покупался, по сути, из-за пистолета, стоило 2250 р., причём ранее продавался просто пистолет и он стоил на 250 р. дороже. А тут в комплекте лицензионная игра, хоть и на японском. Насчёт пистолета, на самом деле, вещь классная. Прошёл чисто на нём Resident Evil: Dead Aim и получил крайне необычный опыт игры, погружение в игру очень классное!

В период летней распродажи взял Killer is Dead Гоити Суды. Давно очень к ней присматривался, ещё на Wii, потом на PS3, но так нигде и не поиграл. Брал, чтобы потестить новый для себя магазин Gabe Store.ru для последующей покупки свежевышедшего DLC Shadowbringers для Final Fantasy XIV, т.к. неплохая там скидка была, 1699? vs 2100? в Steam, поскольку, в отличие от уже проверенного мною SteamBuy, этот я не знал, то нужно было проверить мелкой покупкой, благо Killer is Dead в Gabe Store стоил всего 48?, магазин проверку на "вшивость" прошёл и мне дали код Killer is Dead, OK, подумал я, наступит 2 июля (дата выхода Shadowbringers DLC тогда и куплю сразу же чтобы активировать), но как наступило 2 июля все коды в Gabe Store были раскуплены и пока новых не ожидается. Вот так я оказался в пролёте Ладно, пока есть что проходить в Final Fantasy XIV, а Killer is Dead порадовала, такая чистая японщина, которой так не хватает в последнее время и то, что ты играешь за киллера, правда, совсем не такого как всеми любимый Агент 47, интересная концепция.

PS. Планировал много всего купить на летней распродаже, в числе чего Witcher 3: Wild Hunt Game of the Year Edition, Мор. Утопия HD, Мор. Утопия 2 (Pathologic 2), Sonic Mania, Stardew Valley, несколько неизвестных, но симпатичных мне квестов, хорроров, ещё что-то было, но как обычно, так и не дошли руки до этого. Ведьмак 3 уже откладывается несколько распродаж подряд, в этом году, Стим даже Game of the Year Edition сделал дешевле на 100?, но я всё равно не взял. Эх, наверное, руки дойдут до него только на Nintendo Switch, Switcher 3

PPS. Надо на проходящей сейчас Космической Распродаже взять Prey. Тоже давно хотел поиграть.

e7f369dbfae2e4be309b1c8f0e711a61171aea05

24.02.2019 в 10:14, anikeev_alexandr сказал:

В общем, не удержался, и приобрёл на выходных издателя Square Enix себе Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition за вновь по сути бесценнок, 179 р.

spacer.png

Думаю, даже несмотря на смешанные отзывы, это хорошая игра. А за такую цену грех не взять себе в коллекцию!

Я, кстати, на прошлой осенней или зимней распродаже взял его, тоже Max Pack Edition, думал ещё такой, брать полный пак или ну их эти DLC, потом забил и взял полный пак, разница всего 100? была, но так и не играл пока ещё. А друг мне её разрекламировал, ему она прямо так зашла, что он под впечатлением потом ещё ходил. Не знаю, мне надо начинать сначала, с Human Revolution.

09.06.2019 в 16:31, SerHen’ry сказал:

Ох, ну раз все её покупают, то и я тогда тоже куплю 

За компанию? А я так и не играл в эту серию, как-то мимо меня прошла и, если, Portal пусть я и не играл, но имею обе части в Steam и когда-нибудь пройду, то Borderlands как-то не прельщает меня, хотя и считается классикой Steam.

13.04.2019 в 14:40, anikeev_alexandr сказал:

В первый раз купил игру в Origin. И, пожалуй, больше я этого делать не буду, т.к. оплата там работает из рук вон плохо, в отличие, например, от Стима.

71762_LB_231_%5E_2012-12-05-16-28-07_8bf

В общем, давно хотел пополнить лицензионную коллекцию серии Dead Space, но вот третья часть так и осталась на родной площадке EA. Так что пришлось брать там. Взял за 249,50 р.

Я там покупал столь ненавидимую многими SimCity (2013 Edition), не знаю, мне очень зашло, пусть и да, локации для строительства своего города там очень маленькие, FIFA 18, когда на хайпе от Чемпионата в прошлом году захотелось купить нечто этакое, ну и всяческие бесплатные игры. Origin не плох, но как и многим другим ланчерам, ему не хватает возможностей Steam, ачичвки недавно лишь ввели и то, на некоторые лишь игры, а я достаточно привередлив к играм, у которых нет ачивок, ибо для меня лично какая разница от пиратки, простите? Про правильность - это всё понятно, но тем не менее., но к таким играм в Steam я нормально отношусь, достаточно немало их у меня, просто, моё личное мнение, ачивки - это твой геймеркард, твоя хистори, то, как ты прошёл очередную игру, нет ачивок - нет следа, есть ачивки - есть след и есть куда стремиться, чтобы выбить платину, да и сложно не любить Steam. Поэтому, игр в Origin и UPlay у меня очень немного, также пока  ничего не покупаю в новомодном нынче Epic Games Store, хотя бесплатные игры собираю, ачивки и прочие возможности Steam там планируются.

@Iris Моё уважение! Крутая коллекция, моя скромнее

10.02.2019 в 11:31, С окровавленными руками сказал:

Нахуй вообще игры покупать.Торрент наше все.

Ну как, по-хорошему, это звучит так: выходит новый альбом Metallica, все качают, допустим, покупает лишь 2%, в следующий раз Metallica лишний раз подумает, а надо ли выпускать новый материал на CD или подать всё лайвом исключительно на концертах. Какой смысл в физическом аудиодиске, когда прибыли от него нет. Это, конечно, утрированно, но если все так будут качать, то в будущем и нечего будет качать. Конечно, нет ничего страшного, если кто-то для себя спиратит и процент пиратства мизерен, поэтому я и говорю, нет ничего такого, чтобы спиратить игру, если в ней нет ачивок или что-то лично тебе не так. Но если игра очень заходит, почему бы и не поблагодарить разработчиков? Я, например, в первый день поехал и купил Red Dead Redemption 2 и Resident Evil 2 Remake за full price, ещё и в очереди стоял с народом в Videoigr.net, поболтали.

PS. Тут ещё стоит добавить, что купленную игру интереснее перепроходить, да и вообще играть. Мы как-то с другом обсуждали, что купленные игры куда интереснее играть, ты с куда большим интересом будешь её проходить, перепроходить и залезать во все закоулки игры, т.к. ты более ответственно относишься к игре, чем скачал пиратку, прошёл сюжетку и выбросил удалил, а если за игрой ещё и нужно физически идти в магазин, к сожалению, актуально только для консолей, то интереса добавляется ещё больше, т.к. сразу вспоминаются славные пиратские времена, когда мы ходили покупать пиратку на радиорынки. Дело тут не в пиратке, а в том, что покупали и относились более ответственно, раз купили, значит, как минимум надо поиграть, а, в идеале, пройти. Это всё работает. Когда накачаешь пиратки, часто бывает, что игры недопроходишь, переключаешься на что-то другое и фана не получаешь. А если у игры есть ачивки, то это ещё интереснее становится её перепроходить, а многим играм это физически важно для сюжета, так ли уж многие всё поняли при первом прохождении The Evil Within?

IH5UrxH.png

You promise to never support Bethesda again, but you never did

В свете последних факапов Беседки (один за другим конвейер такого УГ, что глаза на лоб лезут) такая покупка - ну это прям щедрый подгон их компании.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...