Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Какую последнюю игру купили?

Рекомендованные сообщения

She Remembered Caterpillars

vnL2eSa.jpg

Pavilion

edznhof.jpg

Просматривал вчера список рекомендаций и наткнулся на She Remembered Caterpillars — решил взять бандл из неё и Pavilion, которая у меня уже была в вишлисте.

Pavilion внешне прям красота:

d51QUKM.jpg

OMHORsv.jpg

gw6k8Yc.jpg

ht6yGli.jpg

Поделиться сообщением

Эту распродажу решил закончить покупкой каких-нибудь квесто-головоломок. Остановился на:

Obduction

6kO94LN.jpg

The Eyes of Ara

o5oeL6c.jpg

Odyssey - The Story of Science

91ZQ8EE.jpg

Quern - Undying Thoughts

Crc2X3X.jpg

AntVentor

dw1qeNw.jpg

Первые четыре с природными пейзажами, как я люблю. А последняя похожа на Саморост.

Поделиться сообщением

Assassin’s Creed Liberation

UlToThy.jpg

Drakensang

t209L1U.jpg

Про Drakensang в том году узнал. По-моему про неё говорили, что является незаслуженно забытой и недооценённой РПГ из-за того, что она сама по себе, а не часть серии, как та же Готика или Ведьмак.

Поделиться сообщением

Затем покупать, что любой труд должен оплачиваться. И любой понимающий это человек, уважающий себя и труд других людей, не будет пользоваться торрентами для получения игр на халяву, тем более когда есть тот же Стим с низкими ценами.

И да, у нас на форуме не матерятся.

Поделиться сообщением

09.12.2018 в 11:51, холодный морж сказал:

но на этой фотке, по моему восприятию, таблетки унижают игру. 

@холодный морж я обещала - больше не унижать игру таблетками! 😉

Воть:

Vwp2KEq.jpg

Поделиться сообщением

В общем, не удержался, и приобрёл на выходных издателя Square Enix себе Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition за вновь по сути бесценнок, 179 р.

spacer.png

Думаю, даже несмотря на смешанные отзывы, это хорошая игра. А за такую цену грех не взять себе в коллекцию!

Поделиться сообщением

В первый раз купил игру в Origin. И, пожалуй, больше я этого делать не буду, т.к. оплата там работает из рук вон плохо, в отличие, например, от Стима.

71762_LB_231_%5E_2012-12-05-16-28-07_8bf

В общем, давно хотел пополнить лицензионную коллекцию серии Dead Space, но вот третья часть так и осталась на родной площадке EA. Так что пришлось брать там. Взял за 249,50 р.

Поделиться сообщением

Купил Borderlands: The Handsome Collection всего за 153 р.

header_586x192.jpg?t=1536253773

У меня в библиотеке Steam уже были первая и вторая части, ценность покупки была в BORDERLANDS: THE PRE-SEQUEL, стоимость которого без скидки 1299 р., а чисто одна со скидкой - 389 р., так что считаю приобретение выгодным! Плюсом, куча DLC-контента вдогонку!

Поделиться сообщением

4 часа назад, anikeev_alexandr сказал:

Купил Borderlands: The Handsome Collection всего за 153 р.

Ох, ну раз все её покупают, то и я тогда тоже куплю 😅

Поделиться сообщением

The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition за 450 р. 70% скидка была, изначально 1500 р. Чувствую, пропаду на год с такой то покупкой! 🙂

header_586x192.jpg?t=1472603344

Поделиться сообщением

IMG-20190712-122940.jpg
url картинки

Забыл похвастаться своим новым приобретением для моей любимой PS2. Это бандл ГанКон 2 с игрой Dino Stalker (Gun Survivor 3: Dino Crisis в Японии). Покупался, по сути, из-за пистолета, стоило 2250 р., причём ранее продавался просто пистолет и он стоил на 250 р. дороже. А тут в комплекте лицензионная игра, хоть и на японском. Насчёт пистолета, на самом деле, вещь классная. Прошёл чисто на нём Resident Evil: Dead Aim и получил крайне необычный опыт игры, погружение в игру очень классное!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...