Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Какую последнюю игру купили?

Рекомендованные сообщения

Взял игру Ion Fury, как только пошли скандалы от ЛГБТ-активистов на 3D Realms о том, что они якобы нашли обижающий их контент в игре. Ага, игра про кибербанк от создателей Duke Nukem 3D, а значит в ней не место толерантности и близко. Однако 3D Realms извинились и пообещали убрать спорный контент из игры. Поэтому, побежал и взял, чтобы была оригинальная 1.0 версия игры, хотя до этого играл на пиратке, пусть и всё равно собирался взять игру. Так-то игра афигительная! Словно на дворе лето 1997 года и окрылённая успехом Duke Nukem 3D 3D Realms собирается выпустить новую игру, с новой героиней, у которой, как и у Дюка тоже есть balls of steel (стальные яйца). Но вот подобные действия 3D Realms заставляют задуматься о том, что у 3D Realms balss of steel отсутствуют. Дюк Нюкем бы на это сказал "Are you fucking nuts?". Это я ещё не вспомнил ситуацию с наездом группы Iron Maiden на разработчиков.

bVDgNXV.png

Поставил мод и now my game looks apropiate

EYVAY-eHdqg.jpg

PS. Я за толерантность между всеми и негоже, когда кто-то кого-то притестняет в реальной жизни, однако не нужно слишком всё драматизировать, и художественное произведение не является реальной жизнью и поэтому здесь неуместны доводы из реальной жизни. Давайте зацензурим классическое произведение Дракула Брэма Стокера, зацензурив самого графа Дракулу. Он же может обижать кого-то своим видом и действиями. Хули, как говорится!

PPS. А меня обижают действия SJW! Кому мне жаловаться?

Поделиться сообщением

23 часа назад, Silent Beavis сказал:

PPS. А меня обижают действия SJW! Кому мне жаловаться?

Открою секрет Полишинеля - действия борцов за социальную справедливость не нравятся даже части самих сексуальных меньшинств ввиду радикализации протеста.

Поделиться сообщением

Disciples III: Reincarnation

Du0FV7n.jpg

Shadows: Awakening

UTmy5Gg.jpg

Хотел ещё взять Shadows: Heretic Kingdoms, но Стим выдал ошибку:

MmFtcls.png

Проверил по steamdb.info — показывает, что Shadows: Awakening включает и Shadows: Heretic Kingdoms:

RnRUXHR.png

Купил, но Shadows: Heretic Kingdoms что-то не вижу в библиотеке. Или оно там как-то в одну объединено.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Совершенно случайно наткнулся на игру Retrowave. Всё-таки рекомендации имеют огромную важность, именно благодаря им я на неё наткнулся. Игра пока в раннем доступе, но по сути, это раннер, мы управляем довольно аркадной машиной и едем в бесконечность, избегая машин, но какой же в игре саундтрек! Retrowave-synthwave в стилистике 80-х! Музона очень много, все они просто на 10 баллов, как кто-то в комментариях подметил, что не хватает уведомлений "Сейчас играет...". Такой чил хороший, после того как ты пришёл домой.

KQWPSiv.png

https://store.steampowered.com/app/1239690/Retrowave/

Поделиться сообщением

К слову, недавно была скидка на MMORPG Black Desert Remastered. Я очень давно хотел на неё взглянуть, к моему удивлению она оказалась во владении у целой кучи моих друзей, то ли она когда-то была бесплатной и все её себе взяли, то ли так же большая скидка. Но так или иначе, -39₽ и она моя. А там уж посмотрим, нужна она мне или нет. В принципе, мне хватает Final Fantasy XIV, настолько, что я даже не смотрю в сторону World of Warcraft, с другой стороны, если окажется интересной, можно будет в неё захаживать.

yligUFW.png

Black Desert Remastered

Поделиться сообщением

49 минут назад, Silent Beavis сказал:

Я очень давно хотел на неё взглянуть, к моему удивлению она оказалась во владении у целой кучи моих друзей, то ли она когда-то была бесплатной и все её себе взяли, то ли так же большая скидка.

На неё постоянно дают скидку 90%, поэтому у многих есть. Я себе ещё в сентябре брал за 35 ₽

Xe9utcc.png

И почему Remastered и 39 ₽?

Поделиться сообщением

15 минут назад, SerHen’ry сказал:

На неё постоянно дают скидку 90%, поэтому у многих есть. Я себе ещё в сентябре брал за 35 ₽

В отзывах писали, что игра бесплатная и действительно, если проследовать на официальный сайт, то игру можно будет скачать бесплатно, а также привязать к своему аккаунту Facebook и ВКонтакте, но не Steam. Поэтому, я даже не задумывался, купил и всё, люблю, когда у меня в Steam'е всё. Да, мне один друг то же самое сказал, что брал за бесценок.

17 минут назад, SerHen’ry сказал:

И почему Remastered и 39 ₽?

Это хороший вопрос. Я тоже думаю, почему "Remastered", в названии игры указано "Black Desert (RU)", однако картинка игры говорит о "Remastered":

i1giaGE.png

39₽ - это я ошибся, цена 35₽ была.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...