Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Какую последнюю игру купили?

Рекомендованные сообщения

Взял игру Ion Fury, как только пошли скандалы от ЛГБТ-активистов на 3D Realms о том, что они якобы нашли обижающий их контент в игре. Ага, игра про кибербанк от создателей Duke Nukem 3D, а значит в ней не место толерантности и близко. Однако 3D Realms извинились и пообещали убрать спорный контент из игры. Поэтому, побежал и взял, чтобы была оригинальная 1.0 версия игры, хотя до этого играл на пиратке, пусть и всё равно собирался взять игру. Так-то игра афигительная! Словно на дворе лето 1997 года и окрылённая успехом Duke Nukem 3D 3D Realms собирается выпустить новую игру, с новой героиней, у которой, как и у Дюка тоже есть balls of steel (стальные яйца). Но вот подобные действия 3D Realms заставляют задуматься о том, что у 3D Realms balss of steel отсутствуют. Дюк Нюкем бы на это сказал "Are you fucking nuts?". Это я ещё не вспомнил ситуацию с наездом группы Iron Maiden на разработчиков.

bVDgNXV.png

Поставил мод и now my game looks apropiate 🙂

EYVAY-eHdqg.jpg

PS. Я за толерантность между всеми и негоже, когда кто-то кого-то притестняет в реальной жизни, однако не нужно слишком всё драматизировать, и художественное произведение не является реальной жизнью и поэтому здесь неуместны доводы из реальной жизни. Давайте зацензурим классическое произведение Дракула Брэма Стокера, зацензурив самого графа Дракулу. Он же может обижать кого-то своим видом и действиями. Хули, как говорится! 😄

PPS. А меня обижают действия SJW! Кому мне жаловаться? 😄

Поделиться сообщением

23 часа назад, Silent Beavis сказал:

PPS. А меня обижают действия SJW! Кому мне жаловаться? 😄

Открою секрет Полишинеля - действия борцов за социальную справедливость не нравятся даже части самих сексуальных меньшинств ввиду радикализации протеста.

Поделиться сообщением

Disciples III: Reincarnation

Du0FV7n.jpg

Shadows: Awakening

UTmy5Gg.jpg

Хотел ещё взять Shadows: Heretic Kingdoms, но Стим выдал ошибку:

MmFtcls.png

Проверил по steamdb.info — показывает, что Shadows: Awakening включает и Shadows: Heretic Kingdoms:

RnRUXHR.png

Купил, но Shadows: Heretic Kingdoms что-то не вижу в библиотеке. Или оно там как-то в одну объединено.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...