Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Какую последнюю игру купили?

Рекомендованные сообщения

unnamed.jpg.22d4e05f51fc57289bddee51f261f430.jpg

Продал Last of Us 2 за 3800 (пока в тренде) и приобрел RDR2 по скидке в PS Store за 1749. Только когда запустил игру — понял, что она не дублирована на Русский, и там только субтитры. 😂 Но, деваться некуда, буду проходить, ведь надо же чем-то себя занять до выхода Tenchu Призрака Цусимы.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вот повадились то делать двухсторонние обложки... Я кстати сам эту игру проходить не буду. Она мне не нравится, но с удовольствием гляну, как страдают другие... 😂

001.jpg

002.jpg

Поделиться сообщением

Давно смотрел в ту сторону, но весь негатив вокруг Dayz определенно отталкивает любого здравомыслящего человека. Но вот прошло столько времени, а интерес внутри так и не угас и я купился, купил... Во-первых, в свое оправдание скажу, что давно хочу что-то из Arma или Operation Flashpoint на Playstation, и это максимум близко. Во-вторых, ну очень хотелось чего-то сверх обреченного и депрессивного, сложного и с оружием. Хорошо, хоть дождался скидки, которую пришлось довольно долго ждать, причем по иронии судьбы BI похоже забыли про игру совсем, и она не попала в распродажу на хеллоуин, зато появилась на следующей. 

Первые впечатления. Да, игра вообще не протягивает руки вначале, и похоже начало у меня было не из лучших. Пока возился с выбором сервера, почти везде наступила ночь. И вот в футболке и шортах пришлось разбираться со всем на холоде, при нулевой видимости. Начинается все с произвольного места, ни карты, ни хотя бы палки, только яблочко и пара тряпок. Умерев пару раз, наконец настало утро, и тут начались проблемы с соединением, ведь игра до сих пор в печальном состоянии в плане оптимизации. Спустя пару часов с топором наголо, с рюкзаком школьника, умирая от голода и простуды под проливным дождем, пытаясь понять как открыть консервы я набрел на чей-то огородик и начал жадно поедать кем-то выращенные кабачки. Там же нашел отвертку и начал есть все вперемешку, в том числе от страха очень быстро, так как вдали послышались выстрелы. Было бы все хорошо, если бы консервы были свежие, меня вырвало, все кабачки не усвоились, т.е. я просто остался на том же этапе, где и начал. Но честно сказать это чувство выживания, просто прекрасно в этой игре. Да, я умер чуть позже потому что забрел в деревню где меня обкусал зараженный, и теперь еще и истекающий кровью, спрятавшись в какой-то лачуге, окруженный еще и кучей мертвецов сбежавшихся на шум, разрываю женское платье в надежде что успею остановить кровь до смерти, но ради чего, ведь от голода я все равно умру. Последним аккордом решил залить все бутылкой водки, в надежде, что алкоголь немного все смягчит... упал замертво.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...