Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Sif

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

nhQGPKc.jpg

Эта тема посвящена новому проекту From Software, студии известной не только по разработке Souls серии, но и менее известной Tenchu.

На данный момент все, что известно из полминутного трейлера - ничего. Ни названия, ни прямых отсылок. Оснований пологать, что это Bloodborne совсем нет, но есть несколько важных деталей указывающий на возвращение легендарной и самой жестокой Stealth Action франшизы про троицу ниндзя.

Во первых, текст на фоне написан на Японском kanji курсиве, что совсем не подходит стилистике Bloodborne.

Во вторых, 

TenchuKunai-1024x434.png

Это kunai - одно из традиционных метательных оружий ниндзя.

В третьих, сомнительно, но Rikimaru - один из главных героев серии Tenchu называл себя не более чем тень. 

В четвертых, все права на Bloodborne принадлежат SCEE, но в тизере нет ни единого упоминания или знака PS или Sony.

В итоге на данный момент можно только догадываться, что ждет нас, будет ли это кросплатформенный Bloodborne, Tenchu или абсолютно новая игра.

Пользуясь случаем можно напомнить, что жа такое Tenchu:

Поделиться сообщением

Armored Core:laugh: Кстати много людей просят в FM твитере AC, но это точно не он. 

Поделиться сообщением

Обещают выкатить новую инфу в течении следующего года.

14.12.2017 в 01:08, Sif сказал:

Очень глубокий анализ.

Вау, действительно. ЕСЛИ это будет ББ2... Что ж, сразу два повода попытаться собраться с силами и купить таки консоль и две эти игры.

Поделиться сообщением

xnQh8Ln.gif

Появились предположения, что эта игра не будет эксклюзивом PS4 и, соответственно, не будет Bloodobrne 2 или Demon's Souls 2 (в случае с FROMSOFTWARE нельзя отрицать даже это).

Предположение основано на том, что фромы разместили трейлер игры у себя на ютуб-канале, чего они не делали со всеми играми, которые были эксклюзивами Сони и PS4: BB и DeS.

Поделиться сообщением

А откуда до этого была уверенность, что игра является эксклюзивом? Они же ещё в 2016 запилили это видео:

В конце ролика сказано, что некст тайтл будет и для РС. За это время у них ещё ничего не выходило. Мейби конечно, что имелся в виду ремастер ДС, но это как-то вряд ли...

Поделиться сообщением

Я в свое время смотрел этот ролик тоже, но  как водится, забыл всё, что там было показано. 😁

Поделиться сообщением

Художник From Software Сапид Дан в интервью иранскому изданию Zoomg сообщила некоторые подробности о грядущих проектах японской студии.

По словам девушки, хоть представленная в декабре прошлого года Shadow Die Twice и не соответствует досконально уже знакомой формуле современных игр команды Хидэтаки Миядзаки (речь в первую очередь о Dark Souls), в ней сохранятся некие элементы, присущие предыдущим творениям From Software. В этот раз истории уделено особое внимание: она будет «глубокой и попросту потрясающей». Живая демонстрация долгожданного проекта состоится в ближайшие дни.

Поделиться сообщением

Какой-то совершенно самостоятельный тайтл? Хорошо, что и для РС будет.

Поделиться сообщением

"Смерть не будет легкой"

Созданный Hidetaka Miyazaki, и изданный Activision, Sekiro: Shadows Die Twice - путешествие от третьего лица, полное боев и с элементами ролевой игры. Одиночная компания предложит игрокам роль бессердечного война, чья миссия спасти своего учителя, молодого лорда - потомка древней династии, и обрушить месть на его самых злейших врагов. Действие происходит в переосмысленной Японии 1500'x годов, в месте под названием Sengoku; брутальный, кровавый период постоянного конфликтов на грани жизни и смерти, в Sekiro: Shadows Die Twice вы a опальный и обезображеный однорукий войн-волк, спасенный от смерти.

Игроки встретяться лицом к лицу с огромными существами, откроют арсенал включающий в себя смертельные протезы,  мощьнейшие способности скрытных атак ниндзя, возможности вертикальных перемещений, и инстинктивную кроваую боевую систему ближнего боя.

Поделиться сообщением

Вот это можно в шапку и вот это 

XyNzjq9.jpg

Потом напишу что там ещё. Этот пост можно удалить.

Поделиться сообщением

Я глянул трейлер.

Скажем так, я был удивлен. Удивлен буйством красок, ярких цветов и солненых лучей.

Тизер был мрачным, а это нет.

Кстати, на ютубе пишут, что Ямамура из ДЛС к Бладборну оказался "засланным казачком" - так же, как и Чудесный Честер из ДЛС к Dark Souls 1, он содержал подсказки к будущей игре FROMSOFTWARE.

Подтвержденная информация: в игре нету прокачки (но есть навыки), нет особого гринда и самое главное - это тот самый "странный" проект фромов, а не dark fantasy ARPG (хотя по тизеру могло показаться обратное).

Пожалуй, я пропущу этот проект (самое главное, чтобы их следующий проект тоже был мультиплатформой, иначе...

РАЗОЧАРОВАНИЕ ВПЕРЕДИ, МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЯЗЫК НО ДЫРА).

Поделиться сообщением

11.06.2018 в 14:00, Sif сказал:

Вот это можно в шапку и вот это

Добавил в первый пост.

Поделиться сообщением

Я и забыл, что эту тему создал. Коллекционное издание:

sekiro-shadows-die-twice-collectors-edit

- Полная версия игры Sekiro: Shadows Die Twice.
- Стилбук
- Статуэтка Shinobi.
- Карта мира.
- Книга с рисунками.
- Саундтрек.
- Реплика монет из игры.

Около 300$.

Оформление стилбука кричит Dark Souls.

Поделиться сообщением

Я думаю и нечего коментировать. Tenchu с колесами Dark Souls. Великолепно!

Там кстати с ценой напутал вверху, не знаю сколько точно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас