Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Sif

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

Сейчас много интервью с FromSoftware о выборе издателя и в общем много пережеваний по поводу сотрудничества с Activision. Как заявляют сами FS, они искали любого издателя за пределами Японии, потому что по понятным причинам желания работать с Sony не было, хоть это им и нравилось. Bandai Namco была заинтересована только в Dark Souls и лишь Activision проявила интерес к игре. Так же разработчики утверждают, что вмешательств издателя в разработку не будет. Хорошо, что FS это не Troika games, а разработчик с большим опытом на рынке, так что есть все основания пологать, что все пройдет гладко и без трагедий.

Так же FromSoftware расказали, что первоначально игра на самом деле была Tenchu, но Hidetaka Miyazaki и команда решили создать новый проект на этой основе.

Поделиться сообщением

Я ролик сегодня два раза смотрел - так мне понравилось)

Схватка с боссом просто потрясающая.

По сути, я себе тоже устроил год Японии - у меня есть Tomb Raider 2013 года с сеттингом в стиле древней Японии, есть Nioh и в марта выходит Sekiro, которуя я, конечно, за 1,999 ₽ брать не буду, но проходить пиратку как минимум буду точно, чтобы потом не нарваться на спойлер.

Куплю в стиме потом и пройду на все ачивки) с очень большой вероятностью.

Фромы, по сути, единственный издатель, за которым я слежу.

Поделиться сообщением

/Приперла после долгого отсутствия/

Никогда не любила серию Дарк Соулс. Пыталась на днях сыграть в "БЛЯТЬборн", но бросила, так как враги там для меня непобедимые, сразу подыхаю, да и сюжета там вообще нет. Хотя она очень красивая, художники ФС великолепно справились со своей задачей. Но для меня самыми важным критериями для любого произведения, будь то книга, фильм или игра, являются сюжет, смысл и проработанность персонажей. В играх Миядзаки я этого не нашла. 

Однако почитав различные статьи и посмотрев видео о Секиро, я заметила, что почти все говорили о том, что это уже совсем не "СоулсБорн" игра. 

Исходя из этого, а также  великолепной работе художников ФС, божественных саундтреков из игр Миядзаки, возник вопрос...

Как вы думаете, стоит ли в неё сыграть? Просто в последнее время очень хочется поиграть в красивые и сюжетные игры.

Поделиться сообщением

8 минут назад, злая ворона сказал:

Как вы думаете, стоит ли в неё сыграть? Просто в последнее время очень хочется поиграть в красивые и сюжетные игры.

Во что? В Секиро? Она только весной следующего года выйдет же...

Поделиться сообщением

Дя?!о_0. Просто на ТыТрубе уведела несколько обложек видео о Секиро с приставкой "геймплей", а ещё у одного чувака скриншот из стима, где ему кто-то в подарок игру купил (видимо предзаказ), поэтому думала, что она уже полностью вышла...

Поделиться сообщением

7 часов назад, злая ворона сказал:

... да и сюжета там вообще нет... будь то книга...

Кто-то просто не умеет замечать, вот если рассматривать игру как книгу, там история на несколько томов. Странно, что не все поняли эту оригинальную подачу сюжета через описания вещей и событий связаных с ними. Надеюсь Sekiro не скатиться до уровня банальной подачи сюжета в лоб, но в чем я уверен, FS не забросят свой стиль богатого лора.

Поделиться сообщением

А тем временем кукла из игры Déraciné (игра про девочек для девочек от FromSoftware) умеет делать жест "Контакт" из Bloodborne.

Обалденно. Вот что у фромов получается особенно запоминающимся, так это разнообразные пасхалки и отсылки. Они на этом уже собаку съели.

Более чем уверен, что теперь сообщество будет месяцами обсуждать Bloodborne 2 на основе всего лишь одного момента (ну и плюс в игре есть ещё книга, вкратце описывающая сюжет ББ).

Поделиться сообщением

Довольно забавно, когда официальный представитель FROMSOFTWARE в своём твиттере использует придуманный фанатами термин "soulsborne", который представляет 5 игр и три разные серии (des, bb, ds) как единое целое:

Поделиться сообщением

Кстати, FS официально подтвердили слух, 2 игры в разработке, не считая Sekiro, но как всегда без подробностей.

Поделиться сообщением

Это конечно не Кунг Фу панда, но все равно уже легенда потрясности!:)

2019-02-cover-800h.jpg

Поделиться сообщением

Не понятно, как Launch Trailer если игра выходит 22 числа. По крайней мере у меня предзаказ 22.

Поделиться сообщением

Средняя оценка по миру 9.5, это даже круче чем Resident Evil 2 и Devil May Cry для сравнения.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...