Перейти к публикации
Nightmarish Dream
злая ворона

Почеркушки вороны

Рекомендованные сообщения

Здесь буду выкладывать свои арты и скетчи. Таланта как такового нет. Анатомия немного хромает. Занимаюсь этим примерно года три, может чуть больше. Очень хочу узнать вашу оценку моего творчества. Приму от вас все: начиная с помидоров и заканчивая булыжниками.

Поделиться сообщением

Скетчи по трёшке. Люблю Хизер и Клаву. Рисовала буквально на днях. У Хизки нет башки, кистей рук и ног. Я была уверенна, что наделаю в них кучу ошибок. Про кривую левую ногу я знаю. 

P.S.: извините за клетку.

NHyZW07U-oQ.jpg

Хизер

3KLMdPdVLPU.jpg

Клаудия

ufgsxKzAnTc.jpg

Поделиться сообщением

Особо не поймешь ,насколько молодая,нехватает деталей,но если смотреть на миниатюру,то в целом черты лица угадываются.

Поделиться сообщением

Клава ,наверное,самый не любимый мною персонаж )Но в жизни у меня абсолютно  такой  же разрез  и цвет  глаз и такой же унылый взгляд,спасибо очкам,за ними не так видно,может она мне еще и поэтому  не нравится ,что я на нее так похожа ахаха.:sad:

Поделиться сообщением

Я бы тебе советовала рисовать рисунки по больше размером,так больше деталей можно добавить .

Поделиться сообщением

Помимо рисования еще увлекаюсь 3д моделлингом и созданием пикч. Использую программу Блендер. Не пойму почему, но в голову взбрело слепить модельку Алессы, используя оригинал( игровую модель). Если лень не возьмет надо мной вверх и я таки ее доделаю, то постараюсь показать конечный результат.

nKu2OprqswY.jpg

Поделиться сообщением

Чет меня поперло... Захотелось теперь модель Хизер сделать более качественной. Деталей добавить(нафиг?), кол-во полигонов увеличить, текстурки улучшить. 

А точнее, мне просто скучно жить и я маюсь всякой фигней. 

XgglbedsQa8.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, холодный морж сказал:

Так ты копию Хизер (Алессы) делаешь или что-то хочешь добавить от себя?

Делаю модель Алессы из Silent Hill 1 и заодно немного изменю модель Хиз на свой лад. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...