Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Barragan

Access to Arasaka

Рекомендованные сообщения

Сперва я хотел просто запостить каверы обложек в соответствующую тему, но потом решил создать отдельную темку.

Сам я не очень силён в рекламе, поэтому предоставим слово другим ^^

bcf96837550232951c151766f984b954.png

Access to Arasaka - это электронный IDM-проект, отличающийся крайней степенью кибернетизированности звучания. Каждый трек буквально переносит тебя в далекое будущее, в котором не существует разницы между человеком и роботом, везде неоновые огни, тускло мерцающие на вывесках в сотнях метров над тобой на высоченных небоскребах, летающие беспилотники и прочие артефакты исключительно автоматизированного мира. ^^

Структура треков довольно сложная (сложнее, чем у Aphex Twin), однако они всё ещё структуризованы в рамках традиционной электронной музыки, т.е. на выходе у нас не каша из электронных звучков, а музыка в её привычном понимании. В сочетании с талантом автора это выливается в 300 прослушиваний за 2017 год, что в приципе уже является весомой цифрой для меня)

Каверы двух последних альбомов (мне они нравятся больше остальных):

Access to Arasaka - Geosynchron

f866f9c3037c7a9fb3f64bf2b3f3d482.jpg

Access to Arasaka - écrasez l'infâme

cc3ac51ab4c68e3e35ea61323a8a2046.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Даже официальное видео есть:

Балдёжный вокал, ну и музыка хороша. Никак не могу понять, чей вокал мне напоминает. Прям что-то знакомое. Но в любом случае именно такой, какой мне нравится.

Поделиться сообщением

Остальные альбомы — "Void();" и "Oppidan" — как-то сильно выбиваются по стилю...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас