Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Iris

[YouTube] Letters From Silent Heaven

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! :thank_you:

Nightmarish Dream читаю довольно давно, и сегодня решила "выйти из сумрака", вот. Ваш форум очень помог мне в прохождении и решении технических проблем с играми серии SH, за что я вам очень признательна! Да, ходят слухи - мол, форумы уже не актуальны и пора перебираться в мессенджеры, итп. Но, возможно, я довольно старомодна... И по-привычке, мне "удобнее" жить в старом-добром 2006, когда форумы были впереди планеты всей!)) Ничего не поменялось в моём мировоззрении, ничего...

Не знаю, насколько это красиво - начинать знакомство с форумчанами, с такого "наглого самопиара", но я очень хочу поделиться с вами своим творчеством! (пока оно не умерло, вместе со мной! :skull: ага). И, вместо приветствия, представляю вам небольшие киношки, со мной в главной роли -

"Letters From Silent Heaven":

Сильно не пинайте, пожалуйста... :blush2:

Думаю, что здесь им - самое место! Надеюсь, вас порадует мой "арт-хаус", и я продолжу творить дальше...

Так "поёт  моя душа", собственно. Всем спасибо за внимание!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ну, бывает =]

Главное, чтобы хоть где-то увидели мою деятельность. Спасибо за критику! :thank_you:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Werkelmann сказал:

Tristana, какой, однако, сюрприз!

Ой! Старые знакомые! :) а я, вот, недавно вышла "из сумрака", несколько лет в режиме R\O! :))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас