Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Iris

[YouTube] Letters From Silent Heaven

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! :thank_you:

Nightmarish Dream читаю довольно давно, и сегодня решила "выйти из сумрака", вот. Ваш форум очень помог мне в прохождении и решении технических проблем с играми серии Silent Hill, за что я вам очень признательна! Да, ходят слухи - мол, форумы уже не актуальны и пора перебираться в мессенджеры, итп. Но, возможно, я довольно старомодна... И по-привычке, мне "удобнее" жить в старом-добром 2006, когда форумы были впереди планеты всей!)) Ничего не поменялось в моём мировоззрении, ничего...

Не знаю, насколько это красиво - начинать знакомство с форумчанами, с такого "наглого самопиара", но я очень хочу поделиться с вами своим творчеством! (пока оно не умерло, вместе со мной! :skull: ага). И, вместо приветствия, представляю вам небольшие киношки, со мной в главной роли -

"Letters From Silent Heaven":

Сильно не пинайте, пожалуйста... :bluSilent Hill 2:

Думаю, что здесь им - самое место! Надеюсь, вас порадует мой "арт-хаус", и я продолжу творить дальше...

Так "поёт  моя душа", собственно. Всем спасибо за внимание!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ну, бывает =]

Главное, чтобы хоть где-то увидели мою деятельность. Спасибо за критику! :thank_you:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Werkelmann сказал:

Tristana, какой, однако, сюрприз!

Ой! Старые знакомые! а я, вот, недавно вышла "из сумрака", несколько лет в режиме R\O!)

Поделиться сообщением

Если кто-нибудь любит туманные прогулки?

Ну, и просто чепуха 🙂

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Друзья! Как вам такая постановка? Норм? 🙂

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Напомнило мне жанр радиопостановки, правда озвучка больше тянет на чтение аудиокниги. Голос как-то "натянуто" звучит, но что интересно в одном месте, 22.56 - 24.07, этой "натянутости" не было. Интересно, почему?  Рисунок на заставке твой? Мне понравился. А вообще тебе стоит попробывать свои силы в визуальных новеллах. Ну и напоследок: зачем требовалось одевать наушники и почему (18+)?:smile: 

• Хаха 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, холодный морж сказал:

Напомнило мне жанр радиопостановки, правда озвучка больше тянет на чтение аудиокниги. Голос как-то "натянуто" звучит, но что интересно в одном месте, 22.56 - 24.07, этой "натянутости" не было. Интересно, почему?  Рисунок на заставке твой? Мне понравился. А вообще тебе стоит попробывать свои силы в визуальных новеллах. Ну и напоследок: зачем требовалось одевать наушники и почему (18+)?:smile: 

Спасибо! 🙂 это и есть своеобразная "радиопостановка", пытаюсь подражать старым передачам из детства, что шли иногда ночью... Голос очень уставший, записывала под утро, не спалось (но посчитала, что это даже создаст атмосферности!)), а позже уже "разыгралась" как-то и всё вокруг ожило... Первый раз так много диктую на микрофон! 😮 Рассказ - полностью мой, рисунок - тоже мой, и некоторая озвучка (а какие-то звуки из бесплатной базы)

Есть мечта - сделать что-то анимационное... Не шибко "графонистое", но просто, чтобы девушка блуждала по мрачному анимированному видеоряду (в духе данного рисунка). И, к сожалению, нет времени и настроения на всё - постоянно перегораю... 😞 

P.S. Наушники - затем, что музыка достаточно тихая... У меня на бытовых колонках (80W) её совсем не слышно. И некоторые придыхания/дрожания голоса - тоже пролетели мимо... Включаю в наушниках - ой, всё ОК!)) атмосфера абсолютно теряется без них, имхо...

P.S.2 "18+"... а там есть некоторые психологические моменты, в общем. Один товарищ сказал, что лицам с неокрепшей психикой я нанесла травму, своим рассказом 

Поделиться сообщением

На каком ещё ресурсе можно запостить данный аудио-рассказ, только так, чтобы "публика" смогла выдержать "это"? 🙃

Не подскажете?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас