Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Siar Mortal

Главный недостаток

Рекомендованные сообщения

Пара лет это не всего, это много. В 2001 если я правильно помню, это 3 года. Вообщем прошлого все равно не изменить и ремейка ждать не приходиться.

Поделиться сообщением

Не 3 года, а 2. И это не много, а всего лишь. Особенно с учётом того, что в то время оригинальные части конвеерно штамповались, когда всего за 5 лет было выпущено 4 части.

Поделиться сообщением

Не удивительно, третью часть вообще слепили из оригинальных двух, а 4 лишь половина помноженная на два:). Что для меня не показатель. Первые две части были сделаны на совесть и оригинальными.

Поделиться сообщением

Третья часть вышла также спустя 2 года, как и вторая. А по игровой механике они все четыре копии друг друга.

Поделиться сообщением

Есть у Silent Hill 2 один недостаток, ну очень слабая винтовка на сложном уровне и дают её не вовремя, когда она практически не нужна в быту. Слишком маленькая дальность и точность и скорость стрельбы для практически всегда в упор отрезка игры. 

В первой части винтовка появляеться как никогда вовремя, и очень здорово проводить время в альтернативном городе с ней, особенно со множителем патронов.

Поделиться сообщением

Я на этом форуме только сегодня появилсо, ну да ладно...

Silent Hill 1: все устраивает. Для игры на Пи Эс Ван она идеальна.

Silent Hill 2: честно говоря, я вообще не люблю эту часть. Самая наипереоценённейшая из серии. Очередное недокинцо с псевдопсихологическим сюжетом - история про сексуально озабоченного клерка, встречающего на своем пути половых тряпок, что ноют о том какие они бедные и несчастные, и не делают абсолютно ничего чтобы хоть как-то улучшить свою жизнь, а в конце концов отправляются на повышение. 

Про альтернативный мир и бестиарий мне сказать нечего, ибо они там настолько унылы и безинтересны, что наши российские коммуналки пострашнее выглядеть будут. Артдирекшен очень слабый. Явно видно, как на эти немаловажные аспекты забили огромный болт. Но это людям неважно, это всё равно щидэвар, там ведь нет тупого культа.

Silent Hill 3: оказалась слишком короткой и хотелось бы узнать побольше информации о некоторых моментах, да и города маловато. Но если говорить в общем, то игра вышла очень хорошо. В восторге от альтернативного мира.

Silent Hill 4: Silent Hill 2 только на японский манер и с более сексапильными бабами. Не впечатлило.

Про остальные части ничего сказать не могу. Не играл ещё, да и не собираюсь. Интереса не представляют. 

Поделиться сообщением

18.03.2019 в 13:16, Yokune Ruko сказал:

Про остальные части ничего сказать не могу. Не играл ещё, да и не собираюсь. Интереса не представляют. 

Отталкиваясь от написанного выше - серия, в принципе, для вас особого интереса не представляет и что вы забыли н данном форуме - я не знаю. 

Поделиться сообщением

В Silent Hill 3 слишком мало самого Silent Hill'а. Пол сюжета мы бродим по "безымянным" локациям Эшфилда, вместо того, чтобы лицезреть, например, тот же старый город из первой части. Бесмысленно растянутую дорогу Хизер домой (метро, канализация, стройка) можно было спокойно вырезать, чтобы расширить путешествия по нашему основному пункту назначения.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...