Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Компьютеры Apple

Silent Beavis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но про внешний блок питания он всё правильно сказал. Домашний компьютер мог бы быть и потолще, зато блок питания был бы у него внутри, а не снаружи. Кому, в конце концов, важна толщина моноблока/монитора?! Как она может мешать пользоваться моноблоком/монитором?

@Silent Rain А я думаю, что это идеальный ПК для ресепшенов\баров\развлекательных центров и прочего.

Где важно преследовать стиль и какую-то идеологию.

Для дома очень странная штука, хотя я понимаю, что БОЛЬШАЯ часть стоит сам "монитор" и возможно он стоит того, но надо глянуть сперва ИРЛ.

Видос с вилса-комедией не смотрел, но думаю представляю о чём там.

6 минут назад, Gundone сказал:

А я думаю, что это идеальный ПК для ресепшенов\баров\развлекательных центров и прочего.

В барах и развлекательных центрах тоже не идиоты работают, и там тоже умеют считать свои деньги. Тратить их на покупку столь дорогого моноблока, это крайне сомнительная затея. Зачем на ресепшене кому-то айМаки? Понту ради? Ну может быть. Такое себе могут позволить лишь какие-нибудь пятизвёздочные люкс-отели.

15 минут назад, Gundone сказал:

А я думаю, что это идеальный ПК для ресепшенов\баров\развлекательных центров и прочего.

Я об этом тоже говорил. Старые аймаки и раньше часто использовались, а новые тонкие и цветные тем более подойдут. Стандартного серого цвета где-нибудь в офисах останутся, а разноцветные поставят под дизайн интерьера.

13 минут назад, SerHen’ry сказал:

Стандартного серого цвета где-нибудь в офисах останутся, а разноцветные поставят под дизайн интерьера.

Покупать дорогущий моноблок, созданный для работы, под дизайн интерьера какого-нибудь бара? ЛОЛ! 🤣 Да нафиг он не нужен для каких-нибудь ресепшенов :don-t_mention:

14 минут назад, Silent Rain сказал:

В барах и развлекательных центрах тоже не идиоты работают, и там тоже умеют считать свои деньги. Тратить их на покупку столь дорогого моноблока, это крайне сомнительная затея. Зачем на ресепшене кому-то айМаки? Понту ради? Ну может быть. Такое себе могут позволить лишь какие-нибудь пятизвёздочные люкс-отели.

Хз, почти все айти-конторы уровня чуть-выше среднего используют аймайки на ресепшенах, да даже 2013+ года это отличный вариант.

И да это "статус". И забота о сотрудниках. 

Это как минимум скажет мне, что я могу рассчитывать на хорошую корпоративную технику. На Dell XPS 16 за 300к, например. Или макбук за такой же прайс.

Да и считать чужие деньги, так то, удел не очень хороший.

Зато когда я прихожу в место где стоят Леново и прочий мусор типа МСИ, я понимаю, что не вернусь туда больше. Всё просто. (Не только про айти, дизайн-студии например и прочее).

Когда компания экономит на имидже в 2021 веке, ну, такое себе.

5 минут назад, SerHen’ry сказал:

Я об этом тоже говорил. Старые аймаки и раньше часто использовались, а новые тонкие и цветные тем более подойдут. Стандартного серого цвета где-нибудь в офисах останутся, а разноцветные поставят под дизайн интерьера.

Ага, именно так. + Чаше всего офисы сейчас оформляют за дорого.

Я не буду говорить сколько стоят офисы (Яндекса, Мыла, Сбера итд).

6 минут назад, Silent Rain сказал:

Покупать дорогущий моноблок, созданный для работы, под дизайн интерьера какого-нибудь бара? ЛОЛ! 🤣 Да нафиг он не нужен для каких-нибудь ресепшенов :don-t_mention:

Что бы люди понимали, что это место заботится о сотрудниках и хочет создавать о себе отличное впечатление для (гостей, посетителей или сотрудников пришедших устраиваться на работу).

А ещё бары бывают разные. А тематических баров сейчас просто тьма.

Ну давайте ещё айМаки в супермаркеты завезём, чтобы кассиры бедные не страдали 😂 Это так необходимо! 🤦‍♂️

Таксистов тоже надо срочно пересадить за Ламборгини или Феррари, чтобы заботиться о них и создавать отличное впечатление для людей, которым всего лишь нужно добраться из точки А в точку Б.

1 минуту назад, Silent Rain сказал:

Ну давайте ещё айМаки в супермаркеты завезём, чтобы кассиры бедные не страдали 😂 Это так необходимо!

Начали за здравие, закончили за упокой.

Это тут причем?

Но я допускаю, что можно увидеть салатовые аймаки в какой нибудь Азбуке Вкуса. 😄

Жду.

Только что, Silent Rain сказал:

Таксистов тоже надо срочно пересадить за Ламборгини или Феррари, чтобы заботиться о них и создавать отличное впечатление для людей, которым всего лишь нужно добраться из точки А в точку Б.

Я пару раз ездил на работе на тесле, и ничего. И многие пользуются этим.

Тесла такси For the win!

4 минуты назад, Gundone сказал:

Это тут причем?

При том, что эта техника не предназначена для простых ресепшенов, баров и прочих заведений. У неё немного другое предназначение. Но да, в какой-нибудь провинции тоже можно на Ламборгини в супермаркет сгонять, который в нескольких шагах от дома 😆

3 минуты назад, Silent Rain сказал:

При том, что эта техника не предназначена для простых ресепшенов, баров и прочих заведений. У неё немного другое предназначение. Но да, в какой-нибудь провинции тоже можно на Ламборгини в супермаркет сгонять, который в нескольких шагах от дома 😆

На мой взгляд, новые аймаки не для дома от слова совсем.

Только если для детей родители оформляют комнаты. И стараются привить какой-то стиль.

А так.. Чисто "имиджевый" девайс для компаний\ресепшенов\баров\дизайн студий и прочего.

Как разработчик я не вижу смысла брать его.

Можно взять MacMini + мониторы, да дороже, но зато чуть больше свободы в выборе периферии.

Хотя кроме тачпада (или мышки) и клавы не думаю, что что-то нужно.

Лан, чот заоффтопились мы. Сори...

Толковый обзор от Rozetked. 7:05 — полностью согласен с тем, что дизайн они испоганили этими своими белыми рамками :pewk:

• 3 недели спустя...
24.12.2019 в 20:57, SerHen’ry сказал:

Apple разрабатывает свой первый геймерский Mac

Согласно ресурсу Patently Apple, со ссылкой на некий тайваньский источник, в следующем году «яблочный» производитель планирует выпустить Mac, ориентированный на киберспорт.

Ожидается, что игровой Mac будет ультра-высокого класса, а его стоимость составит около $5000. Издание заявляет, несмотря на столь огромную цену, компьютер найдет своих покупателей и принесёт Apple хорошую прибыль.

Ожидается, что сборкой геймерского Mac займётся тайваньская компания Quanta Computer, поставщиком микросхем выступит TSMC, корпусов – Hongzhun и Kecheng, производителем блоков питания – Delta и Lite-On.

Источники в цепочке поставок сообщили изданию, что Apple может не только выпустить игровой Mac PC, но и может предложить игровой ноутбук в стиле MacBook. Ожидается, что игровой ПК будет представлен на Всемирной конференции для разработчиков (WWDC) в июне следующего года.

Либо что-то пошло не так, либо никакого геймерского Мака никто и не планировал 🤷‍♂️

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...