Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваша коллекция Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Беги из Москвы пока в силах...

Сам то по Silent Hill вообще ничего не имею ибо качаю из интернета) Обещаю, что когда начну заробатывать обязательно куплю все проигранные части "для галочки"

Поделиться сообщением

SerHen'ry, Ага, в поисках любимой игры я выложил кучу денег, потом поставил интернет и докачал то чего не хватало на пиратках (перевод там, заставки)

Поделиться сообщением

А зачем так извращаться? Тем более в Москве живёшь. Я понимаю, если бы в провинции какой... В Москве спокойно пошёл в любой нормальный магазин и купил.

Поделиться сообщением

Люди захотел приобрести лицензию, но в любой магазин захожу (МВидео и Союз) - на меня смотрят большими глазами и спрашивают, что такое Сайлент? Подскажите адрес магазина, в котором я точно смогу купить лицензию 3 и 4 части на комп. Хотя бы 4. Умоляю, отзовитесь!!!

P.S.

Живу в Москве, на Новогиреево.

Поделиться сообщением

На пс2 : Silent Hill 2 Silent Hill 3 Silent Hill 4 и зачем то купленная в период ярого фанатства Silent Hill Collection

На Комп: Silent Hill 4 лиц, хочу еще купить Silent Hill 3 лиц, видел в СОЮЗЕ) пиратке критикую и ненавижу)

На псп СХО

Ну и Silent Hill зе муви)

всё лицензионное

Поделиться сообщением

Люди захотел приобрести лицензию, но в любой магазин захожу (МВидео и Союз) - на меня смотрят большими глазами и спрашивают, что такое Сайлент? Подскажите адрес магазина, в котором я точно смогу купить лицензию 3 и 4 части на комп. Хотя бы 4. Умоляю, отзовитесь!!!

P.S.

Живу в Москве, на Новогиреево.

Видел Silent Hill 4 в МВидио в Меге на Химках. Жаль Silent Hill 3 не нашел

На пс2 : Silent Hill 2 Silent Hill 3 Silent Hill 4 и зачем то купленная в период ярого фанатства Silent Hill Collection

Кстати, в колекшоне там все полные части?Слышал там со 2ой по 4ую

Поделиться сообщением

sk8dimka, вот тут список магазинов с телефонами и адресами. Я знаю точно, что Silent Hill 4 на ПК есть в МВидео на Домодедовской, там же ещё видео Silent Hill: Origins, Silent Hill 3 на PS2.

На днях видел Silent Hill 4 для PS2 в Еревен-Плазе (третий этаж, Белый ветер).

Короче, смотрите в любых крупных магазинах.

На Комп: Silent Hill 4 лиц, хочу еще купить Silent Hill 3 лиц, видел в СОЮЗЕ) пиратке критикую и ненавижу)

На псп СХО

Ну и Silent Hill зе муви)

всё лицензионное

Во, вот эт я понимаю ,-)

Кстати, в колекшоне там все полные части?Слышал там со 2ой по 4ую

Ну, естественно. Там же не один диск, а три.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...