Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Ваша коллекция Silent Hill

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Где-то далеко пылится вместе с PS первый Silent Hill , пиратский 4 Silent Hill, скаченная с нета 3 часть, и моя гордость - лицензионный фильм на 2 DVD, толко 2 DVD абсолютно пустой))

?

Называется "ПУТЬ ТЬМЫ" Дополнительные материалы. думал DVD тупит, посмотрел размер, а там 0 метров. Обидно

У тебя на скрине этот фильм

у мну на ПС2 тока 3 и 4,воторой как то не могу найти на лиценке и на псп Ориджинс, а на пиратках(для компа) я молчу скока...

П.С. а у мну ишо образ Silent Hill 1 для ПСП есь

• 3 недели спустя...

в начале темы некоторые писали что имеют ролики о создании игры и истории SH. я думаю старый выпуск игромании заказать - они как то писали что у них выходило нечто подобное. нужен ваш совет: заказать журнал с DVD или лучше скачать из сети? знаете откуда скачать? - делитесь информацией.

Ну мну 1 валяитца пылный па сонни1!второй на сонни2!Пират четвертый на пс!3 лицензия на псю!и 1 на писе!Двд тоже есть с другим мясом!качество 5+!

Хи хи лицензий нету, всё пиратка 1-4 разных переводчиков и дляразных стран по три экземпляра + саундтреки....

А у меня зато вообще отпад просто- СХ-4 на двух болванках-там он без заставок. Далее пиратская DVD с Silent Hill 2,3,4, левые, кривые, на Silent Hill 3 не все заставке, у Silent Hill 2 глючит русская версия (цифр там нет) и не проигрываются ролики(( Кстати, если кто мне напишет, что в них, буду признателен очень)) Есть СХ-1, скачанный мною лично с ФТП-сервера, он на DVD-R, заархивирован, устанавливается по кривому, долго надо извращаться+только инглиш версия, в которой я не силён. Всё равно, не смотря ни на что играю)) А лицензии не достать, я её даже не видел ни разу...

Да блин, вообще не продают у нас Сайлент Хилл, не лицензионный даже, а вообще никакой. Мне и этот DVD кривой достался случайно-завезли чё-то, я просто счастлив был, что хоть такой раздобыл))))))

Да нет, я думаю, что я уже столько раз проходил эти игры, что далее играть уже просто фанатизм. Только вот что, воображение моё будоражат ролики из СХ-2, интересно, что там?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...