Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваша коллекция Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Silent Hill 4 The Room (PC) – европейская лицензия - 1 DVD.

Это тоже от SoftClub.

Я сначала тоже думал что от "SoftClub", но на коробке и на диске, ни слова по-русски об этом! Просмотрел все каталоги от "SoftClub", они выпускали Silent Hill 4 The Room только на PS 2!

be5d2c4db686t.jpg

Лицензионный фильм “Silent Hill” в подарочном издании - 2 DVD.

Это не подарочное издание, а самое обычное.

Сори за поправку!

Поделиться сообщением

Я сначала тоже думал что от "SoftClub", но на коробке и на диске, ни слова по-русски об этом!

И что? У меня на Silent Hill Collection тоже ни слова по-русски, но я думаю, вы не будете сомневаться, что это SoftClub'овская версия? Если это английская версия, даже без русской документации, то они скорее всего и не будут перепечатывать обложку. Они просто будут продавать оригинальные издания и всё.

Поделиться сообщением

Тогда почему Silent Hill 4: The Room для (PC) нет в каталогах "SoftClub"?

Ещё что меня насторожило, это исполнение самого бокса под диск, у нас так не штампуют!

Штамповка очень высокого качества.

Вот бокс Silent Hill 3 от "SoftClub" отштампован у нас, качество никакое!

Поделиться сообщением

Тогда почему Silent Hill 4: The Room для (PC) нет в каталогах "SoftClub"?

Там нет и СХ0 для PS2.

Ещё что меня насторожило, это исполнение самого бокса под диск, у нас так не штампуют!

Штамповка очень высокого качества.

Вот бокс Silent Hill 3 от "SoftClub" отштампован у нас, качество никакое!

Не обращал внимание. Посмотрел. Ну и? Я вам могу сказать, что и книжечка в Silent Hill 3 весьма не айс по качеству. Сравните с аналогичной книжечкой из Silent Hill Collection (там их три + карточка Silent Hill Experience) - она там глянцевая и в цвете, а не в чёрно-белом цвете на шершавой бумаге, как в нашем издании Silent Hill 3 для PC.

Я думаю, что из Silent Hill, только Silent Hill 3 перепечатан, т.к. он с русской документацией. Все остальные - это оригинальные версии.

Поделиться сообщением

Думаю, что Софт Клаб занимались распространением евпропейской версии в РФ. Ставить на коробку по такому случаю фирменное клеймо вовсе не обязательно.

Поделиться сообщением

Слишком затратно перепечатывать и переупаковывать коробки из-за логотипа. А если посмотреть на Silent Hill 3, то ещё и в свой бокс диск ложить.

Поделиться сообщением

Silent Hill 1 копия PSone диска, играю через эмуль соньки.

Silent Hill 2 когда то был, но пропал. надо новый гденибудь скачать.

Silent Hill 3 на DVD диске. самонарезанный.

Silent Hill 4 в Jewel коробочке

Silent Hill 5 скачал на днях.

конечно это всё пиратки.

больше вроде ничего нет.

Поделиться сообщением

у меня по сравнению с вами вообще ничего

1 Диск с фильмом (помимо него там еще фильмов 7)

2 Диск с играми 2,3,4 части (пиратка)

3 ежедневник с Сибилл на обложке (обложку печатала сама)

Поделиться сообщением

Спасибо за теплые отзывы дорогие форумчане!))

Хотелось бы узнать какие вещи из коллекции заинтересовали/понравились Вам больше всего?

Поделиться сообщением

Ну, конечно, классный подход, но немного фэйлово: диски слишком явно отпечатаны, не видно лицензионных марок. Фигурки странны, кажется, что их собирали дома. По рецепту врпатора. Курта откровенно рукописная. Жаль, я почти поверил.

Поделиться сообщением

Ну-у-y, yважаемый, чтож так негативнo? У Вас явный дефицит доверия к людям.)) Можете смело поверить честному слову фаната Silent Hill 2! Все диски лицензионные! И Фигуры тоже! Просто, они очень редкиe видимо, поэтому Вы о них и не знали…Вот, по поводу фигур:

http://www.crimson-ceremony.net/lostreleases/sh-other/v_Silent Hill 2_statue_eu.html

Если Вы все же не поверили, то назавите мне выборочно любые несколько дисков из коллекции, я сделаю Bам детальные фотографии.(:

Вот куртка Джеймса - настоящий раритетище!!!МОЯ ГОРДОСТЬ!!! Иx всего 250 ШТУК ВО ВСЕМ МИРЕ!!! у меня 201-я. (:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...