Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваша коллекция Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Фото Мэри Элизабет МакГлинн с прикреплённым резюме 90-ых годов, во времена начала её карьеры, которые использовались агентами при поиске работы.

0_12f7c8_edcd8987_orig.png

0_12f7c9_3c30700f_orig.png

Поделиться сообщением

Вся моя коллекция лежит на раб. столе :pardon:

(Вариант с "пойти в магазин и купить" не работает т.к. все магазины в городе закрыли )

Поделиться сообщением

В смысле «все магазины в городе закрыли»?

Магазины с играми. (Похоже остаётся только вариант с покупкой по интернету).

Поделиться сообщением

В куче магазинов игры продаются, в том числе в каком-нибудь МВидео, который в Волгограде есть и игры в нём скорее всего тоже есть. Другой вопрос — есть ли там СХ.

Поделиться сообщением

Другой вопрос — есть ли там СХ

Ну, всякие игромиры, gamezone, и т.д. позакрывали, был в dns - там малюсенький стеллаж только с играми для ps4, МВидео - тож негусто, вроде для xbox было что-то, единственный Silent Hill который видел - Downpour за приличную цену, но тот магазин закрыли год назад, и сделали вместо него долбаный Читай-город.

Я ещё удивился когда продавцы говорили что они знают(!), что такое Silent Hill, но отговорки были все в духе "ой, да игры настолько старые, это ж когда было, эээ..."

Поделиться сообщением

В Мвидео выбор вообще никакой. За новьем лучше в Gamepark, а старые игры лучше у частных продавцов. То что типа там б/у и брак, ерунда, сколько лет уже пользуюсь этой системой и всегда идеальные диски в полцены и не так сложно найти с живым сетевым кодом, если требуется. В противном случае при грамотных торгах можно купить за 1/4 и сетевой код в store или на сайте разработчиков.

Поделиться сообщением

В Мвидео выбор вообще никакой.

Давно там не был в игровом отделе, но раньше в них нормальный выбор был.

В любом случае, лучше через интернет заказать. А если кто планирует себе Silent Hill для коллекции набрать, то лучше не откладывать. Первые Silent Hill уже сейчас считай раритет и на том же Амазоне продаются за бешеные деньги.

Поделиться сообщением

Вот сколько у вас собрано всего по Silent Hill?

Вот моя маленькая коллекция

a0ef2a2579act.jpg

А может покажешь свою коллекцию, интересно как она сейчас выглядит, так сказать.

Поделиться сообщением

Ну так я же коллекционированием не занимаюсь. То, что покупалось, покупалось для своего прямого назначения (кроме Silent Hill Коллекшена). А потом выходящие консольные игры мне ни к чему.

На фотке ещё Silent Hill 4 не хватает. В остальном вроде всё так же.

Поделиться сообщением

Скоро куплю себе Vita и наконец найду HD collection и можно будет сказать, что у меня абсолютно все части. Сейчас 1 и 4 на PS3 в цифровом формате. Homecoming и Downpour на дисках. Все портативные Silent Hill есть в Store, с ними проблем не будет.

Поделиться сообщением

:lol3: :lol3: :lol3: Первый трофей.

xzkgwgm7.jpg

y4l7yihd.jpg

twywrfdo.jpg

То, что я держу это в руках, уже чудо, потому что в Волгограде это практически нереально найти.

Поделиться сообщением

:lol3: :lol3: :lol3: Первый трофей.

xzkgwgm7.jpg

y4l7yihd.jpg

twywrfdo.jpg

То, что я держу это в руках, уже чудо, потому что в Волгограде это практически нереально найти.

Это сейчас такую пиратку делают? Фигасе пираты апгрейдятся! :D

Поделиться сообщением

Фигасе пираты апгрейдятся!

Ага) - Купил у бабульки-геймерши за 200р. всё проверено, качество высокого уровня так сказать=)

Поделиться сообщением

И смысл было пиратку покупать? Пустая трата денег. С таким же успехом можно было с торрентов за бесплатно скачать. Удовольствия от обладания этим — ноль, как в прочем и ценность.

Поделиться сообщением

И смысл было пиратку покупать? Пустая трата денег. С таким же успехом можно было с торрентов за бесплатно скачать. Удовольствия от обладания этим — ноль, как в прочем и ценность.

Нееет, для меня это лучше чем с торрентов. (Тем более что торрентовский Хомякинг у меня даже не запустился). И вообще, почему на сайте нет раздела для скачиваний?, уже давно пора бы.

Поделиться сообщением

Ладно, пусть для начала так будет. Но не проблема зайти на Qiwi, завести себе виртуальную кредитку, положить туда деньги, купить на eBay Сайлент Хиллы или же если есть обычная не Electron кредитка, купить с помощью нее желаемую лицензию и подождать месяц пока доставят. По США и Европе доставляют за 2 недели максимум, а остальное время она у нас на почте лежит, ждет, пока ее раскидают по почтовым отделениям и доставят адресату. Так у нас работает Почта России. Шутка-шуткой, а так серьезно происходит. :D Или же зайти на gbx.ru и купить там требуемые части.

Я могу полностью все рассказать, как это делается. Это совершенно несложно. Зато потом будет непередаваемое удовольствие от обладания настоящим Сайлент Хиллом.

PS. Но вообще лично я не имею ничего против пиратки. С покупкой! А то мы с Генри так наехали на Данилу, что прямо как-то нехорошо получилось, человек радуется тому, что успел у себя в городе достать, а тут мы такие

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...